Тема: Черная Пантера в царстве Черепашек Night Racers

  1. #171
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Помыла мама пол с доместосом, а доча оказалась хлорочным наркоманом
    Цитата Сообщение от Sunflower_cat Посмотреть сообщение
    Ань, а Доместос точно с хлоркой был, а не с валерианой?
    Цитата Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
    Обалдеть, сколько радости!!! А раньше такого не было? У меня все любители. Ни швабру, ни тряпку без присмотра не оставить!
    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Ну да, я об этом читала, но вот на деле не видела ни разу. Мои обычные кошки всегда были равнодушны к этой вонючке
    Ой, узнаЮ своего Морковкина даже в гриме. Аналогичные пляски брейкданс и у нас. А ещё мордень на пол положит, попус торчком, хвост крючком и айда-пошёл круги нарезать до того ржачно
    Муж идею подкинул-использовать рыжего в качестве половой тряпки.
    У меня до этого был кот, как сказала заводчица, "недоразумение", появился на свет от папы, от корого детей ни кто не ждал. Держала она перса Беню-совершеннейшего флегму, жил у них как тумбочка-лежит себе в уголке, хоть сумки ставь, хоть ключи на хвост вешай, и была у неё кошь бобтейл, дама весьма темпераментная, как только у Машки начиналась течка, она бежала к Бене просить ласки,ох, что она только не делала! Разве что, стихи не читала, но песен спела много. Беня, хоть и не кастрат, даже ухом ни разу не повёл... Но видать, в какой-то момент, ухо не дереулось, а кое что другое очень даже шевельнулось и на свет родились пушистики со странными хвостами. Одного из них, по просьбе подруги "кому они такие нужны", я себе и забрала... задние лапы длиннее передних, тело странных пропорций, голова по форме как у перса и хвост короткий и зигзагами... Так вот этот кот по кличке Батон (прозванный так за флегматичный характер, но при этом переловил всех мышей в округе) тащился от запаха доместоса так, что потом ещё дня два ходил с затуманенным взглядом.
    А у мамы два домуса к хлорке равнодушны
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  2. #172
    Senior Member Ветеран Аватар для KOTЭ
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    ЗАТО СЕВЕРСК
    Возраст
    35
    Сообщений
    958
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    А ещё мордень на пол положит, попус торчком, хвост крючком и айда-пошёл круги нарезать до того ржачно
    Ахаха, хотела бы я на такое шоу в живую посмотреть!!

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Одного из них, по просьбе подруги "кому они такие нужны", я себе и забрала... задние лапы длиннее передних, тело странных пропорций, голова по форме как у перса и хвост короткий и зигзагами...
    Читая про ваше недорозумение сразу вспомнила своего экзота Батона. Вроде бы от породистый родителей, но задние лапы длиннее передних, от того казалось всегда что он ходит вприсядку. Да все бы ничего, но оказался он ужасным ссулем, поэтому запах хлорки стал для него родным и соответственно никаких эмоций он не выражал.
    Поэтому я, привычным со школьных лет (мне было 11ть, когда мы его приобрели) движением, плесканула доместосика и пошла наяривать пол и, конечно, такой реакции от Вафуни я, ну никак, не ожидала

    зы: фото чудесного создания прилагается.
    ззы: но мы любили его не смотря ни на что.

  3. #173
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Читая про ваше недорозумение сразу вспомнила своего экзота Батона. Вроде бы от породистый родителей, но задние лапы длиннее передних, от того казалось всегда что он ходит вприсядку. Да все бы ничего, но оказался он ужасным ссулем, поэтому запах хлорки стал для него родным и соответственно никаких эмоций он не выражал.
    Поэтому я, привычным со школьных лет (мне было 11ть, когда мы его приобрели) движением, плесканула доместосика и пошла наяривать пол и, конечно, такой реакции от Вафуни я, ну никак, не ожидала

    зы: фото чудесного создания прилагается.
    ззы: но мы любили его не смотря ни на что.
    а у нас Батон, несмотря на то, что был, по словам заводчицы, Недоразумением - был единственным котом, который ни где не напакостил за всю свою жизнь. Ласковый, тактичный, понятливый, мышелов, просто умничка! Рыдала, да и сейчас, порой, плачу по нему.
    Хороший кот был. Надеюсь ему Там хорошо.
    ///слышала, что если кот - ссуль, то ссули хлоркой лучше не мыть, он на этот запах ещё больше бегает по малой нужде. Где даже тут на форуме читала.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  4. #174
    Senior Member Ветеран Аватар для KOTЭ
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    ЗАТО СЕВЕРСК
    Возраст
    35
    Сообщений
    958
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    а у нас Батон, несмотря на то, что был, по словам заводчицы, Недоразумением - был единственным котом, который ни где не напакостил за всю свою жизнь. Ласковый, тактичный, понятливый, мышелов, просто умничка! Рыдала, да и сейчас, порой, плачу по нему.
    Хороший кот был. Надеюсь ему Там хорошо.
    ///слышала, что если кот - ссуль, то ссули хлоркой лучше не мыть, он на этот запах ещё больше бегает по малой нужде. Где даже тут на форуме читала.
    Золотце, а не кот!! Вы с такой теплотой о нем вспоминаете, я уверена, что ему там очень хорошо!

    А к нашему ссулю была применена огромная куча методов, но все они не помогали, и было решено смириться и мыть хлоркой, чтобы загасить запах ссулей по всей квартире. правда иногда на него что-то находило, и он начинал писать на горшок, но потом все по новой.

  5. #175
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Золотце, а не кот!! Вы с такой теплотой о нем вспоминаете, я уверена, что ему там очень хорошо!

    А к нашему ссулю была применена огромная куча методов, но все они не помогали, и было решено смириться и мыть хлоркой, чтобы загасить запах ссулей по всей квартире. правда иногда на него что-то находило, и он начинал писать на горшок, но потом все по новой.
    Для меня ссули, подранные обои и шторы, покоцанные ковры на полу...ой, мне кажется я бы не выдержала! Это ж такая мУка...
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  6. #176
    Senior Member Ветеран Аватар для KOTЭ
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    ЗАТО СЕВЕРСК
    Возраст
    35
    Сообщений
    958
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Кысуненок заигрался

  7. #177
    Senior Member Ветеран Аватар для KOTЭ
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    ЗАТО СЕВЕРСК
    Возраст
    35
    Сообщений
    958
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Для меня ссули, подранные обои и шторы, покоцанные ковры на полу...ой, мне кажется я бы не выдержала! Это ж такая мУка...
    Еще какая! А куда деваться? Я знаю многие избавляются: отдают, выбрасывают, усыпляют! Но как? Мы любили его и мирились со всеми пакостями, пытались перевоспитать, но было бесполезно. Сейчас он сильно болен - поликистоз почек, но он очень хочет жить и борется изо всех сил.

  8. #178
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Кысуненок заигрался
    ох, божечки мои....сладуська, запыхалась малявочка)))) язычок ррррёзовый))))
    мой тож как набесякается так же дышит, ну точно как пес))))
    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Еще какая! А куда деваться? Я знаю многие избавляются: отдают, выбрасывают, усыпляют! Но как? Мы любили его и мирились со всеми пакостями, пытались перевоспитать, но было бесполезно. Сейчас он сильно болен - поликистоз почек, но он очень хочет жить и борется изо всех сил.
    ой, нет...я на выброс не готова ни морально, ни как....живая душа, как на выброс? как усыпить?
    А этот поликистоз как-то лечится?
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  9. #179
    Senior Member Ветеран Аватар для KOTЭ
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    ЗАТО СЕВЕРСК
    Возраст
    35
    Сообщений
    958
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    мой тож как набесякается так же дышит, ну точно как пес))))
    А еще пока не набесится до такого состояния - не угомонится
    Сейчас, правда, перестала так делать, подросла.
    Прикольные они такие, наши детки!!

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    ой, нет...я на выброс не готова ни морально, ни как....живая душа, как на выброс? как усыпить?
    А этот поликистоз как-то лечится?
    я сама этого никогда не пойму
    Ему уже 12 лет, с таким долго не живут. Только диета и от нее не особо толк есть.
    Сейчас уже кунам делают генетические тесты на кардиомиопатию, а персам на поликистоз. А в 2000м об этом никто не знал и не думал

  10. #180
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTЭ Посмотреть сообщение
    Кысуненок заигрался



    Пыхтачок сладенький! Что ж ты, мама Аня, так ребенка заиграла? Или она сама веселится?

Страница 18 из 104 ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... Последняя →

Похожие темы

  1. NIGHT RACERS
    от Annett в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 23.02.2020, 10:57
  2. NIGHT RACERS. ~Anniversary!~ K-litter. 9.02.13.
    от Annett в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 04:43
  3. NIGHT RACERS. F-baby :)
    от Annett в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 07:24
  4. Наша Черная Пантера Наоми Baltik Astrum Black Panter.
    от Raddy в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •