Тема: Вопросы к КуноПаПе

  1. #31
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Ну опять прошло поехало.... ваипзуняла... секта...пирамида... гипноз... мамадорогая....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  2. #32
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Вчера заходил на ПОРТАЛ читателем...
    Portos - мне просто интересно, после развития ТЕМЫ на ПОРТАЛЕ без меня Вы будете продолжать утверждать, что я педалирую тему ВИПЗОО?

    Мне очень неприятно, что и моих кунов пренебрежительно называют в этой теме "Випзунятами" - а модераторы и администрация ПОРТАЛА смотрит на это спокойно - хотя я считаю, что это оскорбительно для моих кунов и для меня соответственно. И это только один пример - их с ПОРТАЛА можно надёргать очень много - нет желания тратить на это время.

    Почему кому бы то нибыло там это позволено?
    Если есть конкретные претензии к заводчикам - пусть они озвучиваются,
    зачем огульно охаивать выпускников питомника и их владельцев? Потому, что без этого не получится достойной антирекламы?
    Чем плохи мои куны - обделены здоровьем, титулами, номинациями, бэстами, дают плохих котят?

    Если утверждают, что все владельцы выпускников ВИПЗОО, в том числе и я подверглись "зомбированию" ну давайте проведём эксперимент?
    Пусть кто нибудь из других заводчиков попробует "зомбировать" меня,
    в курсе ПСИХОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ в Международном Институте Рынка я изучал ПСИХОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ в том числе и методы нейро лингвистического програмирования и методы противодействия им...

    Лет 15 назад назад произошёл со меной интересный случай:
    Мы с друзьями защитив диплом (второе высшее) тихо спокойно отмечали данное событие в питейном заведении - небольшой компанией - три человека... Выпито было не слишком много, но было...
    Выйдя из питейного заведения я спокойно перешёл улицу и начал ловить мотор - координация движений не нарушена, форма одежды - строгий костюм, белая рубашка, галстук - но привязались ко мне два представителя власти в погонах... Не буду описывать дальнейшее развитие событий, в кратце - довели меня почти до камеры - потом друзья подъехали забрали - но факт остался и на утро я явился в суд...

    Против меня были выдвинуты обвинения в оказании сопротивления представителям власти совмещённым со злостным хулиганством.
    И как сейчас помню фразу из протокола зачитанную мне судьёй "... что для пресечения злостного хулиганства, гражданином оказавшим сопротивление, сотрудники милиции были вынуждены применить несколько приёмов боевого самбо..."(с)

    Тут нужно сделать маленькое лирическое отступление, что при моём росте 186 весил я в то время около 120 киллограм и очень уважал тяжёлую атлетику и восточные единоборства и находился в очень не плохой спортивной форме... Что касается представителей власти с которыми я имел честь общатся накануне, то они вдвоём не дотянули бы наверно в сумме до моей весовой категории,
    да и ростом 170 не превышали...

    Судья с виду ителегентаная женьщина с высшим образованием...
    После зачитывания мне обвиений я попросил у судьи только об одном,
    о проведении следственного эксперимента в котором данные представители власти попробуют произвести со мной действия описанные в протоколе, но при этом заметил, что после этого возможно придётся предъявлять мне обвинения за нанесение тяжких телесных повреждений....

    После непродолжительной беседы судья принесла мне официальные извинения за действия представителей власти и дала реквизиты для подачи жалобы на действия представителей власти...

    Ну так и здесь в такой же ситуации - если я подвержен зомбированию - так пусть специалисты с ПОРТАЛА попробуют "зомбировать" меня
    Георгий, теперь Вы педалируете эту тему здесь
    Я заметил это еще вчера, но сегодня, прочитав Ваш пост, зашел в тему на портале и убедился, что прав. Посмотрите, кто обсуждает эту тему на портале. Заводчики, которые, ну как ка бы формируют "мнение портала" (Ваша терминология) там отсутствуют вообще, либо присутсвуют минимально с нейтральными постами. Обсуждают новички. Ну если конечно (для любителей теории всемирного заговора) Squirrels не есть казачок засланный

  3. #33
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Георгий, теперь Вы педалируете эту тему здесь
    Я заметил это еще вчера, но сегодня, прочитав Ваш пост, зашел в тему на портале и убедился, что прав. Посмотрите, кто обсуждает эту тему на портале. Заводчики, которые, ну как ка бы формируют "мнение портала" (Ваша терминология) там отсутствуют вообще, либо присутсвуют минимально с нейтральными постами. Обсуждают новички. Ну если конечно (для любителей теории всемирного заговора) Squirrels не есть казачок засланный
    Оставим впокое теорию всемирного заговора

    Бог с ними с активистами ПОРТАЛА и их молчанием, то что теперь сказанное ими ранее повторяют новички - этого следовало ожидать.
    но я не об этом.

    Отсутсвие действий модераторов и администрации по этому поводу показывает позицию. В эту ночь на ПОРТАЛЕ модерировались темы - но не эта.

    Ответьте мне на конкретные вопросы - оставив ВИПЗОО вообще впокое,
    для продолжения дискуссии:

    1 - Имеют ли право пользователям ПОРТАЛА публично оскорблять меня и моих кунов.
    2 - Вы лично считаете меня "зомбированным"?
    3 - Куны моего питомника, участвующие в его племенной программе достойные представители породы?

  4. #34
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Касательно Ваших животных, Вам все сегодня сказал Морячек, оценивая Леву. Опередил меня. Могу только присоединиться
    Ну а его отношение к некоторым питомникам (не животным) Вы знаете...

  5. #35
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Касательно Ваших животных, Вам все сегодня сказал Морячек, оценивая Леву. Опередил меня. Могу только присоединиться
    Ну а его отношение к некоторым питомникам (не животным) Вы знаете...
    Вы не ответили ещё на два вопроса.

  6. #36
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    портос.... на мой взгляд дело не в том, кто что и где педалирует....
    Жора не хочет ничего там писать и отвечает на написанное на портале тут....
    Вопрос тут в другом.... Я вроде косвенно отношусь с ВИПЗОО ( животные их кровей, но не у них купленные), но меня тоже стало задевать высказывание о зомбировании, чтение по лицам и т.д... все хамство в адрес людей, у которых животные с приставкой ВИПЗОО . переходит все границы.... а администрация никак на это не реагирует.... ЭТО НОРМАЛЬНО?????

    Представьте ситуацию... кому то не понравился фейс кого нибудь из админов портала... и он написал...
    Да на физиономии те же посмотреть - я б на километр не подошла, на лбу ж написано всё. Может не все видят просто?..


    Оставили бы такое на форуме без внимания ??? Или все таки оскорблением посчитали...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #37
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Вы не ответили ещё на два вопроса.
    Я их просто еще не читал, когда пост писал

    Ответ очевиден:
    1-Нет
    2-Нет
    3-Да

    К ответу на первый добавлю: и не итолько Вашего.
    Мысль, которую пытаюсь все время донести до Вас: по моему мнению так проголосуют не менее 80% участников портала

  8. #38
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
    портос.... на мой взгляд дело не в том, кто что и где педалирует....
    Жора не хочет ничего там писать и отвечает на написанное на портале тут....
    Вопрос тут в другом.... Я вроде косвенно отношусь с ВИПЗОО ( животные их кровей, но не у них купленные), но меня тоже стало задевать высказывание о зомбировании, чтение по лицам и т.д... все хамство в адрес людей, у которых животные с приставкой ВИПЗОО . переходит все границы.... а администрация никак на это не реагирует.... ЭТО НОРМАЛЬНО?????

    Представьте ситуацию... кому то не понравился фейс кого нибудь из админов портала... и он написал...
    Да на физиономии те же посмотреть - я б на километр не подошла, на лбу ж написано всё. Может не все видят просто?..


    Оставили бы такое на форуме без внимания ??? Или все таки оскорблением посчитали...
    Ирина, если не подлкладывать дров, костер потухнет. Что касается модерирования, я же писал уже - модератор человек. У него свои субьективные оценки и логика, которой нам порою не понять. Возможно я сейчас тоже высказываюсь субьективно, так как лично знаю Флиб и не верю в ее "заангажеванность".

  9. #39
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Хех, ну что вы все как маленькие - нет такого сетевого ресурса для общения, где не возникали бы конфликты! Ну нет! И вроде бы везде общаются единомышленники - а вот ведь неймется! Зачем далеко ходить - Мау.ру, например. Бенгалисты там отжигают о-го-го , прочие тоже не отстают!
    На кинологических форумах иногда кажется, что если вместо собаки пустить на руках собаковладельца - фигурант не выживет , никакая защита не спасет!

    Самые отвратительные разборки мне встречались на ЖФ - форуме бодибилдеров. Правда, там я была вынуждена еще и все это г*** разгребать - с тех пор я не хожу в модераторы

    На портале есть народ, который борется за будущее породы. Ну, или ему, народу, так кажется.
    Нихочу никого обижать - но я часто бывала согласна со многими высказываниями. Я, например, никогда не смогу понять, зачем плодить тучи животных, некоторые из которых вообще от домуса неотличимы, и ВСЕ это богатство продавать в разведение? Зачем? Зачем писать "мы лучшие"? Вот люди - никогда, ни у одного собачьего питомника, которые действительно являются ВЕЛИКИМИ, в полном слове этого слова, никогда нигде не выпячено "МЫ". Немецкий питомник "Арминиус" (немецких овчарок, понятное дело ), на линиях которых держится ВСЯ порода НО, и больше которых, пожалуй, сделал только фон Штефаниц, "отец" породы, не кричат на всю Германию и весь мир о своем величии и о том, что нынешней НО без Q-помета Арминиус вообще бы не было.

    О вопросах Георгия могу также ответить
    1. нет
    2. нет
    3. да

    Могу еще сказать, что на данный момент животные, перечисленные для племиспользования КуноПаПой, меня лично радуют, но - Жор, только без обид! - но Рыся ж практически домус! Ну не должно такое след в породе оставлять! Потому что такого наоставляет!... Она может быть трижды золотой и любимой кошкой, и должна быть любимой - все кошки хороши, вне зависимости от их экстерьерных данных, но надо делить свою любовь к конкретному животному и любовь к породе. Это - разное. Я этого еще раньше в собашках насмотрелась.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  10. #40
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Я их просто еще не читал, когда пост писал
    Ответ очевиден:
    1-Нет
    2-Нет
    3-Да
    Спасибо, ещё один вопрос для продолжения дискуссии.

    1 - На Ваш взгляд - обоснованно ли я считаю приведённые здесь и имеющиеся на ПОРТАЛЕ оскорбительными для себя и своих животных?

Страница 4 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •