Тема: Ура!!! У нас появился кун!!!

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Lindinha
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Ура!!! У нас появился кун!!!

    Всем добрый день.

    Меня зовут Лена. Недавно сбылась моя давняя мечта - в моем доме наконец-то поселился куненок - Yunat Afonya Coon, окрас красный мрамор.

    Фотографии пока не перекинула на компьютер, да и очень сложно его сфотографировтаь - мы постоянно крутимся и не сидим на месте)))) Но в ближайшее время выложу обязательно.

    Когда малыша только принесли в новый дом, он всего боялся ))) осторожно вышел из переноски обнюхал все что вблизи него и спрятался под кровать. Но как и любой любопытный малыш, Юня не смог долго там просидеть и пошел разведывать что вокруг.

    Надо сказать что туалет и когтеточку мы заприметили сразу - с этим проблем у нас не было (я и не сомневалась в этом ни на секунду).

    На следующий день мир спальной комнаты нам показался очень мал, и Юня потребовал, чтобы его выпустили на осмотр остальной части квартиры. Сначала тоже всего боялся - любого шороха, тени - сразу бежал в спальню под кровать. Но сейчас уже привык, везде чувствует себя спокойно, играет.

    В гостиной поначалу пытался жевать мои растения - там две драцены стоят, но мы сразу это пресекали, и теперь малыш к ним совершенно равнодушен.

    Еще нам очень понравились обои в коридоре. Они по фактуре чем-то видимо напоминают когтеточку, и мы иногда пытаемся точить о них когти, хотя больше нигде ничего не дерем )))

    Единственный огорвчающий меня момент - это то, что перед переселением к нам Юня простудился. Горло мы почти долечили, осталось вылечить ушки.

    Юня - очень игривый мальчик. Но не все игрушки нам нравятся. Мы любим бегать за махалкой, и гонять по квартире меховую кроличью лапку и погремушкой. А вот обычных мышек и сизалевый мяч мы как-то не очень уважаем.

    А еще Юня очень ласковый. Ночью спит только с нами. Сколько мы не пытались приучить его к лежанке - нет.... Днем спит там с удовольствием, а вот ночью приходит к нам. Спит либо в кровати, либо на прикроватной тумбочке. Наверное охраняет нас ))))

    Вот так. Мы вкратце представились. будем рады общению со всеми куноведами и куноманами!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Поздравляю с малышом!
    Пусть скорей выздоравливает и растет большой и красивый!
    Показывайте его, чтобы и мы полюбовались!
    А то, что спит с Вами, так это же здорово, я прямо завидую!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Lindinha, добрый день! Поздравляю с окунячиванием! Выздоравливайте скорее и больше ни когда не болейте! Сфоткайте и покажите хоть спящего ребенка, а то ведь разорвет меня от любопытства на кучу маленьких Ленок!
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Ой, осень пришла, новая волна окунячивания начинается))
    Как грибочки.
    Добро пожаловать! Выздоравливайте и кажитесь миру.
    Каждый раз с улыбкой представляю, сколько ж ещё открытий чудных ждет свежеокуняченных)))

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    здравствуйте! выздоравливайте и кажитесь нам. будем ждать.
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для Lindinha
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Так, попробую загрузить одну из более-менее удачных фото (на остальных мы выглядим как большое размазанное рыжее пятно - носится как угорелый)

    IMG_0020 - копия.JPG

    IMG_0030 - копия.jpg

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для Lindinha
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Кстати сегодня мы с чего-то вдруг начали кусаться... Не специально, а во время игры, но довольно ощутимо... пройдет? как реагировать?
    Пульверизатора мы боимся, но через какое-то время опять безобразничаем и шалим...

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,248
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Поздравляю с солнечным мальчиком Юни!
    У малыша, наверно, зубки меняются, поэтому ему и нравится кусаться! Он же ребенок, вот и шалит, чем же ему еще заниматься!
    Желаю Юни скорейшего выздоровления, хорошо кушать и вырасти огромным котом!


  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для Lindinha
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, а просветите меня пожалуйста: разве могут зубы так рано меняться - в три месяца? я думала, что месяцев в 6 только...

    А вообще он такой хулиган носится по квартире как угорелый. Причем как с игрушками, так и просто так за невидимым врагом носиться За этим так смешно наблюдать, просто прелесть! Вчера мы наконец заинтересовались сизалевым мячом, плюс я ему меховую пищащую мышь принесла - тоже понравилась, хотя у него она не пищит.

    А еще мы постоянно мяукаем и пищим - это он так разговаривает или ему что-то нужно?

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Маконя
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Астана, Казахстан
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,733
    Вес репутации
    2121

    По умолчанию

    Поздравляю. У вас красивый мальчик. Такие ушки примечательные

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. А у нас в семье появился Брайн
    от мама Брайна в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 10:32
  2. Здравствуйте всем, а у нас появился Труман:)
    от Amina в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 15:19
  3. Вот и у нас появился куненок Вуди))
    от oloskutova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 00:07
  4. У меня появился кунёнок!!!
    от кошкин дом в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •