Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #331
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ок! Благодарим девочек-организаторов! Света, мне, правда, приятно подарок собирать.

    Читаю про Юма и теперь волнуюсь - котик кушать должен - а как же?

  2. #332
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Читаю про Юма и теперь волнуюсь - котик кушать должен - а как же?
    мы в субботу едем на стерилизацию, там его еще перед этим осмотрит врач, может анализы какие возьмут, у нас хороший ветеринар. А пока с завтрашнего дня по совету Ирины пасту подаю, понаблюдаю. Может и раньше к врачу поедем....а то что-то волнительно мне. Еды какой хочешь - а котейка голодный. И не озорует почти сегодня, что тоже на него не похоже совсем

  3. #333
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ой да - меня это всегда в волнение вводит, если не безабразничают... А уж если от еды отказывается! Пусть его посмотрят хоршо.

  4. #334
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Вот-вот, и я считаю, что надо его показать врачу. Раз все равно идете на процедуру.

  5. #335
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Я завтра позвоню спрошу (обычно врач прям по телефону дает дельный совет и все улаживается), а скажут везти - поедем, а то даже пустого филе и то 2 кусочка съел, нос теплый. Помолилась о его выздоровлении скорейшем. Сейчас сидит у меня под креслом и теребит винт, винт отчаянно скрипит и дребезжит... а я-то все удивляюсь : как ни сяду в кресло оно чуть ли не назад опрокидывается каждый раз. А у меня вон помощничек есть, оказывается

  6. #336
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Ой да - меня это всегда в волнение вводит, если не безабразничают... А уж если от еды отказывается! Пусть его посмотрят хоршо.
    с едой у нас спервого дня "фортели". Он же у меня пару дней почти голодал. Заводчица передала мне с ним сушку, которую они дома ели. Я насыпала - котенок не ест. Я ему Бочиного фест чойса насыпала - не ест,тогда я открыла подарочный роял-канин для котят (подарок нам передали вместе с котенком) - та же история. Паштеик беби-кет - ни грамма. Я даже поштучно сухой корм считала (думаю, может ест мало и на глаз незаметно?), корм оказался в целости и сохранности. Я сдалась и позвонила заводчице. Та посоветовала фаршик с косточками и хрящиками и перепелиное яичко. И тут котик ка-а-аак накинулся. За день три мисочки съедал и творожком закусывал. Ветеринар посоветовала добавлять морковку, кабачок или молотые отруби. С морковкой мы фарш есть отказались, с кабачком тоже, с отрубями куксимся, но едим... теперь точнее сказать - ели. Вобщем, та еще штучка мне досталась

  7. #337
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Ну вот, время 3 ночи и котик мой начал приходить в себя. Молитва оживила, видать. Правильно написано"все дышащее да славит Господа". Дышишь - славь Слопал пол тарелки порезанного филе (ну хоть так), запил сливками и почувствовал как прибывает силушка богатырская. [IMG]http://s20.****.info/5237269075d3e0ebd56021de3871361b.gif[/IMG]Попинал кота, стащил белье с сушки, пронесся туда-сюда по комнатам ураганом. Не, размах не тот. Побалансировал на краю унитаза - унитаз это наше все, если слышим спуск воды , то несемся смотреть, где бы в тот момент ни находились. Попросил спустить воду несколько раз - ух, аж дух захватывает! Попытался спуститься и поближе рассмотреть куда все девается, лапой потрогал - мокро, оставил затею на потом. Поскакал по читающей хозяйке, полизал и погрыз ее за кончик носа (хозяйка уворачивалась). Скучно. А тут Боч недопинанный лежит - ба!То что надо! теперь прядок! Боч рычит и шипит, Юм проводит грамотные диверсионные нападения, молниеносные, наглые и деморализующие противника, хозяйка сидит мученически подняв очи горе...и в голове у хозяйки и у старого, уставшего от этого шумного нечто, кота что-то совершенно непедагогичное [IMG]http://s18.****.info/3acb1aa0d3561581d08977f9bf97c8f1.gif[/IMG]

  8. #338
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Света, весело у вас)) Юмка молодец, надо разворошить болотце))) А чего так рано собрались кастрировать?
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #339
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Добрый день, Светик! Повеселилась у вас в теме! Ну Юм молодец! Всем растормашил! Вначале мам, притворившись голодающим и неиграющим)) Потом,видимо, эта игра надоела, поел и устроил поскакушки по квартире, Бочу и соответственно по мам! Умничек целовательный!!!

  10. #340
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света, весело у вас)) Юмка молодец, надо разворошить болотце))) А чего так рано собрались кастрировать?
    Мы его вообще должны были забрать уже кастрированным, но заводчица была последние деньки на сносях и мы забрали кота целиком. Обещав кастрацию в обмен на родословную. Хочу раньше, чтобы ни дня гормонами не мучился. Отстрелялся - и все. Тем более гормональное восстановление идет после процедуры около пары месяцев, родословную издалека ждать, а нам как раз в 8 месяцев на первую выставку (надеюсь, что с таким питанием, это будет целесообразно)

Страница 34 из 168 ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •