Страница 8 из 8 12345678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Извините TIGRA, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!

  1. #71
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    51600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    Вот!!! и мы тут об этом..... одним махом разделить весь куномир на хороших бридеров и плохих....
    Да никто никого не делил.... Я в этом уверена на 100%...
    И абсолютно не значит, что тот кого не будет на семинаре - плохой бридер, а тот кто будет - хороший.... Откуда Вы это взяли?

    Никто даже об этом и не помышлял, т.к. собрать всех, да даже 90% тех кто читает форум и портал - это малореально, о таких масштабах даже никто и не мыслил.

  2. #72
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    Яна, а это не резануло?
    Наташ, честно - нет (или поменять смайлики местами....)
    Мое мнение - Елена бывает рубит сгоряча, НО - это эмоции... Тигра рубит от хамства! И эфимерного чуЙства вседозволенности..
    Разница существенна! Если привести и сравнить оччч многие цитаты обеих сторон (а вряд ли кто-то займется этим мозго(далее по тексту) - это будет очень заметно...

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    каждый человек обижается на разные вещи...Хотя конечно дорисовать картинку можно... Тигра на метле???? значит на шабаш летит...ай ай ай.... круглый стол шабашем обозвали

    Ян, а ты посетишь этот круглый стол или все таки тебе волею судеб прийдется быть в ряду плодящих и продавающих???
    Ирин, да как раз метла Тигры меня мало интересует... А фантастическое дорисовывание картинки в данном случае тем паче... Этот персонаж отнюдь не Маргарита...

    И да, я бы метнулась! Мне интересно! И с чаем и с пивом особенно!! Но... Не могу...

    О плодящих и продающих, вернее об отношении к этому посту ответила чуть выше Наташе.. Могу добавить - а я плодю и продаю! ИМЕННО в рамках и в значении этих слов...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Никогда не скрывала своей категоричности. Я дипломат, когда есть в этом смысл. Когда его нет...мне плевать. Особенно в виртуальном мире.

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Возможно,Тигра, последить бы вам нужно за языком своим, ибо враг он- ваш.
    Да ладно... Вы меня знаете? Нет! Я всего лишь персонаж виртуальный...как и Вы для меня.

  4. #74
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    51600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Никогда не скрывала своей категоричности. Я дипломат, когда есть в этом смысл. Когда его нет...мне плевать. Особенно в виртуальном мире.



    Да ладно... Вы меня знаете? Нет! Я всего лишь персонаж виртуальный...как и Вы для меня.
    О! Морально-этические кпчества на такой высоте, что их даже не видно.

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Никогда не скрывала своей категоричности. Я дипломат, когда есть в этом смысл. Когда его нет...мне плевать. Особенно в виртуальном мире.


    ну вот именно.
    а некоторым форумчанам не нравится когда Вы общаетесь в таком ключе.
    а Лена вообще хозяйка форума,что хочет то и будет делать))
    был бы у меня свой,я б тоже не допустила на нем "плевательских" высказываний
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

  6. #76
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Никогда не скрывала своей категоричности. Я дипломат, когда есть в этом смысл. Когда его нет...мне плевать. Особенно в виртуальном мире.



    Да ладно... Вы меня знаете? Нет! Я всего лишь персонаж виртуальный...как и Вы для меня.
    Я знаю посты персонажа под ником Тигра- только о них и речь))
    Категоричность - не плохое качество, ровно до тех пор, пока не переходит в хамство))) Дипломатия, когда есть смысл- это уже наука прогибаться))) Когда плюют в вас, вам не нравится, хотя действие то же.
    Как говорил Макс Фрай - "все зависит от подхода"))))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Marina 68
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,627
    Вес репутации
    35029

    По умолчанию

    Как сторонний человек не имеющий отношения ни к Тигре,ни к Лене Баюнкэт.Могу сказать ,Лена возможно с горяча "ляпнула" но в ее словах не было перехода на личности,и откровенного хамства.Тигра,вы в своих высказываниях,к сожалению опускаетесь до хамства""Лена не нужно тереть мои посты. Прилечу "на метле" мало не покажется".Т.К портал частная собственность банить там Лена может кого угодно,просто за не понравившийся ей пост.Еще цитата" Я дипломат, когда есть в этом смысл. Когда его нет...мне плевать. Особенно в виртуальном мире." Т.Е вам на форумчан ...плевать,т.к общение виртуальное.Конечно в глаза человеку нахамить сложно,можно и схлопотать....а вот в виртуале ,это мы смелые
    Последний раз редактировалось Marina 68; 19.08.2011 в 02:58.

Страница 8 из 8 12345678

Похожие темы

  1. Можете ли вы отличить кота от кошки только по фото?
    от Nellya в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 23:26
  2. Новые сообщения на 1-ой странице - неудобно!
    от Станислав в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •