Тема: Будни семьи "Azarius Pime"

  1. #2821
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю...А не пора ли уже закрывать питомник. Оставить тех, кто напрочь обосновался в душе...Найти остальным самые любящие дома и сердца...Спать на не шерстяной постели, ездить в отпуск когда и насколько захочется, отдыхать наконец в выходные. Жить как нормальный человек. Иногда хочется. Но пока не могу.
    Мои мысли один в один. Особенно с учетом обстоятельств последних полутора лет, которые так к этому и подталкивали. Особенно с количеством ветеранов дома, но они же свои-родные, и лет им уже 8, 9, 10, 11, 12..... Но пока не могу. Жизнь станет нормальной (простыни и еда без шерсти, жалюзи непожеванные, и день можно будет начинать с йоги, а не с поклонов лотком ), появится свободное время, а еще появится пустота. Даже если оставить себе десяток кошек (а у нас ветеранов не меньше) - они эту пустоту не заполнят. Это не то. И вот к этой пустоте я пока не готова.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  2. #2822
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Получится просто бальзаковсая дама с десятком кошек, героиня шуток
    Так что ни шагу назад!)

  3. #2823
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я думаю это банальная усталость, которая лечится 3-недельным отпуском и сном по 9 часов в сутки. Так организм требует отдыха. Наверное когда станет не интересно, когда глядя на своих кошек не будешь представлять их детей, тогда пора. У меня сейчас 3 кастрата и я точно знаю кого еще я никогда никому не отдам. А серебрушка как всегда спонтанная покупка. Я всегда была спокойна к серебру и даже избегала его. Я считала, да и продолжаю считать, что серебро требует отдельной работы в себе. Но перед Бланкой я не смогла устоять, это лицо меня заворожило, а потом и нательный характер.

  4. #2824
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    Божееееее! Какое литцо!!! девушка меня сразила наповал! А откуда такая красота?
    Рыся и ее ангелы-хранители!
    Мои ангелы -Тимоша и Шанди... Навсегда в моем сердце...

  5. #2825
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Спасибо! Так наша, русская. Питомник Ascent

  6. #2826
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Я всегда была спокойна к серебру и даже избегала его. Я считала, да и продолжаю считать, что серебро требует отдельной работы в себе. Но перед Бланкой я не смогла устоять, это лицо меня заворожило, а потом и нательный характер.
    Мне серебро тоже очередной пофигу. Но тут суть в лице, а не в окраса! А уж если ещё и характер ☺!....
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #2827
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Характер даа, для меня это настолько же важно. Не люблю трусов. Сложно с ними. И заводчику и простовладельцу и животному одни мучения. И не люблю тех кто сам по себе...Как-то совсем не по-кунски это)))
    Покажу еще одну юную леди, которая осталась. Сильно я ее ждала. А вернее ждала продолжение от ее мамы. Интересны мне в дальнейшей работе ее крови и тип стоящих за ней животных.
    В общем дочь Малефисенты Дип Инсайт и Капитанкун Шефа-Захарка. Захарка похожа на маму Мали и мне тоже очень нравится ее лицо, хотя ушек можно было бы побольше и повыше
    [IMG] [/IMG]
    Последний раз редактировалось Инесса; 10.02.2020 в 09:04.

  8. #2828
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    Да, внушительная мамзель) красотка!
    Рыся и ее ангелы-хранители!
    Мои ангелы -Тимоша и Шанди... Навсегда в моем сердце...

  9. #2829
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Мне нравится ее дикий типаж. За ней ксакскуны, феликскуны, персикьюмы. Животные, которые обладали именно такой, дикой харизмой. В свое время мне посчастливилось заполучить ее маму, которую я очень люблю.

  10. #2830
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ух...Подниму темку пока ее не снесли в архив. Инстаграмм меня окончательно разленил...Теперь загрузка фотографий через радикал кажется непосильным трудом, который откладывается на потом. А рассказать есть о чем. Это лето выдалось для меня очень плодотворным....За все 9 лет работы у меня никогда не было столько котят одновременно. Всех представлять не буду, тем более что часть уже разьехалась по новым домам. Но представлю и расскажу немного о тех, кто особенно зацепил струны моей души, пока не уехал или остался со мной. Во-первых очень порадовала Маня (Eshkin Kot Salamandra)...Моя черная королева выдала от Шефа (Captaincoons Chief) очень ровный, сильный и харизматичный помет из 7 котят. Мамой Маня оказалась отменной и в первый месяц я подходила к детям, только для того. чтобы их потискать или сменить матрасик. Из помета я оставила себе двух девочек. Просто потому что они с разными лицами и я не смогла выбрать. Дети все крупные и с абсолютно замечательными смелыми и ласковыми характерами.
    [IMG] [/IMG]

Страница 283 из 289 ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289 Последняя →

Похожие темы

  1. My Cat's Cradle Excel, будни и праздники
    от Vera-nic в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 18:25
  2. Любимки Fant*ArtCoon и Clumba*Azarius Prime
    от Lensi в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 872
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •