Тема: Кто знает: Как обстоят нынче дела с согласием на выезд ребенка????

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Кто знает: Как обстоят нынче дела с согласием на выезд ребенка????

    Короче говоря, летим мы с детем в Турцию на днях.... Вопрос в следующем... Согласие на выезд, от папашки мы, вероятнее всего не получим, но говорят в Турцию можно ехать без него, кто - нибудь об этом что-то знает..??? Или нам пора бежать отменять поездку?

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марийка, добрый вечер. Вот посмотрите здесь, возможно эта информация будет полезна: http://egyptinvest.ru/load/1-1-0-2

  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    SOVA, спасибо за информацию... я много читала подобного, но также пишут, что проблемы на границе все же возникают.
    Вот я и думаю, может кто то сам сталкивался с подобным...

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Alena
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    SOVA, спасибо за информацию... я много читала подобного, но также пишут, что проблемы на границе все же возникают.
    Вот я и думаю, может кто то сам сталкивался с подобным...
    лично я не сталкивалась так как у нас с этим проблем нет, папа всегда дает согласие, но однажды на стойке регистрации одну мамочку с 2 детьми развернули, дети такой ор устроили, плакали и умоляли их пропустить, но на таможне им категорически сказали нет........

    Кстати у меня ни разу не просили показать согласие.

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Туркам по барабану, а вот наши возмущаются ... и соответственно заворачивают до дому. Где-то читала, что можно в милиции что-то типо справочки взять, что папку не могут найти, отчалил в неизвестном напрвлении. Но лучше пройтись по форумам туристским, там много советов, да и в фирме приспроситься

  6. #6
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Егорова Посмотреть сообщение
    Туркам по барабану, а вот наши возмущаются ... и соответственно заворачивают до дому. Где-то читала, что можно в милиции что-то типо справочки взять, что папку не могут найти, отчалил в неизвестном напрвлении. Но лучше пройтись по форумам туристским, там много советов, да и в фирме приспроситься
    Эх! Мне все по-разному говорят.... то надо согласие. кто не надо.... Если завтра папашку не отыщем так поедем, деваться некуда...

    Вот блин, наши законы идиотские!! Ну развелись уже, дите папке нафиг не надо,нет ищи этого папку и клянчи это согласие обыдно да?!


    Извините, крик души! каждый год одна и та же проблема

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Согласие нужно всегда! Я мать-одиночка, и когда ребёнок ездил в Европу на каникулах собирали всё, что только можно и нужно. Во второй раз чуть до абсурда дело не дошло, одна тётя просила доказать письмено, что мой муж не является отцом ребёнка (это при справке из ЗАГСа о том, что я одинокая маман), а если не является, то предоставьте документы, что он её не удочерял. Бред одним словом. Так вот согласие на выезд смотрели только наши.
    После уворование девочки мамой наврняка стало ещё строже
    Последний раз редактировалось Татьяна Егорова; 20.07.2009 в 23:49.

  8. #8
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Егорова Посмотреть сообщение
    Согласие нужно всегда! Я мать-одиночка, и когда ребёнок ездил в Европу на каникулах собирали всё, что только можно и нужно. Во второй раз чуть до абсурда дело не дошло, одна тётя просила доказать письмено, что мой муж не является отцом ребёнка (это при справке из ЗАГСа о том, что я одинокая маман), а если не является, то предоставьте документы, что он её не удочерял. Бред одним словом. Так вот согласие на выезд смотрели только наши.
    Говорят, в следующем году хотят внести какие то изменения в законодательство.... чтобы дети могли спокойно выезжать...

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48
    Последний раз редактировалось Татьяна Егорова; 21.07.2009 в 00:05.

  10. #10
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Егорова Посмотреть сообщение

    спасибо...

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •