Страница 14 из 14 ... 4567891011121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Старые песни о "главном" - о статье, о Лариных и Бобровой - для тех кому не надоело.

  1. #131
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    15_belok - у Вас нет желания, что либо понять и в чём либо разобратся - почему уже объяснил:
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    4 Для того, что бы Вы лучше смогли меня понять, я предложил Вам пообщаться лично, Вы отклонили это предложение – из чего я могу сделать только один вывод – Вам не интересно понять меня – Вам интереснее пустые форумные баталии – а это ТРОЛЛИЗМ.
    5 – Я предложил Вам ответить на Ваши вопросы лично – писать романы в ЛС по 15000 знаков в сообщении – на это у меня нет ни времени, ни желания.
    7 – Если у Вас нет нежелания общаться со мной, что может быть проще – возьмите телефон и наберите 10 цифр – это же так просто. Мой телефон включён Вам он известен – ВЭЛКОМ.
    Дискуссия с Вами вынесена в отдельную тему, потому, что пережёвывать старые темы о Лариных, статье и Бобровой есть только у Вас.
    Есть желание - пожалуйста - в этой теме - но не нужно флудить об этом в остальных.

  2. #132
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Факта флуда, равно как и оффтопа, не было. Когда модерировалась тема, модератор это отметил и все мои сообщения оставил в том виде, в котором они были. Пытаться что-либо понять я уже не пытаюсь - того, что понять удалось в процессе общения с Вами, мне достаточно, чтобы больше вопросов не возникало. Но изначально желание понять было, и оно было искренним. И к настоящему моменту мне разве что немного жаль, что всё оказалось более грустно, чем я надеялась.

    Поскольку данное сообщение является ответом на Ваше ровно в той же мере, что и ответом по сабжу - о понимании Вас - ни флудом, ни оффтопом его не считаю.

    У меня всё.

  3. #133
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    И флуд и ОФФ ТОП - имели место.
    И данное Ваше сообщение так же ОФФ ТОП
    если есть желание обсудить мои действия как админа - ВЭЛКОМ,
    но в раздел - Администрирование форума
    10 цифр - Вы так и не решились набрать.... - почему?
    ТРОЛЛИЗМ форева: - а конкретные разговоры по теме это не Ваш конёк?

  4. #134
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Темы были разделены, должно быть, чтобы говорить со мной одновременно и об одном и том же в двух параллельно.... Почти то же самое, что надевать штаны через голову
    Надеюсь, меня простят, если я не буду пытатсья раздвоиться и писать одновременно и там, и там - в общем-то, и без того уже... скушно.... скушно всё это до неимоверной степени. Детский сад какой-то - лишь бы оставить последнее слово за собой, о чем бы оно ни было. Да пожалста, мне не жалко, я из этого уже выросла. Собсна, и писать что-то уже желания никакого, и читать - тож... ибо читать тут тоже нечего. Так что напоследок можете плюнуть в меня еще чем-нибудь... "владелец" самого мирного и дружелюбного форума, который ни против кого не джружит Отвечать воздержусь - ибо ничего умного в таком общении не вижу, а тратить время на глупости не хочется.


  5. #135
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Я выделил Вам отдельную тему в популярном разделе - но Вы продолжаете ОФФ ТОП в теме:Питомник GOLDEN FAMILY и его выпускники
    Объединить темы, перенеся наш с Вами диалог в эту?

  6. #136
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Ну что ж на этом аккорде, я думаю, мы и закроем обе этих темы, без голосования, так как не хочу никого призывать к чтению этого творения ТРОЛЛЯ.
    Если бы эта тема была не о GF я бы гораздо раньше остановил ТРОЛЛЯ, но так как именно в этом случае одназначно последовали бы обвинения в мой адрес о закрытии неудобных тем - я был вынужден терпеть это до конца.

    Прошу прощения у пользователей, за то, что так долго позволял ТРОЛЛИТЬ Белкам.

    Если у пользователей есть возражения, рад буду выслушать их в разделе АДМИНИСТРИРОВАНИЕ.

Страница 14 из 14 ... 4567891011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •