Тема: Отзывы о ветклиниках Москвы

  1. #31
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы ходим в Беланту в Братеево. Меня все устраивает. Особо хочется отметить доктора Благодарову Ольгу Николаевну: кот у нее в руках сидит спокойно (на узи лежал как умник-разумник), доктор все доброжелательно и понятно объясняет, назначений "лишних" анализов не делает. И вообще, такое ощущение, что у кота, после того как она его подержит, улучшается самочувствие.

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для April
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,035
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Просто ужас! Нет слов! Не могу поверить, что хозяева могли оставить свое животное в такой клинике! И еще теперь даже рассказывать в подробностях, как они наблюдали, как собачка умирала...
    Я-то уже наплакалась, пока читала такое. Как они могли спокойно спать дома?
    Я думаю, что врачу или этим врачам, нужна была взятка, деньги. А им их не предложили, вот они и плюнули... УЖАС!

  3. #33
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303762

    По умолчанию А мы в САО ходим в Игуану

    Главный врач клинки Яровая Елена Александровна сама прекрасный врач и человек, и вокруг себя собрала заинтересованных, любящих животных и знающих, умелых специалистов. Нам очень нравится и отношение, и профессионализм.
    С самого начала там наблюдаемся, и по каждому чиху можно позвонить - проконсультируют, всегда очень внимательные и доброжелательные.
    И мальчугана нашего кострить туда пойдем.

  4. #34
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Brisa Ирина
    Регистрация
    28.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Unhappy

    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Просто ужас! Нет слов! Не могу поверить, что хозяева могли оставить свое животное в такой клинике! И еще теперь даже рассказывать в подробностях, как они наблюдали, как собачка умирала...
    Я-то уже наплакалась, пока читала такое. Как они могли спокойно спать дома?
    Я думаю, что врачу или этим врачам, нужна была взятка, деньги. А им их не предложили, вот они и плюнули... УЖАС!

    к сожалению нет, денег мы оставили с полна, около 50 000р. Просто пошли к этому доктору по рекомендации...

  5. #35
    Senior Member Старожил Аватар для Тюша
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    http://www.vetclinika.ru/
    ЮЗАО Ленинский пр-т вл.88
    Отрицательный отзыв... У нас был шанс спасти кошку, но они не выявили реальную проблему и лечили дорого, много, долго больно и не от того...
    Ветеринарная клиника Ласка
    Москва, ул. Новаторов, 16, корп.3
    +7 (495) 971-29-72 www.laska-vet.ru
    Здесь пытались исправить ошибки врачей из предыдущей клиники, но легкие все таки "схлопнулись", делали многое даже узнав о ситуации не брали денег за стационар... Человечные люди...
    Бутовская Участковая Ветеринарная Лечебница
    Москва, ул. Скобелевская, 46
    +7 (495) 716-78-90www.vetclinica.ru
    Тут сложно сказать к кому попадешь раз на раз не приходится... ТТТ сюда мы обращались по мелочам, с котом все в порядке здоров и привит Анализы делают быстро, консультируют адекватно, прям там можно купить все необходимое для лечения...
    Станция по Борьбе с Болезнями Животных Юго-Западного Административного Округа
    115419, Москва, просп. Рощинский 2-й, 7
    +7 (495) 952-38-41
    Обращались за прививками... Уехали с блохами...
    Ездили с котом (было давно) с мочекаменной болезнью максимум что они делали - ставили катетер никакого лечения...
    Последний раз редактировалось Тюша; 03.12.2011 в 04:04.

  6. #36
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мы с мужем ходили в царицино в гос клинику. очень дешево и врачи хорошие. менсестра которая прививки делала - золото. веселая. общительная. котейка от нее была в восторге. даже замыркала

  7. #37
    Senior Member Бывалый Аватар для Юся
    Регистрация
    29.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вечер добрый! Созрел вопрос по теме
    Есть ли опыт лечения в клинике Бона Менте на ул.Хавская ,д.24, к.1 (м.Тульская)? Как общие впечатления от персонала и в частности от главного врача клиники Зураба Мамедова? Мне посоветовала эту клинику знакомая,которая раньше занималась британцами. Очень расхваливала этого врача,а я посмотрела информацию о нем и задумалась. Он больше как гомеопат и врач "нетрадиционной медицины",а как он как терапевт или хирург? Поделитесь,пожалуйста опытом.

  8. #38
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Да, про Бона Менте очень интересно - они очень рядом с домом, не хотелось бы в какой-нибудь решающий момент, не дай бог, поддаться соблазну и податься не туда.

  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для Irena30
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А что можете сказать о ветклинике при Академии Ветеринарии им.Скрябина (район выхино), бывали там лет 5-6 назад, но именно на кафедре. А как там сейчас?

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна2273
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,362
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    а мы обращаемся к конкретному доктору - уже не раз писала на форуме о нем, Зуев Дмитрий принимает на Мусы Джалиля в ветмире и в Крылатском, лечил нам десны - достаточно успешно(учитывая наши проблемы) и кастрюльку у него делали - очень внимательный толковый доктор, ни разу не отказал в консультации по телефону -например, как то Рыжуня пытался съесть клубок ниток - объяснил что делать , как наблюдать и когда нестись к нему на ренген - если что заметим из сказанного. обратились к нему по рекомендации - и ни разу не пожалели! если что -телефоном поделюсь.

Страница 4 из 60 123456789101112131454 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стронгхолд инсектоакарицидные капли на холку. Отзывы
    от tvd в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 08:41
  2. Помощь в перевозке котика из Москвы в Астрахань
    от Pandochka в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 15:00
  3. Сухой корм Vom Feinsten Deluxe Grandis. Какие отзывы?
    от Татьяна T. в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 22:46
  4. Может кто-то едет из Москвы в Тюмень или Екатеринбург?
    от Sovunya в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •