Тема: Manchester & NS-Havi Long Meadow

  1. #1
    Абитуриент Местный Аватар для n-j
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Manchester & NS-Havi Long Meadow

    Приветствуем всех друзей мейн-кунского народца!
    У нас дома поселились сразу два мраморных ребенка, кремовый и черный. Мальчик и мальчик Манчестеру полгода, а Хави скоро четыре месяца.
    Оба выпускники питомника Long Meadow из города Тимашевска. Желание выразить свою огромную благодарность нашей заводчице Кристине Трофимовой — одна из причин открытия этой темы.
    Наши котики будут холостяками, и выставочная карьера нас не интересует, поэтому пересечься с другими кунами и их хозяевами мы можем только в виртуальном пространстве. Здесь мы хотели бы разыскать наших однопометников (они на форуме есть!), а также просить разных мнений и советов. Вопросов с каждым днем все больше, и становится интересно — а как в других домах происходит совместное взросление двух молоденьких кунят?
    Манчестер и Хави различаются практически во всем.
    Аристократическая утонченность старшего борется во всех смыслах с диковатой бесшабашностью младшего.
    Манчестер побеждает даже во сне.



    Интересно, как изменится расстановка сил, когда Хави догонит брата по размерам?


  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    здравствуйте! какие красавчики у вас.
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  3. #3
    Абитуриент Местный Аватар для n-j
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Manchester Long Meadow впервые предстал перед нами в образе мокрой мышки. Здесь ему два дня.
    Мы сразу решили, что он будет с нами! Назван в честь любимой футбольной команды моего мужа Manchester United.



    Котик с первых недель начал готовится к переезду в Петербург: оттачивал красивые позы и делал «важное лицо».





    Нам очень понравились родители Манчестера:
    мама Baileys Sudjuk Kale*RU и папа Braun Long Meadow*RU.



    Бейлис мы видели своими глазами, когда приехали за Манчестером в Тимашевск. Королевна, что еще сказать!
    А с папой Брауном познакомиться не удалось. Но его сынуля вовсю старается ему подражать в нахмуренной серьезности.



    Манчестер чистюля, спортсмен и недотрога. У него три смысла в жизни: сырая говядина, дразнилка с перьями и воротник из чернобурки, висящий в шкафу. Любую из этих вещей, при достижении цели, он судорожно двумя лапами запихивает в рот. Мясо он получает ежедневно, дразнилку время от времени, а вот лисий воротник ему достанется не скоро...






  4. #4
    Абитуриент Местный Аватар для n-j
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    NS-Xavi Long Meadow получил странное имя. Этого котенка мы ждали еще до его рождения, гадая, будут ли в этом помете мальчики. Искали веселого товарища для Манчестера. Читая форумы, я поняла, что второго куна придется брать обязательно, это вопрос времени. А от таких красавцев — мама Baila Long Meadow*RU и папа Vivaldi Top Coon*PL — захотелось взять не откладывая!



    С обоими родителями мы познакомились лично. Шикарная Байла была больше занята детками, а кот Вивальди оставил неизгладимое впечатление. Такого деятельного интереса и обаятельных знаков внимания я никогда не получала от животных. Казалось, что это просто человек подходит и внимательно разглядывает тебя огромными глазищами, одаривая дружественными тычками.
    Малютка Хави радует нас многими признаками такого же позитива, жмется, толкается, разговаривает. При выборе по фотографиям он покорил своей комичной наружностью. Кажется, что он переигрывает, но нет, все по-честному! Он такой по сути.







    Мы назвали малыша в честь футболиста Хави Эрнандеса из «Барселоны». Но имя должно было быть на N, поэтому появилась приставка NS, то есть Number Six, номер игрока в команде. Кажется, они немного похожи)))



    Особенно забавен Хави сейчас, когда у него отросла брутальная голова. Вот бегает туда-сюда бестолковое кудлатое существо, замачивает мышек в миске, льет воду на пол, корябает стены... а залезет на стол, замрет — и видишь, что растет мужик с квадратной челюстью и диким взглядом.



    В итоге, что бы он там не набедокурил, все ему прощается за вот это:



    И за вот это:



    Ну а Манчестер берет сердце в плен таким взглядом:

    Последний раз редактировалось n-j; 13.09.2011 в 21:19.

  5. #5
    Абитуриент Местный Аватар для n-j
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Здравствуйте! Решили вот, наконец, показаться! Спасибо за отклик.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Классная парочка!))) Замечательный рассказ
    С удовольствием буду заглядывать к вам в гости)))
    Очень люблю Кристининых выпускников!)))
    Кошки - это маленькие Боги,
    Что сопровождают наши души.

  7. #7
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    здравствуйте... с удовольствием вам представляюсь: я-игорь из куниной хаты... в нашей хате живет ваша сестра машка-пипетка ))))....
    приходите к нам в гости... мы с вами похожи ))))

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для LongMeadow
    Регистрация
    13.04.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    393
    Вес репутации
    10809

    По умолчанию

    Юлия, добро пожаловать! Очень рада, что Вы с мальчиками появились на форуме!))

    Манчестер и Хави так подросли, такие окрасы у обоих интереные! Передавайте обоим от меня обнимашки поцелуйчики!

    Братик Хави Неф с нами остался.)) Они с Хави, я смотрю, похожи характерами. Сестренки их женственные, нежные, а Хави и Неф, деловитые парни получились. )) Неф обязательно проверит что стоит на столе, кто что ест, чайку с кружеки попьет, Арбузного соку попробует, полижет дыню, вообщем парень не пропадет. Одним словом, мужик, добытчик!))

  9. #9
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,448
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Здравствуйте, замечательные у Вас ребятки! Поздравляю!
    Мечта кунятника!

  10. #10
    Абитуриент Местный Аватар для n-j
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алихаша Посмотреть сообщение
    Классная парочка!))) Замечательный рассказ
    С удовольствием буду заглядывать к вам в гости)))
    Очень люблю Кристининых выпускников!)))
    Спасибо за теплый прием! Надо бы отснять рассказ с картинками про вечерние супербои без правил или дневной совместный груминг. Не устаю наблюдать за ними!

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    здравствуйте... с удовольствием вам представляюсь: я-игорь из куниной хаты... в нашей хате живет ваша сестра машка-пипетка ))))....
    приходите к нам в гости... мы с вами похожи ))))
    Добрый день! Я уже давно втихоря гуляю по вашей теме Эх, такие фотографии красивущие мне вовек не отснять... У меня также накопился один вопрос, ответа я не смогла найти - а вы Машеньку сразу перевели на натуральное питание? Манчестер и сушку, и паштеты ест, не жалуясь (причем консервы никогда не доедает), а все натуральное - мясо, яйца, сливки просто выхватывает из рук!

    Цитата Сообщение от LongMeadow Посмотреть сообщение
    Юлия, добро пожаловать! Очень рада, что Вы с мальчиками появились на форуме!))

    Манчестер и Хави так подросли, такие окрасы у обоих интереные! Передавайте обоим от меня обнимашки поцелуйчики!

    Братик Хави Неф с нами остался.)) Они с Хави, я смотрю, похожи характерами. Сестренки их женственные, нежные, а Хави и Неф, деловитые парни получились. )) Неф обязательно проверит что стоит на столе, кто что ест, чайку с кружеки попьет, Арбузного соку попробует, полижет дыню, вообщем парень не пропадет. Одним словом, мужик, добытчик!))
    Кристина, благодарю за поддержку! Будем ждать, когда вы Нефа подросшего покажете на своем сайте или в теме питомника, очень интересно! Загадочный характер Хави я готова обсуждать бесконечно. Думала, что у нас будет два лагеря в доме - мы с мужем и коты. Получилось вроде два лагеря, только в одном мы с мужем и Манчестером, а в другом Хави, у него свой параллельный мир. Манчестеру присущи все человеческие эмоции и я всегда понимаю, что он там чувствует или думает в данный момент. А вот Хави загадка... Многое абсолютно необъяснимо для меня. И я уже не знаю, что делать с водой, выливаемой из миски по всей комнате

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Царство диких зверей "Long Meadow"
    от LongMeadow в разделе LongMeadow
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 23:09
  2. Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA
    от Лиля в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •