Показано с 1 по 3 из 3

Тема: безразличие, корыстный расчет или что это вообще такое?

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию безразличие, корыстный расчет или что это вообще такое?

    Всем привет!
    не могу не поделиться этой информацией..
    немного о себе.. у меня есть чудесная.. .. самая моя любимая, красивая, волшебная кисуля.. зовут её Анфиса.. 3 декабря нам будет 2 года.. и совсем скоро у нас будет чудесное пополнение семьи
    так вот, о чем это я.. в эти выходные мы с мужем поехали за покупками в ашан мытищи.. там есть зоомагазин.. и в этом магазине продают разных кошечек-собачек-попугайчиков-рыбок.. ну, вообщем, обычный зоомагазин.. вы знаете, так удивительно.. до того момента, пока у меня не появилась Анфиска, я никогда об этом не задумывалась.. один раз я даже сама купила британского котика в подарок маме... в таком вот магазине.. в последствии оказалось, что он у нас болел всееееми известными и неизвестными болезнями.. помимо того, что он очень много болел, он был еще и очень зашуганный.. мама водила его к кошачьему психологу.. смысл такой.. что котик был, скажем так.. клеточный.. т.е. с самого раннего детства он жил в клетке.. видимо, его очень рано оттдали в магазин, чтобы продать... и вот в клетке о чувстсвует себя чудесно.. а вот всё что вне клетки.. для него стресс.. слава богу, что его купили именно мы.. т.к. мама его выходила.. выстрадала просто.. и он с ней нашел общий язык так вот, дорогие друзья.. в эти выходные я видела там двух несчастных кунов.. пишу, и сердце кровью обливается.. мало того, что их продавали по каким то безумным деньгам.. нас с мужем просто убил тот факт.. что людям, скорее всего, просто безразличны сами животные.. я вот просто не представляю себе.. что такого должно случиться в моей жизни, чтобы я своих выпускников отдала на продажу вот в такие магазины.. и вот в такие клетки я считаю, раз уж взялся быть заводчиком.. то будь добр сам заниматься этим делом.. ухаживать, растить, кормить, играть, баловать, любить и целовать в носопырки!!!!!!!!!!!!! а заниматься этим делом только из-за любви к деньгам.. и совершенно наплевательски относиться к котейкам.. для меня это просто неприемлимо... поделитесь своими мыслями на этот счет.. может, я слишком близко к сердцу все принимаю?
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    да, точно... вижу, что народ уже поднял эту тему..
    блин.. это просто ужасно
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Похожие темы

  1. Нужен ли вообще на форуме раздел с котятами на продажу?
    от КуноПаПа в разделе Обсуждения изменения правил
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:57
  2. Что такое хороШОУ
    от Светик Ярик в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 12:56
  3. ТАК ЧТО ТАКОЕ КУНОСТЬ???
    от coonwoman в разделе Стандарты породы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 22:12
  4. тест на PDK и HCM - что это такое?
    от Alisha в разделе Стандарты породы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •