Тема: Мечта о мейн куне

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Golden
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,775
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роскошь Посмотреть сообщение
    И я далеко не идеальна. К тому же бездетна, кому такая нужна?
    Глупости Я тоже бездетна... Но это не дает мне права сомневаться в своих силах и падать духом . Да я еще в новый год даже не думала, что у меня будет кун, а теперь вот третьего присматриваю . Держитесь, не впадайте в депрессию, все неудачи пройдут, останется только светлое . Да и все, пусть даже дерзкие мечты сбудутся

  2. #72
    Member Местный Аватар для Роскошь
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prostachok Посмотреть сообщение
    Эх, Женя... (Я Вика) Читаю и понимаю, что куненок проблем не решит....А кто Вы по профессии, если не секрет?
    Вика тоже очень приятно.
    По образованию я сурдопедагог, закончила курсы английского языка. Работала в колцентрах оператором, потом в Межрегиональном центре загранпаспортов. А потом захотелось чего-то своего, вот переучиваюсь на дизайнера интерьеров, ну и подрабатываю репетитором по английскому для своих граждан, и обучаю русскому англоязычных, ещё умею делать мануальный массаж.

  3. #73
    Senior Member Старожил Аватар для Annet444
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роскошь Посмотреть сообщение
    Вика тоже очень приятно.
    По образованию я сурдопедагог, закончила курсы английского языка. Работала в колцентрах оператором, потом в Межрегиональном центре загранпаспортов. А потом захотелось чего-то своего, вот переучиваюсь на дизайнера интерьеров, ну и подрабатываю репетитором по английскому для своих граждан, и обучаю русскому англоязычных, ещё умею делать мануальный массаж.
    Вы молодец! Имея такие таланты конечно легко накопите на куна и легко достигнете чего хотите, удачи!!! Главное верить в себя!
    А меня Наташа зовут.
    Последний раз редактировалось Annet444; 12.09.2011 в 00:20.
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека

  4. #74
    Member Местный Аватар для Роскошь
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Меня зовут Света. Приятно познакомиться)) А наши имена можете посмотреть, нажав на аватарку пользователя, будет "посмотреть профиль". Многие форумчане всамделишные имена свои показывают.
    Кошка - да. Кошка нужна. И не отбрасывайте мысль о взрослом животном - куча форумчан взяли в дома с собаками взрослых кунов. И мир, дружба, жвачка.
    У каждого в жизни свои приоритеты, судить опять-таки не надо, но если Вы для родни "банкир", и деньги на покупку кошки Ваши, то тогда мнение родственников меня бы мало волновало. Их-то это каким образом касается, если они не живут с Вами вместе?
    Света так отож, как говорят у нас на Украине.Кто барышню кормит, тот её и танцует. И тут мне ещё какие то запреты. А судьи кто? В смысле а деньги чьи? Я ж из своих заработанных собиралась на котёнка тратить. Ни у кого ж их не просила. По поводу взрослых кунов - задумалась...

  5. #75
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Женя, так вы не в форуме жалуйтесь, а мягко настаивайте дома на своем, иногда полезно учиться немного жить и для себя
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #76
    Member Местный Аватар для Роскошь
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annet444 Посмотреть сообщение
    Вы молодец! Имея такие таланты конечно легко накопите на куна и легко достигнете чего хотите, удачи!!! Главное верить в себя!
    А меня Наташа зовут.
    Наташ, я если честно очень ленюсь... Мне вот для работы нужна какая то сумеречная идея. А когда её вот так на корню срубают. Ещё больше начинаю ленится и думать, а на кой мне это чёрт нужно.

  7. #77
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Женя,думаю,что Ваших близких напугала стоимость котенка!
    У меня покупала кисуню известная в нашем городе дама,которая содержит всю семью.Но мужу сказала,что котенка подарили.Сейчас строгий супруг обожает рыжего котейца!
    Попробуйте рассказывать мужу,какие куны замечательные!И осторожно намекайте,как Вам хочется такую кису.Не сможет он устоять(тем более,если скажете,что задаром отдают)
    Все у Вас получится!
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

  8. #78
    Senior Member Старожил Аватар для Annet444
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alescoon Посмотреть сообщение
    Женя,думаю,что Ваших близких напугала стоимость котенка!
    У меня покупала кисуню известная в нашем городе дама,которая содержит всю семью.Но мужу сказала,что котенка подарили.Сейчас строгий супруг обожает рыжего котейца!
    Попробуйте рассказывать мужу,какие куны замечательные!И осторожно намекайте,как Вам хочется такую кису.Не сможет он устоять(тем более,если скажете,что задаром отдают)
    Все у Вас получится!
    Ага, ага, поддерживаю)))
    Я тоже сказала друзьям, что мне моего первого кота подарили!)))
    Что касается апатии, то с ней надо бороться, надо себя полюбить в первую очередь - это тоже очень важно, научитесь делать себе маленькие, но приятные мелочи. Если смогли справиться с ленью в конкретной ситуации и заработать денег или отстояли мягко и нежно свою позицию в споре с мужем, то поощрите себя какими-нибудь приятностями - шоколад, духи, хороший фильм на двд. И потом с удовлетворением от проделанного и довольная собой снова начинайте попытки к счастью!
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека

  9. #79
    Member Местный Аватар для Роскошь
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    Глупости Я тоже бездетна... Но это не дает мне права сомневаться в своих силах и падать духом . Да я еще в новый год даже не думала, что у меня будет кун, а теперь вот третьего присматриваю . Держитесь, не впадайте в депрессию, все неудачи пройдут, останется только светлое . Да и все, пусть даже дерзкие мечты сбудутся
    Спасибо. Думаю, нам надо держаться вместе и поддерживать друг друга. Вот это да - третьего уже ищите? У меня тогда многое ещё впереди!

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Melinda
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    BRD
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,287
    Вес репутации
    2825692

    По умолчанию

    Роскошь
    у меня муж тоже был против котенка, в первую очередь из-за высокой цены, и находил тысячу отговорок, чем дворянин лучше "искусственно выведенного" котофея. Но на его тысячу отговорок у меня было вдвое больше аргументов за. Даже против домуса я не сопротивлялась... в качестве кунского друга. Под конец предложила подарить мне котейку на Рождество, ДР и Пасху вместе взятые на пять лет вперед. Со временем муж понял, что меня не переубедить и смирился с предстоящим разорением. Напоследок сказал, что предпочел бы кошку, а не фаворизируемого мною кота. Сейчас, смотря на фотографими зарегистрированной нами кошечки, находит ее милой и симпатичной, задумывается, где она будет спать и (не к столу будет сказано) какать, теоретически разрешил ей передвигаться по всему дому, включая спальню. Лишь одного не хочет - чтобы она сидела на столе, но тут у нас обоюдное согласие. Уверена, что когда красава переедет к нам, он души в ней не будет чаять.
    Мужчины же как дети, их можно уговорить, просто некоторым больше аргументов нужно. А манипуляции и ложь на мой взгляд в семье неприемлемы.
    Удачи вам!
    Оксана и ее любимый нарКОТИК Мурлыченька

Страница 8 из 36 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мечтаем о мейн куне!
    от striped_tigra в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:20
  2. Здравствуйте. Я только мечтаю о мейн куне
    от Vanilla в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 20:21
  3. Мечтаю о мейн куне
    от Катечка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 15:31
  4. Мечтаю о куне
    от Zhuzha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 18:15
  5. вопросы о мейн куне
    от Sayar в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •