Тема: Извините TIGRA, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Вообщем то Вы давно на бан нарывались. и Лена Вас не раз об этом предупреждала. Особенно с вашим спамом после Фореста.

    Вот может мне кто-тот ответит здесь- кому какое дело ЧТО там будут делать участники круглого стола???
    Они должны у всего мира разрешения спросить пить ли им чай?
    может вообще узнать а можно ли дышать?

    честь и хвала тому,кто организовывает хоть какие-то мероприятия. все остальные вообще ровно на заднице сидят.

    а они и про породу послушают/посмотрят,и чаю попьют,и пива.
    когда нам всем еще общаться то? на выставках? не знаю как кому,но мне например некогда.

    обвинения какие конкретно??
    что Кочегарова забанила Тигру с круглому столу не имеет отношения,уж извините. Тянется это давно и не с плеча она рубанула. Я б уж давно забанила.
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Бусена, а Вы "здесь" и Жемчуг "там" это одно и тоже?
    Так похожи...

  3. #43
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
    . все остальные вообще ровно на заднице сидят.

    а они и про породу послушают/посмотрят,и чаю попьют,и пива.
    когда нам всем еще общаться то? на выставках? не знаю как кому,но мне например некогда.
    \
    \.
    Может хватит говорить про чужие задницы?! Собираются заводчики Москвы - очень хорошо.
    Будет Бастет и иже с ним, поверьте у заводчиков найдется время поговорить (в отличие от занятой вас). Тем более постараемся чтобы был тоже семинар по CFA!

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    ГЕНИАЛЬНО! в очередной раз.
    Сообщение в теме "Круглый стол заводчиков мейн-кунов 22 августа Москва"... от BajunCat.

    Сергей, на соседнем Форуме нас уже записали в алкоголики .
    31! сообщение в теме, из них 18 подобных.
    Очень серьезное мероприятие. Кто там?

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
    честь и хвала тому,кто организовывает хоть какие-то мероприятия.
    Согласитесь, что никто не собирается преодолевать тысячи километров чтобы попасть на "хоть на какие то мероприятия" . А тем кто ближе приносить в жертву свои какие то планы?
    Логично?

  6. #46
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что никто не собирается преодолевать тысячи километров чтобы попасть на "хоть на какие то мероприятия" . А тем кто ближе приносить в жертву свои какие то планы?
    Логично?
    вот интересно, если бы мы тут на юге подобное устроили( благо днюх много в сентябре), кинули бы клич повсюду, а тех кто не поддержал, назвали бы людьми, плюющими на породу???
    То то бы пошумели другие регионы... но нам как то наши междусобойчики афишировать , да ещё возводить в ранг глобальных мероприятий в голову не приходит.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #47
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
    Вообщем то Вы давно на бан нарывались. и Лена Вас не раз об этом предупреждала. Особенно с вашим спамом после Фореста.

    Вот может мне кто-тот ответит здесь- кому какое дело ЧТО там будут делать участники круглого стола???
    Они должны у всего мира разрешения спросить пить ли им чай?
    может вообще узнать а можно ли дышать?

    честь и хвала тому,кто организовывает хоть какие-то мероприятия. все остальные вообще ровно на заднице сидят.

    а они и про породу послушают/посмотрят,и чаю попьют,и пива.
    когда нам всем еще общаться то? на выставках? не знаю как кому,но мне например некогда.

    обвинения какие конкретно??
    что Кочегарова забанила Тигру с круглому столу не имеет отношения,уж извините. Тянется это давно и не с плеча она рубанула. Я б уж давно забанила.
    А вам не приходит в голову, что сама организатор этого мероприятия тоже многих достала??? перлов на форуме предостаточно.... то она ср...ть на одном гектаре с нами не будет... то многим до её разведения оказывается и за 25 лет не дойти...да уж...
    Тигра одна из немногих,которая открыто пытается заставить Елену впервую очередь посмортеть на свой питомник, а потом уже решать глобальные проблемы куномира....
    Просто пипец. как все можно с ног на голову поставить...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  8. #48
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    ..непосвященному кажется, что попал в такое давнее застоявшеяся болото из взаимной лжи, сплетен, долгов, личной непрязни, пиара..такая жижа..и зачем вам оно надо? Какой практический смысл этой темы? Чего ты ждешь Леся? Что придет Баюнкэт и скажешь, моя ж ты ляля Леся, как же я могла тебя забанить? Такая разстакая я нехорошая..она вообще в этой теме по классике жанра не появится..
    бессмысленная тема ни о чем.имхо.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  9. #49
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    ..непосвященному кажется, что попал в такое давнее застоявшеяся болото из взаимной лжи, сплетен, долгов, личной непрязни, пиара..такая жижа..и зачем вам оно надо? Какой практический смысл этой темы? Чего ты ждешь Леся? Что придет Баюнкэт и скажешь, моя ж ты ляля Леся, как же я могла тебя забанить? Такая разстакая я нехорошая..она вообще в этой теме по классике жанра не появится..
    бессмысленная тема ни о чем.имхо.
    А по моему все давно накипело....непосвященному лучше в это болото не лезть не разобравшись... чище будет непосвященный.
    Лен... лично меня тоже многое достало... достало что лидер другого ресурса может нагородить тут в три короба, а потом уйти и хлопнуть дверью.... А потом ещё и непонятки включить.... Иногда сижу и ловлю себя на мысли, что это было... неблагоприятные дни у человека или действие алкоголя????
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  10. #50
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    А по моему все давно накипело....непосвященному лучше в это болото не лезть не разобравшись... чище будет непосвященный.
    Лен... лично меня тоже многое достало... достало что лидер другого ресурса может нагородить тут в три короба, а потом уйти и хлопнуть дверью.... А потом ещё и непонятки включить.... Иногда сижу и ловлю себя на мысли, что это было... неблагоприятные дни у человека или действие алкоголя????
    Я чесное слово не лезу в болото, а в разговор встряю, только когда чего-то не понимаю..вот в данном случае непонятно кто сказал что есть лидер? Я его не вижу. Вижу опытного бридера со своими тараканами. И тараканы у него, смею заметить, ничуть не лучше или не хуже чем у многих остальных.. а по поводу портала, так г=жа Кочегарова всегда говорила, что это ее частная собственность..имеет право. Если мы намерены обсуждать Кочегарову, то тема не так названа..а если назвать ее так, то это будет переход на личности, что правилами запрещено.
    Последний раз редактировалось Monterini; 18.08.2011 в 16:10.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

Страница 5 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Можете ли вы отличить кота от кошки только по фото?
    от Nellya в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 22:26
  2. Новые сообщения на 1-ой странице - неудобно!
    от Станислав в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •