Тема: Привет, мы хотим дружить!

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Pandochka
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Привет, мы хотим дружить!

    Всем привет с кем знакома! Всем здравствуйте с кем только предстоит познакомиться!

    Мы это я Олеся, мой муж Виктор и куносынуля Сеня, очень хотим влиться в ваш дружный коллектив!

    Живем мы в Казахстане, в городе Атырау (300 км от Астрахани). Край богатый рыбой (в том числе осетром и белугой) и нефтью. Городок у нас маленький, экология оставляет желать лучшего, а нефтедоллары текут рекой, и так как периодически брызги от этой реки долетают до карманов горожан, уезжать в другой город резона особо нет. Проще ездить отдыхать пару раз в году куда-нибудь на моря за горы

    Я юрист по образованию, работаю специалистом по контрактам.

    Моя куномания началась уже достаточно давно и прогрессировала год от года ожидая великого пинотолчка, который настал в январе этого года. Наш друг в сенятбре завел себе чудную куночку по кличке Рыся и в январе оставил мне ее на две недели, пока сам был в отпусках. Хватило двух дней и я поняла, что я больше без куненка своего собственного жить не могу, предел и грань били достигнуты. Начала искать и нашла, наши глаза встретились и мое черное - белое счастье покорило меня свое красотищей.

    И вот после мучительных дум как же привезти ребенка с Москвы, ожидания когда он подрастет, закупок всего необходимого кошко-инвенторя, оно (чудо) свершилось и ровно 11.04.11 (как счастливый билетик) ребенок перешагнул порог нашего дома. Правда после того как он его перешагнул он моментально умчался под кровать и начал выть как иерехонская труба и плакать жалобно. Так продолжалось сутки, отвелкался от страха и слезок мальчик, только когда я приходила к убежищу с сырым мясом или мышками игрушками (как тут устоишь, хоть и страшно но поесть и поиграть святое дело)

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Golden
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,775
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Здравствуйте! А мы ведь фото хотим

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Таак, продолжаем-продолжаем....и фоточки не забываем...

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Pandochka
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Первые сутки мальчик плакал горько и жалобно, разрывая мое сердце, стоило мне уйти из комнаты где прятался. Оставаться одному ему совсем было страшно.

    Но каждый денечек он осваеваеться все больше и больше, бегает уже по все квартире, мяукает громко только когда зовет меня, чтобы гордо продемонстрировать как он красиво покакал и заодно проследить как я буду убираться в лотке

    Кушает, растет. Скажу честно я не давала особо ему возможности осваеваться самому и все свободное время проводила в играх и заигрываниях. Ловился на ручки он только в процессе игры, когда терял бдительность и подходил слишком быстро Честно сразу хватала, прижимала к себе, не отпускала и "учухивала" пока киндер мой не включал громкий трактор Зато три дня назад он, (поняв за эти дни, что спасения от моих обнимашек нет ) спал вечером у меня на руках, ракинув задние лапы и откинув голову

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Pandochka
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Машенька, прости, без рарешения

    Эти фото мне присылала первая мама моего Сеньки, тут ребенку две недели. Думаю начать надо с этого времени, чтобы не нарушать хронологию
    Изображения Изображения

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Хотим много-много-много фоток!!!!)))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛелькА
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,499
    Вес репутации
    29047261

    По умолчанию

    Привет-привет! Даешь хлеба и зрелищ!
    ПыСы в полку юристов прибыло

  8. #8
    Senior Member Бывалый Аватар для Pandochka
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Отдельная тема это мой муж, знаю тут на форуме даже страничка есть Мужья и Куны. Так вот мы это классический случай Муж у меня работает вахтовым методом 28/28. И сейчас он как раз на вахте. Но дело было так...

    Начнем с того, что мой муж страстный кошатник, он обожает котов...но почему то твердо был уверен, что в его доме кошкам не место. Аргумент был убийственным "вот у нас родиться ребенок, вдруг кот его поцарапает".... Но не суть, уговаривала я долго, потому что твердо решила, что без согласования кунасынуле моему хорошо дома не будет...Уламывала мужа, паралельно вела переговоры о покупке. Внесла резерв.... Зная, что сломаеться рано или поздно И вот поздно настало, мне было сказано ладно я согласен, но денег не дам (ха-ха-ха напугал) . И вот ребенок дома с понедельника, муж на вахте, звонит каждый вечер, и девочки (вот что за мужчины существа такие не постоянные ) первый вопрос, который мне задаеться "Как там наш котик, что он сегодня кушал, а что он сейчас делает, а почему ты мне сегодня его фотки не прислала Вчера вообще заявил, ничего-ничего, пообнимайся пока, вот я приеду и он меня любить сильнее, чем тебя будет

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Добрый день, Олеся! Как интересно рассказываете о малыше! Ну уже покажите ребенка в домашних условиях!!!! Пожалуйстаааааа!!!! НЕТ ТЕРПЕНИЯ!!!!
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Golden
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,775
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день, Олеся! Как интересно рассказываете о малыше! Ну уже покажите ребенка в домашних условиях!!!! Пожалуйстаааааа!!!! НЕТ ТЕРПЕНИЯ!!!!
    поддерживаю!!! Уже заждались! Фотооооо

Страница 1 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Очень хотим куняшку...как быть?
    от arktic*Angel в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:06
  2. Хотим с вами познакомиться!
    от Марина Домрачева в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 23:56
  3. Хотим пообщаться с нашим братом Батыром
    от натали в разделе Здравствуйте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 15:32
  4. Здравствуйте, хотим познакомиться, куничка - Долли...
    от Марийка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •