Тема: Callisto Yasmina Avrorastarcoon

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию Callisto Yasmina Avrorastarcoon

    Callisto Yasmina Avrorastarcoon Доброе утречко всем, я еще молодая мама и не опытная (по мейн кунам), но зато полностью реализованна в человеческом смысле,у нас большая семья мама папа и у нас трое чудесных детей сыночек и лапочки дочки, и мы всей семьей долго ждали прибовления в виде самой лучшей и красивой для нас детки куночки Яси.Теперь она уже дома и мы СЧАСТЛИВЫ.У нас дома до нее уже имелась красавица домус Босся ей уже 8.5 лет и пес Московская сторожевая Шрек ему 7 лет, они приносили нам много радости, затем младшей доче нашей Кариночке мы завели друга крыску Михаила, но в итоге Мишка теперь только мой впрогчем как и все животные в нашем доме , еще с нами живет рыбка Черный Пакуп его зовут Бориска ему четыре года 50 см в длинну уже красавец.Вообщем всех у нас хватало, но увидев однажды мейн куна на птичке в Москве мы забредили им, а когда еще и прочитали , какой характер и все такое совсем заболели этой породой.Живем мы в своем доме в Белгородской обл , а в Москве у меня родители, вот решили искать куненка по Москве и нашли.Долго ждали пока детка подрастет , накупили всего , даже наши дети приготовили свои игрушки для будущей красавицы, постоянно смотрели на ее фото и мечтали, даже муж включился и комплекс с домиком делает своими руками, осталось пару столбиков обмотать и все мехом обтянуть, так и приехала наша девочка не в обтянутый сверху домик, но ей все равно понравилось. Не могу передать ту радость, когда детка приехала, это сравнимо только с приездом домой из род дома.Теперь мы потихоньку растем и балуемся с кошкой нашей домусом Боссей общий язык на стадии игнора, со Шреком еще не знакомы на улице холодно не рискую выводить, а вот Миша и Бориска это да, они ей очень нравятся Дочь со школы прийдет постараюсь выложить фото, а то у меня уменьшить не получается, дочь у меня в этом продвинутая Всем желаю крепкого здоровья и вам и вашим любимцам, а тем кто только еще ждет своего не наглядного дитенка , чтобы время ожидания пролетело не заметно, хотя мне казалось, что прошла вечность

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да фото у нас от заводчицы нашей первой мамы есть в теме Здравствуйте.

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Пока дочь дождусь сама попробую нам 3 мес мы дома
    Изображения Изображения

  4. #4
    Member Местный Аватар для Татьяна777
    Регистрация
    08.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Добро пожаловать и поздравляю!!!!!!!!!!!





    Мы еще только ждем наше чудо, но тут не смогла удержаться, чтобы не написать))) У нас тоже большая семья: мама, папа, две дочки и сыночек и мне скоро тоже будет 32... (не уверена, что рада этому). Так что давайте дружить Будем следить за вашими успехами, ростом и дружной компанией)))


    Ждем фоточек!!!
    Счастье бывает разным. Иногда в виде маленького черного комочка)))

  5. #5
    Member Местный Аватар для Татьяна777
    Регистрация
    08.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся Yasmina Посмотреть сообщение
    Пока дочь дождусь сама попробую нам 3 мес мы дома
    Пока писала, вы уже фото выложили))) Очень красивая малышка!!! Принцесса!!!
    Как у вас первая ночь прошла? как она адаптировалась? Где спала? Так много вопросов, нам все еще это только предстоит))) А сколько лет вашим деткам? и почему именно девочку взяли?)
    Последний раз редактировалось Татьяна777; 12.01.2013 в 10:26.
    Счастье бывает разным. Иногда в виде маленького черного комочка)))

  6. #6
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не поймаешь чтобы сфоткать, бегает , прыгает дети в школе отвлечь не кому, Яська непоседа,никак не хочет фоткаться

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Первая ночь прошла в шипениях на старшую кошку пришлось изолировать, Яся спала с нами, через пару дней одаптировалась и шипеть перестала, но до сих пор обе игнорируют друг друга, как буд-то каждая сама по себе, в туалет первый раз сама понесла когда закрутилась , потом стала ходить.Старшей доче 13 среднему сыну 11 а маленькой 6.5. Да не смотрите что мне 32 у меня такие большие детки

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да забыла почему именно девочку, Ясю брала в разведение, а кота побоялась пока взять ему очень много кошек надо будет, мне кажется, что с девочкой проще , но в планах у меня и питомник и еще кошечки и кот , но это все позже хочу сначала опыта набраться

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Танюш дружить с радостью у вас кто будет?Сколько вашим деткам?Спасибо за чудесные цветы, как такие смайлики вставлять

  10. #10
    Member Местный Аватар для Татьяна777
    Регистрация
    08.01.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся Yasmina Посмотреть сообщение
    Танюш дружить с радостью у вас кто будет?Сколько вашим деткам?Спасибо за чудесные цветы, как такие смайлики вставлять
    Вот наша темка))) http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=18319
    Мы только ждем нашего Санту))) планируем забирать 26 января)
    У нас старшей 8 лет, средней 6,5 и сыночку 9,5 месяцев)))
    А смайлики находите картинки в интернете, копируете ссылку и вставляете в сообщение через иконку, где нарисованы горы и солнышко))) а еще можно скопировать на свой комп и потом загрузить сюда через www.radikal.ru

    Очень рада знакомству) Если вы не против буду периодически обращаться к вам за советом)))
    Счастье бывает разным. Иногда в виде маленького черного комочка)))

Страница 1 из 13 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •