Тема: АСМИРАЛЬДА - обещают рай твои объятья

  1. #151
    Senior Member Ветеран Аватар для Nastenka
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    1481

    Smile

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    Ага, разница в 4,5 месяца .
    4,5 месяца для кунов все таки мне кажется очень большая разница, особенно в период роста и развития а так по возрасту конечно не большая

  2. #152
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    А вот здесь их размерчик сравнить можно, вот только не знаю, то ли Джекуля совсем вырос (ему 10 месяцев), то ли Конфетке еще расти и расти... (ей 6 мес).

    ВАУ!!!! Какую красоту показывают !!!!!
    Джекуля- нет слов!!! Шикарный!!!!!!!!!

  3. #153
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    ВАУ!!!! Какую красоту показывают !!!!!
    Джекуля- нет слов!!! Шикарный!!!!!!!!!
    Танюш, спасибо тебе за отзыв .

    Ну, а мы взяли и взвесились. Джек ровно 8 кг, (покушать любит консервы, паучи, сухой корм, мясо будет есть только иногда и только говядину, и только свежее (после заморозки есть не будет, только играет), рыбу игнорирует.
    Конфетка 3 кг 100 г (привередливая, сухой корм не ест вообще, любит паучи и говядину, может есть после заморозки, а вот птицу и рыбу не ест совсем).

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    Танюш, спасибо тебе за отзыв .

    Ну, а мы взяли и взвесились. Джек ровно 8 кг, (покушать любит консервы, паучи, сухой корм, мясо будет есть только иногда и только говядину, и только свежее (после заморозки есть не будет, только играет), рыбу игнорирует.
    Конфетка 3 кг 100 г (привередливая, сухой корм не ест вообще, любит паучи и говядину, может есть после заморозки, а вот птицу и рыбу не ест совсем).
    Джек молодчинка !!!!! Любит покушать!!! И это видно!!! Все в рост!!!! Красавец, мальчишка!!!!
    А Конфетке надо Джека в пример ставить ну ничего, еще наест!!!

  5. #155
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Джек молодчинка !!!!! Любит покушать!!! И это видно!!! Все в рост!!!! Красавец, мальчишка!!!!
    А Конфетке надо Джека в пример ставить ну ничего, еще наест!!!
    Танюш, спасибо, Конфетка всегда пытается у Джекули лучшие кусочки слямзить, а тот и не против совсем. Растем. Для кошечки Конфета в абсолютно нормальном весе, это Джекуля у меня гигант, что и сказали судьи на выставке .

  6. #156
    Senior Member Ветеран Аватар для Nastenka
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    1481

    Smile

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    Танюш, спасибо, Конфетка всегда пытается у Джекули лучшие кусочки слямзить, а тот и не против совсем. Растем. Для кошечки Конфета в абсолютно нормальном весе, это Джекуля у меня гигант, что и сказали судьи на выставке .
    так так а где отчет о выставке интересно же очень какая выставка? какой системы? какие оценки? все все расскажите, я любопытная просто жуть мне же тоже предстоят выставочные мероприятия

  7. #157
    Senior Member Ветеран Аватар для Nastenka
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    1481

    Smile


  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Настенька, спасибо большое за поздравление Со Светлой Пасхой, я тут немного с дачным хозяйством заморочилась, весна, огород и т.д., но теперь спешу ответить. Джеки на КЭТСБУРГЕ две оценки САС в Юниорском классе по WCF. Выставка МЯУ-РЕВЮ, оценка CACIB. Выставка клуба "Фауна" сегодня был первый день, оценка САС, второе место ВЦФ ринга, уступил Сибирскому котику, но выиграл у него же на БЭСТЕ! Двое судей из троих отдали свои голоса за Джеки! Джек - BEST OF BEST! Лучшее животное первого дня выставки. Мы привезли домой кубки и подарки, очень устали, но очень счастливы!

  9. #159
    Senior Member Ветеран Аватар для Чучундра
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Вес репутации
    1412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    Настенька, спасибо большое за поздравление Со Светлой Пасхой, я тут немного с дачным хозяйством заморочилась, весна, огород и т.д., но теперь спешу ответить. Джеки на КЭТСБУРГЕ две оценки САС в Юниорском классе по WCF. Выставка МЯУ-РЕВЮ, оценка CACIB. Выставка клуба "Фауна" сегодня был первый день, оценка САС, второе место ВЦФ ринга, уступил Сибирскому котику, но выиграл у него же на БЭСТЕ! Двое судей из троих отдали свои голоса за Джеки! Джек - BEST OF BEST! Лучшее животное первого дня выставки. Мы привезли домой кубки и подарки, очень устали, но очень счастливы!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ХОРОШИМИ ОЦЕНКАМИ И КУБКАМИ
    А наши родители состоят в клубе Фауна )))
    Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
    Арчик тут

  10. #160
    Senior Member Ветеран Аватар для lena1970
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1,151
    Вес репутации
    136

    По умолчанию

    Какие у Вас прекрасные детки!!! Джек воробей супер мужчина!!! Конфетка-сладенькая очень хорошенькая девчушка!!!Алабайчики-красота неземная!!!Целуйте всех в шладкие носы

Страница 16 из 31 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •