Тема: Беременна или нет ?

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию Беременна или нет ?

    Были на УЗИ, вет.врач не подтвердил беременность, сказал что бы мы приехали через неделю он ещё раз посмотрит. на УЗИ беременность не видно, но может быть у Джозефины 1-2 катёнка и на такой стадии он не видит( слова вет.врача, вет.врач хороший, мы к ниму приехали по рекомендации ).
    Джозефина постоянно спит , на 21 день порозовели соски, кушает больше чем всегда, поест и спит, вес увиличился на 500 гр., бльшого живота не наблюдаю, ну стал более упругим появились бока.
    Так что это ? Беременна моя Джо или нет ? ?
    Как всегда переживаю.....
    У кого было 1-2 катёнка, пожалуйста, напишите как проходила у Вас беременность, какие были особенности.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Татьяна у меня 1-2 не было, но могу сказать что гостила я в очередной раз у Лариных, на тот момент Пума была беременна, и родила в день моего отъезда одного котенка. Дык если бы мне Леночка не сказала что она родила когда я села в самолет, я бы НИКОГДА не определила ее беременность визуально во первых это ОГРОМНАЯ кошка, во вторых с ОЧЕНЬ мохнатой шубой,по состояни сосков у рожавшей и кормившей кошки определить сложно, ну а в третьих ессно я ее и тискала и гладила и на руках таскала неделю но даже в голову не пришло что она в положении а уж тем более что вот-вот родит, и конечно поэтому я ничего у Лены не спрашивала.Но шок был у меня огромный ))
    Поэтому вполне вероятно все. К тому же узи тоже штука не простая, насколько мне известно если пойти на него на полный желудок или кишечник то вероятность "не определения" резко возрастает.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Да вет. врач отметил ,что Джо очень хорошо покушала перед УЗИ и желудок и кешечник у неё были заполнены. Меня также смутило , что он сказал нам показаться , он посмотрит ешё раз через неделю (бесплатно). Стоит ещё раз делать УЗИ или ждать что будет ?
    Очень странно, Джо и так хорошо кушала и не страдала плохим аппетитом, а теперь только кушает и спит. Мама её рожала не больше 5 котят, первый раз было 3.
    К тому же у неё должна была начаться течка ( по срокам , если бы она не была беременна ) но даже намёка нет.
    Вообщем я вся в сомнениях......
    И вопрос: ехать на УЗИ повторно или нет ? ?

  4. #4
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не надо ездить! Даже если кошка спокойно относится ко всяческим процедурам типа УЗИ, лишний раз тащить ее в клинику - значит рисковать подцепить инфекцию.
    Успокойтесь и ждите - если малыши сидят у мамы в животике, они родятся в положенный срок.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Спасибо !
    Только хочится знать беременна или нет ?

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    Только хочится знать беременна или нет ?
    Татьяна наберитесь терпения...Я вас прекрасно понимаю...самой было в три захода интересно "Беременна или нет?". Но на третий я уже и не заглядывала никуда и не щупала...По сути ведь ничего не меняется...ведь если у неё аппетит повысился, но она всё-таки не беременная...вы ведь её кормить меньше от этого не станете??? И любить будете также - ни больше и не меньше..!!!
    Но я вас прекрасно понимаю..

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Татьяна наберитесь терпения...Я вас прекрасно понимаю...самой было в три захода интересно "Беременна или нет?". Но на третий я уже и не заглядывала никуда и не щупала...По сути ведь ничего не меняется...ведь если у неё аппетит повысился, но она всё-таки не беременная...вы ведь её кормить меньше от этого не станете??? И любить будете также - ни больше и не меньше..!!!
    Но я вас прекрасно понимаю..
    Канечно и любить и кормить меньше не стану.
    Просто понять не могу , по всем признакм беременна, а УЗИ не показало , странно.
    Решила буду ждать, но сама знаю Джо БЕРЕМЕННА.
    В ней произошли такие изменения что не заметить их невозможно.

  8. #8
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    У кого было 1-2 катёнка, пожалуйста, напишите как проходила у Вас беременность, какие были особенности.
    Оставьте кошку в покое - покой, ласка хозяина и хороший рацион - вот что нужно беремнной кошке.
    Наша Рыся, что с одним котёнком, что с двумя имела очень внушительный живот и так же внушительную прибавку в весе.
    Внушительной я называю 1,5 кг и более.
    Да и по соскам после 1,5 месяцев точно не перепутаешь.
    Вам интересно знать сколько именно котят будет?
    Кошка на стрессе может сбросить беременность помните об этом.
    Обеспечте кошке покой - дал Бог родит- не дал, ещё раз повяжитесь

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Спасибо КуНоПаПа !

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Мы всё же поехали на УЗИ. Беременность не подтвердилась, но врач подозревает ложную беременность.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •