Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Хи Хи от Вовы.

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для вова
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Israel
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,600
    Вес репутации
    11019188

    По умолчанию

    --------------------------------------- Мужчины,не обманывайте женщин.Во-первых,это не по-мужски,а во-вторых женщины всё-равно узнают и съедят вам весь мозг чайной ложечкой. --


    ------------------------------------------------------------------------ За радостью азартных приключений, Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых приключений, Что носим на душе презерватив. -


    ----------------------------------------------------------------------- С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: - «А хватит ли нам всем места в аду?»

    -------------------------------------------------------------------- не страшно уехать в командировку без суточных....страшно приехать без...месячных --



    ------------------------------------------------------------------------------- Хотела сказать ЕМУ "люблю", да вовремя подавилась.. -


    -------------------------! --------------------------------------------- Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную… Возникает вопрос: вы-то ей зачем???



    -------------------------------------------------------------------------------- Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

    ----------------------------------------------------------------- Некрасивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водkи не хватает — Это оправдание импотент! ов…


    -------------------------------------------------------------------------- ЖЕНЩИНЫ !!!!!!НЕ ДОВОДИТЕ МУЖЧИНУ ДО КИПЕНИЯ - ОН МОЖЕТ ИСПАРИТЬСЯ.... --------------------------------------------------------------

    …Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди… ------------------------------------------------------------------



    ----------------- Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи. ----! -----------------

    -------------
    --------------------------- На глупый вопрос мужчин "Как дела на личном фронте?", так и хочется ответить: "Много ваших полегло ------------------------------------------------------------------------------------------------



    Что у пьяной женщины НА УМЕ,то у мужика вообще не получится! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    - Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тотчас же влез председатель колхоза --------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Я из тех женщин, о которых предупреждают мамы, и которых так рекомендуют папы.


    ---------------------------------------- Дружбу не предлагать... Только замуж... ))


    Коротко о себе : волшебная - на всю голову.. -----


    . -------------------------------------------------------------------------------------------------- О! чень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь. --


    ---------------------------------------------- В конце концов каждый из нас поймет свои ошибки: и ты поймешь, что был дураком, и я пойму, что была с дураком. ------


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ночью у соседа скрипела кровать...одну минуту....так ему и надо. --


    ----------------------------------------------------------------------------- Я поняла...что у меня с ним ничего не выйдет....Когда я в кафе заказала себе виски...а он...МОРОЖЕНОЕ!!!!! ---


    -------------------------------------------------------------------------------- Со временем мужчина понимает, ! что это не он имеет любовницу, а она его. -----------------------------------------------------------------------------------


    Стою на пороге новой жизни! Осталось только дверь открыть. Вот думаю, с ноги или культурно.. -


    ----------------------------------------------------------------- К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл



    ---------------------------------------------------------------------------------------- Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил... Вот то, что один разок попался - это бывает! -

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Женщина должна быть как мёд! С одной стороны - мягкая и сладкая! А с другой - влип, так влип! -----


    -------------------------------------------------------------------------------- Выйти замуж что ли....Где этот несчастный прячется? ---


    --------------------------------------------------------------------- Жена, чтобы погасить супружеский долг мужа, перезаняла у соседа.... ----


    -------------------------------------------------------------------------------- Девушка, у Вас такой умный, красивый и спортивный муж! Эх, это Вы еще моего любовника не видели!!! ------
    ------------------------------------------


    --------- Все-таки грабли существуют и они мужского рода!!! ---------------------------------------------------------------------


    - Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные разврату. ---------! --------------------------------------------------------------------------

    -- Интим не предлагать! Но не терять надежды --------------------------------------------------------------------


    - РЕБЯТА !!! ...Сиськи сиськами...а борщ-то надо уметь готовить ! ))))))))) ------------------------------------------------------------------------------


    Мужчины, как общественный транспорт: все ждешь-ждешь нужный номер, а его все нет и нет... А потом бросаешь это бесполезное занятие и едешь с пересадками. -


    ----------------------------------------------------------------------------------------- Дорогой, я в сауне. Здесь всё как ты говорил: никаких баб, одни мужики ----------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------- Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой "Род занятий" и, в конце концов, пишет: "Родов не было Занятия были" ----
    А по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли......

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для вова
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Israel
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,600
    Вес репутации
    11019188

    По умолчанию

    Высаживаются первые земляне на Марс. Исследуя окрестности они спускаются
    > в какую-то долину и тут один из космонавтов восторженно говорит:
    > - Анализаторы показывают наличие кислорода, возможно атмосфера здесь
    пригодна для дыхания.
    Второй отвечает:
    - Сейчас проверим, если спичка будет гореть, значит можно дышать.
    Он достает спичечный коробок, вынимает спичку, но не успевает ее зажечь, как
    из-за валуна выскакивает синий марсианин с криком:
    "Нет! Нет!", показывая всем своим видом, чтоб спичку не зажигали.
    Космонавт в испуге отбрасывает спичку, абориген скрывается.
    - Что это было,- спрашивает космонавт товарища.
    - Не знаю, возможно в атмосфере есть горючие газы, все может рвануть,
    может, он предупредить нас хочет?..

    Они проверяют по анализатору, но ничего опасного не обнаруживают.
    - Я все же попробую, - говорит снова второй космонавт и опять достает
    спичку.
    Из-за окрестных валунов выскакивает целое племя марсиан, во главе с
    ярко-синим вождем и все дружно кричат:
    "НЕТ!" размахивая руками и глядя умоляющим взглядом.
    - Может почва здесь состоит из горючих материалов и они боятся пожара,
    - высказывает догадку первый.
    - Здесь та же самая почва, что была в месте посадки, - возражает
    второй,- не загорелась же она от двигателей.
    И космонавты решают все же закончить эксперимент. Второй решительно
    достает третью спичку и зажигает ее не взирая на протесты аборигенов.
    Спичка горит, ничего страшного не происходит.
    Аборигены, разочарованно вздохнув поворачиваются и уходят.
    - Постойте, - кричит вслед космонавт, - а почему нельзя было зажигать
    спичку?
    Вождь обернувшись говорит с укоризной:
    "Так ведь ШАББАТ, идиот..."
    А по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли......

  3. #63
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Что у пьяной женщины НА УМЕ, то у мужика вообще не получится!


  4. #64
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Но самый большой кладезь в русской словесности был незабвенный В.С.Черномырдин. Царствие небесное.
    В харизме надо родиться[11].
    Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела[12].
    Курс — он у нас один — правильный[13].
    Лучше водки — хуже нет![14]
    Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.[источник не указан 20 дней]
    Мы выполнили все пункты: от А до Б[15].
    Мы никуда не вступаем, да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим[16].
    Мы ещё так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут[17].
    Мы хотели как лучше, а получилось как всегда[18].
    На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться[19].
    Нельзя запрягать телегу посреди лошади.
    Отродясь такого не бывало, и опять то же самое[20]. (Получило распространение в виде "Никогда такого не было, и вот опять."
    Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно только языком[21].
    Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны[22].
    Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!
    У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.
    Учителя и врачи тоже хотят есть. Практически каждый день!
    Я далёк от мысли…
    Какую организацию ни создай, всё равно КПСС получается.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу[23].
    Шли к рынку, а пришли к базару.
    Весь мир сейчас идёт наоборот.
    Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
    Что бы мы не делали-получается одно и тоже: либо КПСС, либо автомат Калашникова.
    Если я еврей - чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей
    ссылка

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Кстати, некоторые из выражений очень актуальны при разговоре иногда))) Я ими пользуюсь периодически
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

Страница 7 из 7 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •