Результаты опроса: Готовы ли к тому, чтобы ваших кунов обсуждали?

Голосовавшие
108. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет. Я не хочу чтобы моих кунов обсуждали на Форуме и не буду обсуждать других

    24 22.22%
  • Да. Я даю согласие на обсуждение моих кунов в кругу лиц, принявших такое же правило

    62 57.41%
  • Да. Я даю согласие на обсужд. моих кунов в ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ в кругу лиц, принявших такое же правило

    22 20.37%

Тема: Готовы ли вы дать согласие на обсуждение своих животных?

  1. #181
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Усатая Посмотреть сообщение
    Так жеж я б написала б, да правьёв не имею-с! Аккаунтом не вышла...
    Вы таки думаете, что не сможете получить статус питомника на Форуме?

  2. #182
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    У меня встречный вопрос... Мы тут обсуждаем вашу идею и что-то тех, кто "ЗА" не слышно, все просто наблюдают, как мы с вами дискутируем...Никаких идей или вопросов...Почему-то у того, кто "против" их гораздо больше, может от того, что имеем представления во что это может выливаться и чем заканчиваться.
    ...
    может потомучто те кто "за"-неимеют вопросов на даный момент-и поняли на что согласились!?!
    мне интересно другое..
    почему только те кто "против"- пробуют переубедит тех кто-"за"?
    мы выбрали (потой или иной причене ) да отдать вазможноть использовать фото наших животных для обсуждения..
    нам это немешает..
    почему вам-да? такое впечетление что пробуют спасти нас..от ужасных итогов..
    "мы знаем чем это кончится".... эм...чем? конец мира?
    вообще абсурд получися... в опросе(в целом) два варинта-
    вы готовы обсуждать и дать своих ..
    вы неготовы обсуждать и дать соих..
    почему полтемы-это высказывания-
    я нехочу чтоб все обсуждали и дали своих !??
    эт вы у нас право забрать хотите обсуждать наших животных?
    потомучто вам нехочется?
    вы вообще о чём?
    прозаводчиков которым обидно\стыдно\неприятно-обсуждение хозяина- проданово кота..
    эт шутка?
    нафиг тогда плодить и продавать кунов-которых стыдно показать?
    может и на форуме их нестоит показывать? а то вдруг.. заводчик обидится?
    Последний раз редактировалось didi; 30.11.2011 в 13:01.
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  3. #183
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    У меня вопрос по пункту:

    Да. Я даю согласие на обсуждение моих кунов в кругу лиц, принявших такое же правило


    Если раздел не будет закрытым, то каким образом планируется обеспечить круг лиц, принявших правило? Круг лиц тогда будет самым широким.... Или для этого планируется создать новый закрытый раздел?

    Я лично проголосовала за пункт 3. Если человек дает согласие на обсуждение своих животных, он тем самым делится информацией и опытом. Было бы справедливо делиться опытом с теми, кто сам готов делиться и было бы правильно стимулировать других делиться опытом, а не только пользоваться опытом других.
    https://Cat92.ru Севастополь

  4. #184
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,980
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Обсуждайте нас, обсуждайте
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  5. #185
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому избегаю острых тем, и не хочу, чтоб ни я, ни мое животное в них участвовали...Так как не желаю вступать ни с кем в прения и дебаты.
    См. ответ Ryzhaya

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    Так я и выбрала, но где гарантия, что мое животное не попадет в обсуждение!
    Видимо это вопрос? Отвечал уже не раз, что гарантии ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК И СЕЙЧАС.
    Гарантию 100.000% в математическом плане даёт только отсутствие животного.

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    А вопросы я для того и задаю, что хоть как-то подтолкнуть того, кто это придумал к написанию механики, как все это будет работать!!!
    А то у нас получается пока одна безтелесная идея, а механизма реализации нет...
    Пусть пропишут механизм, может я передумаю и соглашусь на обсуждение моих животных, а так у меня одни вопросы..
    "Пусть пропишут механизм, может я передумаю и соглашусь" - пардон, Ваше согласие не излишне велика честь для меня?

    Так хоть можно было пожаловаться, а теперь что, ждать модерации...
    Кто мешает пожаловаться после реализации идеи?

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    Все мои опасения
    Что-то устал я от Ваших опасений...

  6. #186
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432850

    По умолчанию

    п.3
    Кошки - это маленькие Боги,
    Что сопровождают наши души.

  7. #187
    Senior Member Старожил Аватар для Nivero
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Лиепая, Латвия
    Возраст
    41
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    А можно вопрос новичка, немного невъезжающего в тему.

    Обсуждать кунов друг друга (я кстати проголосовала за пункт 2), это что имеется ввиду "- Милейший, а у вас у кота уши в развале - Пфф, на своего смотрите, у вас кисти жидкие и коробка узкая..." Или таки наконец-то можно будет возмуться фотками заводчика, в разделе продажи котят, на которых грязные, зачуханые неухоженные животные, и спросить ну как же блин так, неужели не стыдно???? И вот за это не дадут всем форумом по шапке, и не предадут анафеме?

  8. #188
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taurica Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по пункту:
    Да. Я даю согласие на обсуждение моих кунов в кругу лиц, принявших такое же правило

    Если раздел не будет закрытым, то каким образом планируется обеспечить круг лиц, принявших правило? Круг лиц тогда будет самым широким.... Или для этого планируется создать новый закрытый раздел?
    Будет открытая тема с правилами раздела, если Вы принимаете, то пишете в теме "с правилами согласен, хочу участвовать в работе раздела". Получаете доступ к тому, чтобы отвечать и создавать темы в разделе. При этом можете при обсуждении упоминать животных из круга лиц, которые так же как и Вы приняли правила раздела. И этот круг лиц также может упоминать Ваших животных. Вам и всем остальным участникам помимо остальных правил Форума "запрещено" только одно - произносить фразу "я не хочу, чтобы здесь обсуждали моё животное". Всё, никаких иных плюсов-минусов нет.
    Все кто не подписался под правилами раздела могут спокойно читать этот ограниченный раздел. Но параллельные обсуждения тем из этого раздела и ссылки на него на Форуме - запрещены. То есть, если тебе нравится формат дискуссий, то вступай и дискутируй. Не нравится - не вступай, читай, но не обсуждай это же параллельно на Форуме.

    Цитата Сообщение от Taurica Посмотреть сообщение
    Я лично проголосовала за пункт 3. Если человек дает согласие на обсуждение своих животных, он тем самым делится информацией и опытом. Было бы справедливо делиться опытом с теми, кто сам готов делиться и было бы правильно стимулировать других делиться опытом, а не только пользоваться опытом других.
    Именно так.
    Здесь то же самое, но раздел закрыт для чтения нечленами раздела. Никаких иных послаблений это не даёт. Даже наоборот сужает круг возможных примеров. Это всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ пользователя выбрать круг, в котором он хочет говорить.

    Членство в разделах открытое, то есть список членов раздела открыт для всех, смотри и думай - интересны тебе эти люди или нет.

    P.S. "читай" и т.п. обращения на "ты", это обезличенное обращение к абстрактному пользователю, а не адресно к Вам.
    Последний раз редактировалось VSh; 30.11.2011 в 13:25. Причина: P.S.

  9. #189
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    я проголосовала за п.3, но при зрелом размышлении, могу пойти и на п.2)
    лично мне интересно что из этого получится, может сама приму участие, может, умных людей послушаю
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  10. #190
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nivero Посмотреть сообщение
    Обсуждать кунов друг друга (я кстати проголосовала за пункт 2), это что имеется ввиду "- Милейший, а у вас у кота уши в развале - Пфф, на своего смотрите, у вас кисти жидкие и коробка узкая..." Или таки наконец-то можно будет возмуться фотками заводчика, в разделе продажи котят, на которых грязные, зачуханые неухоженные животные, и спросить ну как же блин так, неужели не стыдно???? И вот за это не дадут всем форумом по шапке, и не предадут анафеме?
    Нет, не так.
    Если у Вас есть вопрос, связанный с породой в целом, интересный сообществу, но Вам его надо как-то илюстрировать, то Вы можете задать вопрос, например, "Скажите, я правильно понимаю, что высокие уши это такие, а в развале - такие?". Причём илюстации только из числа тех животных, кто как и Вы принял правила раздела. Никаких посторонних примеров.

    "Или таки наконец-то можно будет возмуться фотками заводчика, в разделе продажи котят, на которых грязные, зачуханые неухоженные животные, и спросить ну как же блин так, неужели не стыдно?" - нет, не думаю, это частный вопрос, не имеющий отношения к породе в целом.

    "И вот за это не дадут всем форумом по шапке, и не предадут анафеме?" - хочу надеяться, что за такую явную провокацию дадут красную карточку. Причём с баллами, как вариант, даже более жесткими чем в остальной части форума. Точнее, эта тема там просто не пройдёт, ибо новая тема будет проверяться модераторами и её просто завернут.

    Пока думаем.

Страница 19 из 24 ... 9101112131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Про вязки, клуб и своих животных
    от KingPraud в разделе Клубы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 01:49
  2. Обсуждение договоров купли-продажи животных
    от Lyudmilla-LuckyStars в разделе Работа заводчика
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 17:08
  3. Уничтожение бездомных животных.очередное обсуждение
    от Alt07 в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •