Тема: Значимость фото- и видеоматериалов при покупке котёнка. Приоритеты при продаже.

  1. #1
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отделено от темы Роль Фотошопа в жизни заводчика.
    (Лита).



    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Я не отвечу Вам. Извините.

    P.S. Видео я не делаю. Мой питомник открыт для посещений заводчикам для которых есть рекомендации или я знакома с ними лично. Даже ПРОСТО посмотреть и определиться на дальнейшую комбинацию пары для данной группы лиц - ВСЕГДА... Чай, Кофе, Мин. вода....
    Если можно, объясните почему не делаете? ...Вот не понимаю я Допустим, у меня есть средства, чтобы купить у Вас котёнка в разведение, но нет времени, чтобы поехать к Вам лично... Я вежливо прошу у Вас видео котёнка, его родителей, а мне отказывают...Согласитесь, это очень странно
    И вот рыжего Вашего кота, в движении посмотреть очень бы хотелось

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Если можно, объясните почему не делаете? ...Вот не понимаю я Допустим, у меня есть средства, чтобы купить у Вас котёнка в разведение, но нет времени, чтобы поехать к Вам лично... Я вежливо прошу у Вас видео котёнка, его родителей, а мне отказывают...Согласитесь, это очень странно
    И вот рыжего Вашего кота, в движении посмотреть очень бы хотелось
    Джара, вот Вы, и не только Вы, вопрос интересно ставите...У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА. Да не в средствах дело. Кстати, если у ВАС есть средства почему не приедете... У вас нет времени на поездку ...у меня нет времени на видео . ЛОГИЧНО? Вроде бы да...
    P.S. Про рыжего... это Вы о ком? Рапид или его рыжий сын I`RUS?
    Последний раз редактировалось TIGRA; 19.09.2011 в 19:19.

  3. #3
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение

    ПыСы. По сути своей тема себя исчерпала, так как большинство, наверное, согласятся, что обрабатывать фото все-же иногда надо, но не уши и коробки, а фон и прочее.
    Все хорошо в меру))
    Да почему исчерпала то? Мариш, я вот, к примеру, хочу при покупке котёнка видеть фото, а лучше видео котёнка, а не красивую картинку... Согласись, многотыщ денег за открытку это как-то не очень...

  4. #4
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Джара, вот Вы, и не только Вы, вопрос интересно ставите...У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА. Да не в средствах дело. Кстати, если у ВАС есть средства почему не приедете... У вас нет времени на поездку ...у меня нет времени на видео . ЛОГИЧНО?
    Нет, не логично Вы рядом со своими животными и 2 минуты ( а больше для информативного ролика и не надо) всегда можно найти...
    А про средства...так ведь не за 2 рубля котяток то продаёте Вот и хочется иметь реальное представление о том, что я хочу приобрести. Это, по моему мнению вполне логично.
    Или, допустим, подбираю для кошки пару...Ну вот не наездишься, чтобы со всеми лично познакомиться... А фото с висящими в растяжке котами, с котами в красивых позах с букетами цветов на столах, ничего не скажут

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Да почему исчерпала то? Мариш, я вот, к примеру, хочу при покупке котёнка видеть фото, а лучше видео котёнка, а не красивую картинку... Согласись, многотыщ денег за открытку это как-то не очень...
    вот тут отсекаются питомники, в которых вам не готовы предоставить фото, если очень важно то и видео, в связи с этим много ли питомников останется, где вы реально купили бы себе куна? у меня нет - и в этом тоже есть проблема(( (здесь я имею ввиду не возможность покупки в этих питомниках, а именно то что вам интересно тип, здоровье)

  6. #6
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Да почему исчерпала то? Мариш, я вот, к примеру, хочу при покупке котёнка видеть фото, а лучше видео котёнка, а не красивую картинку... Согласись, многотыщ денег за открытку это как-то не очень...
    Джара, трындеть можно долго, это мы любим...
    И я очень даже не против)))

    Но согласись, что когда мы идем в гости, то не надеваем халат и грязные тапочки... Или даже чистые тапочки не надеваем. А стараемся, все-же, причесочку сделать, туфельки надеть...
    Но это совсем не значит, что мы в туфельках спим. Всему свое место.

    На сайте место красивым картинкам.

    А покупатель, несомненно, может и должен требовать информативные фото (не обязательно глянцевые), имеет право попросить сделать тесты... И даже видео, если ему так хочется. Почему бы и нет???

    А продавец вправе ему, покупателю, все это предоставить... или не... предоставить. Но я не думаю, что заводчик действительно хорошего питомника, у которого стОящие куны, откажет покупателю в информативных фото, или даже видео, если, вдруг, фото будет недостаточно.

    Серьезные люди всегда смогут договориться, как мне кажется.
    Но мое мнение - это всего-лишь мое... мнение.

  7. #7
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Джара, трындеть можно долго, это мы любим...
    И я очень даже не против)))

    Но согласись, что когда мы идем в гости, то не надеваем халат и грязные тапочки... Или даже чистые тапочки не надеваем. А стараемся, все-же, причесочку сделать, туфельки надеть...
    Но это совсем не значит, что мы в туфельках спим. Всему свое место.

    На сайте место красивым картинкам.

    А покупатель, несомненно, может и должен требовать информативные фото (не обязательно глянцевые), имеет право попросить сделать тесты... И даже видео, если ему так хочется. Почему бы и нет???

    А продавец вправе ему, покупателю, все это предоставить... или не... предоставить. Но я не думаю, что заводчик действительно хорошего питомника, у которого стОящие куны, откажет покупателю в информативных фото, или даже видео, если, вдруг, фото будет недостаточно.

    Серьезные люди всегда смогут договориться, как мне кажется.
    Но мое мнение - это всего-лишь мое... мнение.

    Наше дело предложить, ваше - отказаться)))
    Так я про фото, которые покупателю предоставляются и говорю

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Нет, не логично Вы рядом со своими животными и 2 минуты ( а больше для информативного ролика и не надо) всегда можно найти...
    А про средства...так ведь не за 2 рубля котяток то продаёте Вот и хочется иметь реальное представление о том, что я хочу приобрести. Это, по моему мнению вполне логично.
    Или, допустим, подбираю для кошки пару...Ну вот не наездишься, чтобы со всеми лично познакомиться... А фото с висящими в растяжке котами, с котами в красивых позах с букетами цветов на столах, ничего не скажут

    Ну, что я могу сказать.. ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. Я потрудилась достаточно. Джара, поверьте мне, я имею право на такие высказывания и умозаключения. Это не ирония и не взгляд со стороны. Никто в этой теме подобных мыслей не высказывал, какие я здесь возможно себе позволила, с обывательской точки зрения. Простите если задела ваши 2 рубля.

  9. #9
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    никто никому ничего не должен...
    а в остальном- разговаривать нужно друг с другом.. слушать и слышать...
    условия у каждого могут быть своими: кто-то показывает только фото, кто-то видео, кто-то вообще ничего не показывает и продает только тем,кто лично приезжает знакомиться... и каждый на это имеет право... нет только права на обман... не стоит друг друга в чем-то обвинять и упрекать... лучше,действительно, разговаривать... и каждый найдет свое: своего заводчика и свое животное. я так думаю...

  10. #10
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Ну, что я могу сказать.. ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. Я потрудилась достаточно. Джара, поверьте мне, я имею право на такие высказывания и умозаключения. Это не ирония и не взгляд со стороны. Никто в этой теме подобных мыслей не высказывал, какие я здесь возможно себе позволила, с обывательской точки зрения. Простите если задела ваши 2 рубля.
    Да и Вы меня извините, за излишние просьбы...Прекрасно понимаю, что бОльше чем показываете, Вы показать не можете Это ни в коем случае не ирония, скорее искреннее сожеление...

Страница 1 из 35 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Камышовый кот - кто-нибудь слышал о продаже котят в РФ?
    от K.O.T в разделе Котята не мейн куны
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 12:32
  2. Идентификация котёнка по фото
    от FORT KNOX в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 18:36
  3. По какой причине Вы бы отказали в продаже котёнка?
    от Груша в разделе Работа заводчика
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •