Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Примите новенькую!

  1. #11
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Все зависит от Ваших амбиций - если Вы хотите животное с правом разведения, да еще из европейского известного питомника, Вам для начала придется убедить заводчиков, что Вам это животное можно продать. Если для души под кастрацию - то приобрести проще, в т.ч. за рубежом.
    В России также много зависит от репутации питомника и еще больше - откуда завезены производители. В некоторых питомниках не то что очереди - там по десять пометов на выбор, только забирайте!!! Желательно оптом - скидка будет . О кастрации речи нет - плодитесь и размножайтесь

    Только Вы подумайте и тешите вначале - а Вам оно зачем?
    И много раз отмерьте, прежде чем резать (деньги платить), а то разочарование бывает страшным, когда твое очень любимое животное (привыкнуть и полюбить успели) оказывается ну совершенно неконкурентоспособным на выставке (а выставочного азарта вы уже ухватили), больно и обидно за глупо потраченные деньги (стоило-то как шоу!), нелогично импульсивно обидно за своего любимца (нелогично - потому как одной стороной мозгов вы понимаете, что ваш любимчик не того сь, а другая все равно рыдает - обидел злой судья!!!) и вообще, вместо радости - одно разочарование!


    НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
    Научитесь видеть породу, и тогда Вы поймете - а что именно Вам надо

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для CAT
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Котенка буду приобретать в России. У нас тоже есть питомники не хуже зарубежных.
    Все куники замурчательные. Сколько я не смотрела фотографий на этом форуме, что не кун, то звезда, глаз не оторвать. Все замечательные, у каждого свой характер, они как дети.
    Даже если и вырастет мой котенок не шоу класса - никому его не отдам, детей не отдают и любить его меньше не буду.

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •