Тема: Питомник мейн-кунов GREAT COON*RU FIFe Сочи

  1. #61
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Наша новая девочка

    Аманда



  2. #62
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Question Цена?

    Добрый день.Живем в новороссийске.Увидели обьявление о продаже кунов у нас в городе.Не подскажете - это действительно клуб элитных чемпионских и т.д. кунов или как обычно шарашка по продаже уличных дворовых котов под маркой суперэлиты?Второй вопрос - хотим приобрести кота 2-3 месяца рыжего как на этом фото
    Интересует цена и обоснование этой цены если она высокая.заранее спасибо.На всякий случай тел.для связи 8(9887)621146 Роман Анатольевич

  3. #63
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Роман Здравствуйте.
    Помоему Вы немного ошиблись темкой. Да не беда, думаю модераторы поправят.
    Что касается конкретного питомника, то Вам следует познакомится с владельцами питомника, приехать к ним в гости посмотреть на производителей и на то как живут кошечки и в каких условиях содержаться, так же посмотрите на темперамент котиков и многое другое.
    Если владельцы питомника заявляют что их животные титулованы, значит у них есть подтверждающие документы и ничего страшного не будет в том если Вы попросите их посмотреть.

  4. #64
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Роман Здравствуйте.
    Помоему Вы немного ошиблись темкой. Да не беда, думаю модераторы поправят.
    Я не стал поправлять - так как всё правильно - это фото котёнка именно из питомника GREAT COON*RU так что вопрос по адресу

  5. #65
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Добрый день, Роман Анатольевич!

    Я - владелец питомника Great Coon*RU Олег Кульбацкий.
    Подтверждаю, что мой единственный (пока!) производитель Ричик (Rainbow Arturia*RU) является Интерчемпионом сразу по двум системам - FIFE и WCF.
    Понравившийся Вам котенок, к сожалению, оказался девочкой (мы сами определились с ее полом только к полутора месяцам!). Бьянка живет у своих новых хозяев уже два месяца, в конце декабря учавствовала в своей первой выставке.
    Я пока не могу сказать, когда появятся новые котята - наша новая кошечка еще подростает (кошка-мама первого помета, к моему глубочайшему сожалению, выведена из разведения - по болезни. Болезнь редчайшая, не заразная и не передается по наследству, можно сказать, просто несчастный случай. Мы приглашены на вязки с двумя кошечками других питомников - ждем, когда у кошечек "подойдет"!

    Сейчас Ричик активно участвует в выставках - завтра мы уезжаем в Самару. в планах - выставки в Краснодаре, Ростове. Возможно, в конце весны-начале лета состоятся выставки ближе к Новороссийску - в Туапсе, в Анапе. Там Вы сможете посмотреть на нашего котика "В живую". Станет яснее ситуация и с нашими "алиментными" котятами!

  6. #66
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Wink Олег благодарю

    Олег,спасибо за звонок.Получил ответы на все мои вопросы.Что касается реплики "Светланы" то думаю КуноПаПа ответил вам.

  7. #67
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Rainbow Arturia*RU ("проживающий", как я понимаю у Вас в Great Coon*RU) - 2*CAC, BIV, Ad.NOM на всемирной выставке FiFe в Самаре 17-18/01/2009, http://www.fife.ru/show/fife-shows-res.html

    Поздравляю!

  8. #68
    Профессиональный заводчик Старожил Аватар для LEV
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва-Предкавказье
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Присоеденяемся к поздравлениям с Победой Ричика! Молодцы!
    Степень ума, необходимая чтобы нам понравится, есть отражение нашего ума.

    А кун есть отражение своего хозяина))

  9. #69
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления, хотя мы с Ричиком считеам, что за Самару поздравлять нас нечего - перевели в другой окрас, и, вместо CAGCIB, получали CAC'ки.
    А настоящий прикол - это BIV! Поскольку ровно месяц назад мы получили BIV в старом окрасе - правда, при естественном освещении.
    Теперь мы будем выступать сразу в двух окрасах - в зависимости от типа освещения выставочного зала...
    Есть еще вариант - подождать котят от кошки БЕЗ белого - если котята будут с белым - нас вернут в VIII группу (так "пошутили" итальянские судьи!)

  10. #70
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreatCoon Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, хотя мы с Ричиком считеам, что за Самару поздравлять нас нечего - перевели в другой окрас, и, вместо CAGCIB, получали CAC'ки.
    А настоящий прикол - это BIV! Поскольку ровно месяц назад мы получили BIV в старом окрасе - правда, при естественном освещении.
    Теперь мы будем выступать сразу в двух окрасах - в зависимости от типа освещения выставочного зала...
    Есть еще вариант - подождать котят от кошки БЕЗ белого - если котята будут с белым - нас вернут в VIII группу (так "пошутили" итальянские судьи!)
    А как это другой окрас????????? Расскажите.

Страница 7 из 13 12345678910111213 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •