Страница 21 из 21 ... 1112131415161718192021
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Наши НЕкуны

  1. #201
    Senior Member Старожил Аватар для Алёна К
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    DSC00406.jpgDSC01189.jpg.Вот так мы любим спать

  2. #202
    Senior Member Ветеран Аватар для Тори
    Регистрация
    11.08.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    44

    Smile

    Цитата Сообщение от Алёна К Посмотреть сообщение
    DSC00406.jpgDSC01189.jpg.Вот так мы любим спать
    Ну красотень какая!!! Мягенькая,тепленькая,пушистенькая,прям не кошка,а подушечка...

  3. #203
    Senior Member Старожил Аватар для Алёна К
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Только на руках засранка не сидит))).Ласкается когда кушать хочет)))

  4. #204
    Senior Member Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У нас теперь есть "не кун". Чёрный кОта какнть покажу, как смогу заснять его - очень товарищ подвижный....
    искренне ваш, шушо-кот

  5. #205
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Россия, пос. Мегет
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В аккурат под Новый год у меня поселились два брата - сорванца, по маме- куны, папа - домашний кот... Были даны имена - Моисей и Беримор, по домашнему - Мося и Берик, но в итоге Моисей оказался не Моисеем, а Банди - Бандит, и всё из-за своего характера и через-мерного любопытства - в первые же дни поссорился со своим братом, проверил всё, до чего мог дотянуться, облазил все шкафы, все возвышенности, подрал кресло до ниток... Беримор же полностью оправдал свое имя - навел порядок, "построил" мою старую кош Стешку, указал ей и собакам, чихе Милке и беспородной "пинче" Майке, их место в доме - на полу, а не на кровати, где он соизволил возлечь, хотя собы и старались ему возражать, но против острых когтей и грозного шипения не шибко то возразишь, Банди принимал активное участие в делах Беримора, тут уж они были заодно - но в итоге всё кончилось благополучно, Банди стал в моей разношерстной компании "своим" человеком довольно быстро, Берик тоже пообжился, хотя иногда пытается командовать собаками ... Теперь эти два хвостика активно вникают во все дела в доме, лезут во все щели и открываемые шкафы - холодильники, суют любопытные моськи в любую новую вещь... С кошкой мир - она приняла их как мамка, разнимает ссоры, причем попадает и правому и виноватому поровну, в редкие моменты. когда братья не исследуют мир, не носятся как заведенные слонопотамы, а спокойно лежат на кровати, ей удается их даже помыть - полизать... Собаки пока держат с ними воинственный нейтралитет... Понравился такой комплекс, найденный на форуме, буду делать подобный...
    Изображения Изображения

  6. #206
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Россия, пос. Мегет
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Беленький с рыжими пятнами - Беримор, лапочка, ласкуша, неженка, сладкий маменькин сыночек, рыжий - Бандит, озорник, всезнайка, любопытный моська, любитель повозится - подраться. заводила в играх и приключениях...
    Изображения Изображения

  7. #207
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    А у меня есть Шайлочка)
    Достала летом с мусорного бака хотела пристроить ее в добрые руки, но она заболела и пока мы ее вылечили, она уже повзрослела...И так и осталась с нами жить)


  8. #208
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Россия, пос. Мегет
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Какое чудо голубоглазое... Млею...

  9. #209
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Покажу-ка и я свою девочку.



    Моя некунка по имени Белка. Сначала была просто Белянкой, потом Беляшкой , в итоге стала Белкой. Пришла прошлой зимой (совсем малышкой) незнамо откуда))) Но уже была повязана. Я ее конечно же стерилизовала, отмыла, откормила и она выросла вот в такую красотку. Девушка независимая, на ручках не сидит и изредка позволяет себя гладить. Лоток презирает и если есть необходимость, просится на улицу. Быстро делает свои дела и тут же идет домой, как буд-то и не жила никогда на улице.

  10. #210
    Junior Member Проходил мимо Аватар для MaryLos
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жуткий безобразник, настоящее рыжее чудище=)
    Изображения Изображения

Страница 21 из 21 ... 1112131415161718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •