Тема: Почему на ПОРТАЛЕ ограничен доступ к обсудению создания Лиги и кем?

  1. #1
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию Почему на ПОРТАЛЕ ограничен доступ к обсудению создания Лиги и кем?

    в общем я на протале создала новую тему с вопросами по исчезновению темы с обсуждением лиги и коронации некоторых особ порталом

    это ща находится тут ::
    http://mainecoon-portal.ru/forum/ind...=4065.msg44522
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #2
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...
    ну, знете ли Boncoon ...
    говорить можно сколько угодно на эту тему ... вот только дело то не совсем в том, как вы хотите, что бы думали ...
    она лежит несколько в иной плоскости, а именно в личных притязаниях ко мне со стороны BajunCat
    в подтверждение этого публикую ВНОВЬ УДАЛЕННУЮ ЕЙ сегодня тему, со своего портала ::

    http://cnukep.ru/legion/legion_01.htm
    http://cnukep.ru/legion/legion_02.htm
    http://cnukep.ru/legion/legion_03.htm

    к тому же на этот ресурсе у КуноПапы тоже есть посвященные этой проблеме темы ... и кста - не одна !!!

    знаю, что BajunCat просили, что бы она отбросила все личное по отношению ко мне, но, как мы видим это проблема скорей всего её личная - чем моя ...

    особое внимание можно настроить на последний мой пост в удаленной теме !!!
    вот на этой вот странице ::

    http://cnukep.ru/legion/legion_03.htm

    собсна, именно после этого поста, BajunCat тему и потерла ...

    быть может я так сильно и не "флудила" бы, если бы из меня и пользователей портала, не пытались бы сделать недогоняющих ни в чем и ничего удотов ...
    вот и все, Boncoon ...
    ... ... ...

    P.S.

    ну, Boncoon ?!
    вот я теперь вас спрашиваю ::
    Был ли в этой теме флуд ?! хотя бы одна его капля была ?!
    ответьте же, если конечно вы внимательно с ней ознакомились ...

    вот и я могу вас заверить, что эта Лига в таком вот режиме на портале и будет готовить то, что собсна и собралась ... именно вот с таким вот настроением и отношением к окружающим, которое отражается во мне одной ... а отражается в одной тока мне потому, что остальные боятся сказать в слух всё, что по этому поводу думают !!! в том числе и некоторые из тех, что закрылись в темной комнате на портале - решать вопросики лиги ...
    знаю, что думают (!!!) - потому как говорят, но не в слух ...

    теперь все ...
    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #3
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...

    хочу так же уточнить всем технических момент ::
    по приложенным мной ссылкам нужно ходить открывая каждую из них отдельно и с этой страницы !!! потому что при переходе на них вы уже не сможете перемещаться между этими тремя страницами ::

    http://cnukep.ru/legion/legion_01.htm
    http://cnukep.ru/legion/legion_02.htm
    http://cnukep.ru/legion/legion_03.htm

    а просто будете попадать на портал !!!

    потому и открывайте их все именно от сюда !!!

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #4
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...

    к тому же уже на этом ресурсе, уже создавались КуноПапой темы с этой проблемой ... с проблемой взаимотношений портала с их пользователями ... вернее хозяйкой портала с их пользователями !!!

    Тема ::
    Политическое убежище

    Подтемы ::
    Банн Ок! на МЕЙН-КУН ПОРТАЛЕ
    Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #5
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ок!, а чего Вы не говорити, что удалив эту тему. Баюнкет восстановила предыдущую?

  6. #6
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...

    portos !!!
    потому что эта тема, имеет мало отношений к удаленной ей предыдущей !!!
    она в основном касается самого факта удаления ей темы, а не просьбы ее восстанонвления !!! к тому же, эта тема, несет в себе желание тоже создать свой кабинет, нацепить себе "генеральские" звезды, и на примере вас portos вместе с Морячком - щеголять по палубе того самого парома ...
    передавайте привет Морячку, portos ... симафорные сигналы он уже не различает сквозь розовую дымку ... думаю, что и мимо маяка так и пролетит вместе с вами ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #7
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...

    portos !!!
    потому что эта тема, имеет мало отношений к удаленной ей предыдущей !!!
    она в основном касается самого факта удаления ей темы, а не просьбы ее восстанонвления !!! к тому же, эта тема, несет в себе желание тоже создать свой кабинет, нацепить себе "генеральские" звезды, и на примере вас portos вместе с Морячком - щеголять по палубе того самого парома ...
    передавайте привет Морячку, portos ... симафорные сигналы он уже не различает сквозь розовую дымку ... думаю, что и мимо маяка так и пролетит вместе с вами ...

    ... ... ...

    Ок! Да ну их уже эти звезды, по моему я свое к ним отношение определенно выразил и в этой теме и в затертой на портале. За Морячка на буду оправдыватьсься, потому что и не в чем и в адвокатах он не нуждается. Давайте легион, подтянем Дип Инсайт, и Морячек придет. Сделаем проект альтернативный и посмотрим, чей лучше окажится. А то я там посты куни читаю, вздыхаю и отвечать даже лом.

  8. #8
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...

    portos, ну так давайте, попытайтесь договорится с BajunCat о выделении нам кабинета !!!
    к тому же вы пишите не правду, говоря что все желающие могут присоединяться
    меня по прежнему не пускают ...

    ну, а что до Морячка, ну, так я же знаю что он знает, что я пишу ... и читает даже все это ... конечно он может делать вид, что всего этого не происходит ... он даже может делать вид, что якобы работает ... но в любом случае ему не делает честь игнор переклички в дальнем и туманном походе ... этак (повторяю) маячек он и проскочит ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #9
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...

    portos, ну так давайте, попытайтесь договорится с BajunCat о выделении нам кабинета !!!
    к тому же вы пишите не правду, говоря что все желающие могут присоединяться
    меня по прежнему не пускают ...

    ну, а что до Морячка, ну, так я же знаю что он знает, что я пишу ... и читает даже все это ... конечно он может делать вид, что всего этого не происходит ... он даже может делать вид, что якобы работает ... но в любом случае ему не делает честь игнор переклички в дальнем и туманном походе ... этак (повторяю) маячек он и проскочит ...

    ... ... ...

    Ок!, не противоречте сама себе, зачем нам отдельный кабинет? можем здесь, можем тему отдельную на портале, пусть все смотрят. Но Дип Инсайт очень помог бы в реальной работе, если Вы ее действительно желаете.

  10. #10
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...

    portos !!! не включайте дурака !!!
    в первую очередь мне этот кабинет нужен, что бы его обладатели тоже забацали бы себе звезды на погонах !!! точно такие же как у лиги, которыми они вводят в заблуждение пользователей портала ... звездами этими вводят в заблуждения ... потому как они намекают всем на то, что их обладатели, чуть ли не Боги на этом портале ... да еще и с генеральскими звездами ...

    portos, если вы по прежнему так и будете его включать - я в вас разочарусь тоже ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •