Тема: Ждем малышей

  1. #781
    Senior Member Ветеран Аватар для СЮТКА
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Россия, Нижний Тагил
    Сообщений
    1,237
    Вес репутации
    859302

    По умолчанию

    Вот это род-домище..!!!

  2. #782
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866376

    По умолчанию

    Вот это дааааа!Достойно похвалы! Сами сделали? Он складывается?

  3. #783
    Senior Member Ветеран Аватар для марина юрьевна
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    САМАРА
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    570

    По умолчанию

    КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ
    КАК ОТВЕТСТВЕННО ГОТОВИТЕСЬ К РОДАМ

  4. #784
    Senior Member Ветеран Аватар для Екатерина Олеговна
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    (о.Сахалин)Южно-Сахалинск,Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Дааа...место для котят что надо!!!

  5. #785
    Senior Member Старожил Аватар для Машкина
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Белогорск 28rus
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    263

    По умолчанию

    Спасибо всем за внимание и похвалу. Немного о конструкции. Родильноеотделение действительно внушительных размеров, обусловлено это тем, что мы временно живем в очень стесненных условиях. Две комнаты похожие на конуру. А у нас собака. Очень любвеобильная. Мы боимся, что она может неудачно лизнуть или наступить на котенка, словом, не дай БОГ ЧТО! Поэтому основная задача ограничить доступ к детям. Там будут игрушки, там будет туалет, там будет еда.
    Конструкция полностью разбирается и собирается. У меня заняло 5 минут на то, чтобы собрать ее. Дольше мебель двигала! Муж сделал за один вечер. Есть небольшие недоделки. (просто муж уехал на месяц в командировку) Когда вольер будет не нужен, его разберем и уберм или в гараж, или под кровать, или за шкаф спрячем.
    всего было затрачено около 3000 + остался лист поликарбоната на еще один такой же вольер. Собираюсь купить кусок ленолиума на пол. Вот!!!

  6. #786
    Senior Member Ветеран Аватар для evushka
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,191
    Вес репутации
    8815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машкина Посмотреть сообщение
    и Муж сделал за один вечер. Есть небольшие недоделки. (просто муж уехал на месяц в командировку) Когда вольер будет не нужен, его разберем и уберм или в гараж, или под кровать, или за шкаф спрячем.
    всего было затрачено около 3000 + остался лист поликарбоната на еще один такой же вольер. Собираюсь купить кусок ленолиума на пол. Вот!!!
    Класс!!!!!А я,без мужика смогу так????Очень супер!
    А можно у вашего мужа заказать такое?!*?!
    Я заплачуууу!!!!Очень прошу!!!!

  7. #787
    Senior Member Старожил Аватар для Машкина
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Белогорск 28rus
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    263

    По умолчанию

    Евушка, муж бы и так сделал, только живем мы на Дальнем Востоке, далекова-то от вас. Я думаю, что вы и сама сделаете. Я бы сделала точно, просто возилась бы чуть долше. Полекарбонат режется обычным канцелярским ножом, кабель канал правда отпиливать нужно. но это не сложно дырочки для болтиков протыкали толстым шилом, а потом болты вставляли, саморезики так вкручиваются, если есть в хозяйстве шуруповерт, то вообще все без проблем. Кстати, всю конструкцию можно упростить на раз и два, просто не использовать кабель канал. а взять 4 толстых отшлифованных брусочка поставить по углам и к нему прикрутить стенки, правда калитку нужно все равно, чтобы самой заходить! Думаю, что любой может сделать подобное и даже лучше!

  8. #788
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866376

    По умолчанию

    Кто-нибудь встречал, чтобы у кошки были схватки (или подобие) за несколько дней до родов?Нам еще равновато, конечно, но я позавчера уловила схватку,бросилась все готовить, а дальше тишина, ну, думаю, показалось. Сегодня трогаю живот и ну точно!Схватка!Бугор на животе как валик, это ни с чем не спутаешь, потом мне пришлось уйти ненадолго, когда пришла, сестра сказала, что еще такая была. Потом тишина, потом была еще...и она спала в это время...ну или просто так лежала. Что это вообще? Кошка стала жутко злая на остальных кошек, то лежит, то в шкаф бежит, то к дивану. Выделений нет, не вылизывается, петлю трогать не дает. Говорят, что у женщин бывают схватки задолго до родов, как бы тренировочные, может и тут так же? Она меня с ума сводит
    Котята очень активно шевелятся, даже просто по животу видно, ходуном ходит

  9. #789
    Senior Member Ветеран Аватар для СЮТКА
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Россия, Нижний Тагил
    Сообщений
    1,237
    Вес репутации
    859302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь встречал, чтобы у кошки были схватки (или подобие) за несколько дней до родов?Нам еще равновато, конечно, но я позавчера уловила схватку,бросилась все готовить, а дальше тишина, ну, думаю, показалось. Сегодня трогаю живот и ну точно!Схватка!Бугор на животе как валик, это ни с чем не спутаешь, потом мне пришлось уйти ненадолго, когда пришла, сестра сказала, что еще такая была. Потом тишина, потом была еще...и она спала в это время...ну или просто так лежала. Что это вообще? Кошка стала жутко злая на остальных кошек, то лежит, то в шкаф бежит, то к дивану. Выделений нет, не вылизывается, петлю трогать не дает. Говорят, что у женщин бывают схватки задолго до родов, как бы тренировочные, может и тут так же? Она меня с ума сводит
    Котята очень активно шевелятся, даже просто по животу видно, ходуном ходит
    У женщин бывает такое незадолго до родов (по занятиям будущих мам помню), наверное у кошек тоже также бывает.

  10. #790
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866376

    По умолчанию

    Обманщица мелкая

Страница 79 из 476 ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мы ждем нового друга!
    от Shea в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 21:33
  2. А мы ждем нашего Диониса...
    от yas-sveta в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 15:25
  3. Мы ждем Сенечку
    от Pandochka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 11:14
  4. Ждем не дождемся!
    от Дюха в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 14:53
  5. Мечтаем... ждем
    от HellenuX в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •