Тема: ФОРУМ и ПОРТАЛ - в чём отличия этих ресурсов.

  1. #21
    Banned Местный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Возможность нормально общатся и спокойно, цивилизованно обсуждать породные вопросы - он позволяет, а это главное.
    Жора, нет на твоем форуме возможности обсуждать породные вопросы, их просто не с кем обсуждать. Куча дилетантов и любителей, радующихся своим питомцам.....и всё. Советы, которые они даю друг другу иногда просто поражают своей глупостью, даже читать страшно, если этими советами по неопытности воспользуются .... Заводчиков с оптом на форуме просто нет. Правда воспринимается в штыки или называется хамством.
    Последний раз редактировалось Belocoon; 18.07.2009 в 16:45.

  2. #22
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Кунопапа, честное слово я не хотел, я как раз противник этого. А нашему (можно я так скажу ) форуму, я желаю расти и расти. Но не за счет неконструктивной критики другого ресурса...
    Портос - я не имею ничего против ФОРУМА - Елены Кочегаровой, но пока он носит название Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун - при этом маскируясь под общественный некомерческий проект не являясь таковым - а являясь частным форумом с авторитарными монархическими правилами и порядками - я буду его критиковать, но делаю я это конструктивно. И не для повышения популярности этого форума, а просто потому, что считаю это неправильным и считаю что имею право высказать это.

  3. #23
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Правда воспринимается в штыки или называется хамством.
    ну, смотря какая "правда" ...
    вот верно сказал КуноПапа, что до недавнего времени форум по сути был мертвым, потому как тоже ассоциировался с другим питомником ...
    если слушать "правду" относительно постава ушей, то думаю, что на самом деле будет много недовольных ... если слушать правду касательно других вопросов, то мне думается, что будут слушать с удовольствием ... далеко не вся жизнь - шоу ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #24
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Жора, нет на твоем форуме возможности обсуждать породные вопросы, их просто не с кем обсуждать.
    Сейчас на ФОРУМЕ мало заводчиков с опытом - но они есть и приходят.
    Форум не претендует на ресурс предназначенный только для профессионалов.
    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Куча дилетантов и любителей, радующихся своим питомцам.....и всё. Советы, которые они даю друг другу иногда просто поражают своей глупостью, даже читать страшно, если этими советами по неопытности воспользуются .....
    Ну так если опытные не будут давать советы - то их будут давать не опытные - это лечится одним - давай советы - отвечай на вопросы.
    Но не на 100% - есть нормальные советы - есть и заводчики с опытом пусть их и не много, есть очень хороший вет на форуме.
    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Правда воспринимается в штыки или называется хамством.
    А ты начни не с критики - а с ответов на вопросы и советов - и штыков меньше будет.
    Но заметь - штыки - а не какашки

  5. #25
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Жора, нет на твоем форуме возможности обсуждать породные вопросы, их просто не с кем обсуждать. Куча дилетантов и любителей, радующихся своим питомцам.....и всё. Советы, которые они даю друг другу иногда просто поражают своей глупостью, даже читать страшно, если этими советами по неопытности воспользуются .... Заводчиков с оптом на форуме просто нет. Правда воспринимается в штыки или называется хамством.
    Вика как всегда, что думаю то и говорю. По крайней мере без разшаркиваний. В этом ее сила и слабость .

    А я подипломатичней стараюсь. Обратите внимание, что когда на форуме начинаются серьезные дискуссии на темы стандартов, экстрима, и др. породных тем, в них учавствуют единицы. И это те же, кто готов учавствовать в таких дискуссиях и на портале. А новички (не на форуме, в породе) боятся. А зря, здесь то их точно в обиду не дадут! Таким как Белокун

  6. #26
    Banned Местный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    А зря, здесь то их точно в обиду не дадут! Таким как Белокун
    Партос, зря ты из меня страшилку делаешь, я говорю в глаза правду, в отличии от многих, кто в глаза льстит и улыбается, а за спиной гадит

  7. #27
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Партос, зря ты из меня страшилку делаешь, я говорю в глаза правду, в отличии от многих, кто в глаза льстит и улыбается, а за спиной гадит
    Вика как всегда, что думаю то и говорю. По крайней мере без разшаркиваний. В этом ее сила и слабость
    Вика, так и я о том же. Только с юмором
    Последний раз редактировалось portos; 18.07.2009 в 18:54.

  8. #28
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Партос, зря ты из меня страшилку делаешь, я говорю в глаза правду, в отличии от многих, кто в глаза льстит и улыбается, а за спиной гадит
    А ведь можно и в глаза говорить - не грубить, и за спиной не гадить...
    На портале давно уже ничего умного и конструктивного не обсуждают....Все темы кунструктора довольно старые и обновляются как то натужно,то ли неинтересно это народу, то ли в горячих рубятся.Так что я не называла бы его ресурсом для профи... может это и было, но раньше.
    Тут много новичков, но они сегодня новички... что будет завтра???
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  9. #29
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    ...Правда воспринимается в штыки или называется хамством.
    Ну нет уж, уважаемая Belocoon, давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно. ХАМСТВОМ мною было названо хамство, и ничто другое. Пока вы не скатились до личностных оскорблений, а говорили по-существу - я молчала. Хотя, конечно, у каждого свои границы допустимого... ну тут уж я вам ничем помочь не могу. Очень удобно - плюнуть в кого-то и потом назвать это "...я говорю в глаза правду, в отличии от многих, кто в глаза льстит и улыбается..." Давайте с этим тут завязывайте, хотите высказаться по-существу вопроса - пожалуйста - чётко, конструктивно, аргументированно, соблюдая этику сетевого общения, для этого мы тут и собираемся... но ВЫСКАЗАТЬСЯ, а не ВЫПЛЕВАТЬСЯ.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  10. #30
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    начиналось все примерно так ::

    закупленными животными и полученными от них пометами, сами же и учили экспертов видеть породу, попутно и розеточки сшибали ... что получали в пометах, то и насаждали как великие "достижения" и верный путь к олимпу, все тем же экспертам, за те же самые розетки :-))))) просто - банальная попса, считающая, что работа с кошками должна сводиться исключительно к шоу представлениям на ЯРМОРОЧНЫХ ВЫСТАВКАХ-ПРОДАЖАХ КОШЕК ... и не дай бог кто то будет с этим не согласен, ушами своих любимцев закупленных не на тех ярмарках ... и никого там не будет трясти, что кошки - это не тока уши и размер ...

    и практически всем там будет предложено направление на кастрацию ... ну, или шоу-кастратов предложат за немерянные деньжищи ...

    кста, мне так никто ни разу не ответил на вопрос :: а наФиГа кастрату родуха ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 3 из 11 1234567891011 Последняя →

Похожие темы

  1. Новый Пи-Ар портал - OURCAT.INFO - что бы это значило?
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:44
  2. Как перенести фотографии на форум?
    от Alexandr в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •