Тема: А по ночам мне снится кун...

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    39

    По умолчанию А по ночам мне снится кун...

    А по ночам мне
    снится кун
    Ко мне приходит
    рыжий кун
    В лицо мне дышит
    рыжий кун
    (про лиловый глаз опустим)

    Здравствуйте! Меня зовут Катерина, мне 31 год, живу в Магнитогорске. Хочу куна для души, рыжего, с кунячьим хищным взглядом. 2 месяца присматривалась к Ксанте (Снежкун), она мне аж снилась , но ее купили недавно и слава Богу. Покоя она мне не давала - а сомнения (брать ли третьего ребенка, или слишком большая ответственность сейчас) не отпускали. У нас 2 детей 10 и 3,5 года. Я никогда кошек не держала, да и вобщем-то относилась к кошкам ровно, но насмотревшись на ваших кунов, начитавшись информации на форуме, жить уже спокойно не могу Причем длится моя мания уже 3 месяца. Муж сначала говорил НЕТ! или я или кошка! три месяца спустя, на вопрос будем брать РЫЖУЮ кошечку - отвечает - лучше КОТА! (сама удивляюсь если честно)

    Дорогие форумчане, развейте мои сомнения и помогите найти покой

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    А в чем сомнения? Кун съест детей? Дети обидят куна? Супруг, я понимаю, морально готов. Ну тут подавляющее большинство с детьми, вроде, кошмарных историй не слышала))))))))) Зря сомневаетесь, "боящийся в любви несовершенен")))))))))

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Сомнения чисто бытовые, убрать накормить, полечить и т п, но ведь 21 век на дворе, все приспособы для котов продаются...

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Мы два года сомневались- брать ли кота или ещё подождать... Теперь у нас живут двое хвостатых и я не понимаю, как можно было столько времени сомневаться. Кормёжка и уборки занимают очень мало времени, а вот мурлыкающая на коленьях мордашка- это бесценно
    Удачи Вам в поиске своего кунёнка!

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Мы два года сомневались- брать ли кота или ещё подождать... Теперь у нас живут двое хвостатых и я не понимаю, как можно было столько времени сомневаться. Кормёжка и уборки занимают очень мало времени, а вот мурлыкающая на коленьях мордашка- это бесценно
    Удачи Вам в поиске своего кунёнка!
    Вот это именно то что я хотела услышать

  6. #6
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    коты и кошки очень разные. в каком-то смысле даже слишком.это нужно знать,чтобы лучше понять, что именно вы ищете для себя в них: ту самую как бы лесную дикость и впечатляющий размер довольно аппатичных при этом котов-кунов или яркий, неповторимый подвижный характер девочек-кунов вполне себе обыкновенного кошачьего размера...
    я почему говорю об этом отдельно?! когда три года назад мне тоже замечталось и я мало чего о кунах знал, главным чего от мейн куна ожидалось были размер,кисти и образ рысеподобного животного. и это,безусловно, о коте в первую очередь речь. а кошки совсем другие... мельче и скромнее в этом смысле. но сегодня, когда у меня их трое, я бы предпочел еще одну куно-девочку, потому что настоящее ощущение кошки в доме у меня появилось только после того,как в него въехала машка...
    поэтому,мне кажется, вам нужно очень как-то точно знать чего же вы,все-таки,хотите... )))

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    игорь 1979, вот мне кажется мужем движут амбиции, когда он говорит про кота. А я почему-то думаю кошки поумней и подушевней.

  8. #8
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    да нет, все они и умны и душевны. просто по-разному )))...

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
    игорь 1979, вот мне кажется мужем движут амбиции, когда он говорит про кота. А я почему-то думаю кошки поумней и подушевней.
    Конечно, очень разные))) Также, как мужчины и женщины))) Но вот так, чтоб умней или душевней.... не уверена. Просто-разные.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для snzcoon`s
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    514

    По умолчанию

    Катя! Вы обязательно найдете своего рыжика!
    питомник мейн-кунов SNZCOON`S
    http://www.snzcoon.com/news.html


Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. мне мой куноребёнок уже во сне снится
    от Татьяна1 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •