Тема: Наши НЕкуны

  1. #1
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Наши НЕкуны

    А давайте тут покажем наших неКунских собратьев!

    Вот у меня, например, есть такая тётя Чуча (10 лет):








  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию Друзья Джози Морис и Семён







    Семёну он поменьше 6 лет, Морису 13 лет, они персы и друзья Джозефины !!!

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Neko
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    1243

    По умолчанию

    1. "Гипноз - дело тонкое"
    2. "А по-английски я читать не умею"
    Изображения Изображения

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Ash
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Косячок
    IMG_0025.JPG IMG_0048.jpg

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Ксюша, подруга Харда

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Куклёха...}

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    в моем доме живут два замечательных британских телепузика Бонифаций и Буковка-детки моей младшей кошки.

    Они ждут своих новых хозяев,а пока мы с мужем ими балуемся.Кто сказал,что кошки не игрушки?

    Папа запер шалуна в тюрьму из бигудюшек.Ненуачо? Покою не дает.

    "Вам все понятно? Мне да..."-Бонифаций

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Мой маленький,сладкий медвежонок...Эта маленькая кроха с детства проявила характер истинной Леди,Леди с большой Буквы.Я долго выбирала имя моей малышке,и пока не придумала,называла её Буковкой. И это имечко так ей подходило,что Буковкой она и осталась. Я обожаю эту девочку,она Британка...Независимый характер,покладистый нрав,воспитанность-все это у неё как-будто в крови : если малышка шалит- это невинные шалости котенка,если кушает,то аккуратненько,с братишками не дерется-"Леди,даже маленькие, драться не должны".Кроха разрешает нежности только мамочке,только с мамочкой она ласкова,но это не мешает быть ей комочком очарования и шарма. Буковка не умеет мурлыкать,возможно на то есть свои причины или просто не научилась ещё пользоваться моторчиком. Но надеюсь,что со временем её Величество все таки снизойдет к нам смертным,и она подарит свою песенку любви и обожания. А пока киска растет и радует меня отличным типом-у неё кругленькие оранжевые глазки,маленькие ушки,хвостик как у белочки,контрастный рисунок и набитый плюш. Она производит впечатление маленькой куколки с широко распахнутыми детскими глазками и удивленным личиком. Расти моё солнышко...

    Изображения Изображения

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Вот так мы спим

    Со всех сторон заботой окружен-мама накормит,тетка намоет.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Мати..моя девочка,любимица.
    Расскажу про неё...
    Однажды, придя с работы,на пушистом коврике возле квартиры я увидела пушистый комочек.Этот комочек был очень чистенький,милый,добрый,ласковый. Когда она заглянула в мои глаза,я....Короче вечером мы уже знакомились с папой,стиральной машинкой ,диваном и прочими прелестями жизни.А к папе вообще особый подход нашла-залезла к нему на плечи и начала муркать о том как она его любит. Малышка с малолетства поняла,что плечо-это самое удобное и доступное к уху место,и даже до сих пор,когда берешь её на руки-она непременно залезет на плечо и воротником уляжется вокруг шеи."И совершенно не важно-удобно Вам или нет-Принцесса тут Я".

    Потом я увидела обьявление-"потерялся котенок"-это была наша Мати. С её прежними хозяивами мы долго пили пиво на нашей кухне,и Мати ясно дала понять,где её дом,и что её зовут именно Мати,а не Дашка. Отдав 1500 руб и, напоив прежних хозяев пивом, мы стали счастливыми обладателями нашей красотки.
    Мати не была воспитанной девочкой-она шалила и бесилась,пыталась из банки выудить хомячка Бусинку.Она долго не могла понять ,почему писить надо в пласмассовую банку ,а не в папины любимые тапки,ботинки и другую папину обувь.
    "В тапках кстати и спать ,и писить удобно".

    Но...ПАПА-это Царь и Бог,потому что папа её любит и все простит-"ведь я же принцесса...И нет ничего прекраснее в этом мире,чем подвинуть маму и улечься на плече у папы"
    Однажды,долго гуляя по тырнету ,я наткнулась на сайт "Клуба Тайских кошек".Прочитав всю информацию о породе,я пришла к выводу,что моя Мати не сиамка(как нам её продали),а Тайская принцесса.Именно это мы и выяснили на выставке в г.Тольятти.Мы долго туда собирались,мылись,купались,примеряли переноску

    -И ведь не напрасно -нам определили породу,дали одну цацку(CAC).На этом мы пока остановились ,но думаю в сентябре 2009 года титул чемпиона мы все таки закроем.
    На выставке Мати было очень страшно,а я увидела лысых сфинксов и...Мати испугалась,что её место займет какой-нибудь сфинкс.Всю выставку она мне показывала,что ИМЕННО ОНА-лучше всякого сфинкса.

    На выставку Мати поехала с Мальвинкой и ,конечно же ,подружки друг друга поддерживали.
    "Там в соседней клетке-клевый британ...Глянь-ка? Суперрррский мраморусь..."

    Но Мати лучше всех...она мой ангел,моя любимая дочка.И примерная Мамочка.
    Причем Мати с успехом ухаживает не только за своими котятками,но и за котятами Мальвинки.
    Мати бережна и ласкова с малышами.Сама нежность...


    ****
    Откуда они? Может с Неба?
    Знаете... очень часто, когда я спрашиваю владельцев тайских котеек о том, как их дитя попало к ним, слышу - "само пришло"...
    Гораздо чаще, чем все другие виды - эти кисы находятся нами на улицах...
    А вы не думали о том, что это не просто так?
    Они сами гуляют в младенчестве на улицах, сами приходят под дверь нашей квартиры, сами выбирают нас, заглядывая в самую душу аквамарином своих волшебных глаз...
    А может они-ангелы? Ведь у них совершенно некошачий характер, тайцы - это не те, кто гуляет сам по себе... гулять тайская кошка будет только с вами, и любимое её место - не знаю как у вашей кошки, но у моей - мое плечо.
    И когда это чудо в очередной раз, сидя у меня на плече, что-то мне лопочет на своем - на ангельском - я понимаю, это чудо подарено небом.
    Подарено для того, чтоб показать, что такое любовь, что такое преданность, ласка, прощение, тоска, радость, грусть, злость и все остальное.
    Может у вас кошка, а я думаю, что моя Мати - небесное создание, с небесными глазами, с чертовским характером и земной душой.
    И в следующей жизни, когда я стану кошкой, я обязательно буду очаровательной Таечкой. Буду долго искать Его, а потом сяду возле Его двери и, когда она откроется, загляну своими небесными глазами в Его душу. И сидя на Его плече буду что-то лопотать на своем о своей любви....


Страница 1 из 21 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •