Тема: Карты ТАРО - делаю расклады

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию Карты ТАРО - делаю расклады

    Добрый день всем!
    Тем, с кем я ещё не знакома, позвольте представиться - меня зовут Ольга.
    Я практикую расклады карт ТАРО. Предлагаю желающим сделать расклады. Это бесплатно, мне просто нужна практика. Ну и, чего уж тут скрывать, мне это очень нравится.
    От желающих мне нужно краткое описание ситуации (без деталей) и конкретно заданный вопрос (не в стиле да/нет, для этого можно подбросить монетку). Если будет нужно что-то ещё я уточню в личке.
    Вопросы также можно задавать здесь или в ЛС.
    Опыт раскладов у меня есть. Не скажу что огромный, но положительный несомненно.
    Обращаю ваше внимание на то, что ТАРО это не гадальные карты!
    Расклад ТАРО - это не фокусы с игральными картами. Это серьёзный инструмент, опытный советчик. Они помогают "взглянуть на ситуацию не предвзято, со стороны. Помогают увидеть причины сложившейся ситуации, наиболее вероятную линию их развития, подсказывают что может изменить ход событий в ту или иную сторону.

    Таро - ключ, а где ключ, там должна быть и дверь.


  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    А что это такое?
    Могу быть подопытным кроликом.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Могу быть подопытным кроликом.
    Подопытным кроликом быть не нужно
    ТАРО могут дать совет человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, сомневающемуся, не знающему как поступить. Это "взгляд со стороны".
    Пример: девушка спрашивала как поступить. Её сильно побил муж, на руках маленькая дочь, работы нет, родители в другом городе. Казалось бы западня. ТАРО же указали на то, что в её жизни есть человек который с радостью придёт на помощь, поможет, поддержит. ТАРО указали что это женщина, не родственник, старше девушки, даже дали примерное описание. И правда, девушка узнала в описании давнюю знакомую с прошлой работы, она как раз на днях позвонила узнать как дела. Девушка всё ей рассказала, та предложила пожить у неё в пустой комнате и работу на удалёнке, дальше приехали родители... Всё наладилось.
    А если бы она осталась с мужем, который её бил...

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    То есть, чтобы карты вам что то рассказали, нужно изложить какую то ситуацию и о ней спросить помощи?
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  5. #5
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здрасте.Попробую внятно изложить мою ситуацию. Хочу кое-что поменять в своей жизни, но опасаюсь что не справлюсь.Если что нужно подробней расказать намекните.Я никогда не гадала, очень интересно. И вопрос меня этот очень волнует.Не выменяю ли я шило на мыло.Спасибо Мила

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Nerpa
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,647
    Вес репутации
    257580

    По умолчанию

    Слушай, ну давай попробуем.
    Очень интересно в какую ж степь мне идти с работой, а то в "этой вашей москве" никак я не найду себя.
    А учитывая, что он вариантов что делать - то ли бросить все, и попробовать себя в работе с кошками, то ли искать удаленку, то ли искать нормальную работу в своей сфере, или менять...вобщем ух. Вопрос: Что ж делать то?))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    То есть, чтобы карты вам что то рассказали, нужно изложить какую то ситуацию и о ней спросить помощи?
    В целом да, всё так. Можно, конечно, не озвучивать вопрос, но тогда будет меньше деталей.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss-poni Посмотреть сообщение
    Здрасте.Попробую внятно изложить мою ситуацию. Хочу кое-что поменять в своей жизни, но опасаюсь что не справлюсь.Если что нужно подробней расказать намекните.Я никогда не гадала, очень интересно. И вопрос меня этот очень волнует.Не выменяю ли я шило на мыло.Спасибо Мила
    Цитата Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
    Слушай, ну давай попробуем.
    Очень интересно в какую ж степь мне идти с работой, а то в "этой вашей москве" никак я не найду себя.
    А учитывая, что он вариантов что делать - то ли бросить все, и попробовать себя в работе с кошками, то ли искать удаленку, то ли искать нормальную работу в своей сфере, или менять...вобщем ух. Вопрос: Что ж делать то?))
    Девушки, в ближейшее время сделаю расклад и отвечу всем в личку.

  9. #9
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    А если бы она осталась с мужем, который её бил...
    Значит, это был бы её выбор. Я бы такому мужу кое что выбила и кое что вырвала. На самом деле, мне кажется, что карты и любое гадание - это чистейшая психология. У человека есть сомнения, он не знает какое решение ему принять, а тут такое необъяснимое, с точки зрения закоренелого материалиста, действо, как гадание, заставляет вытащить сомнения наружу и принять решение, к которому его, якобы, подтолкнуло именно предсказание карт. Не знаю, нет у меня таких ситуаций в жизни, где бы мне нужны были чьи-либо пророчества. Проблемы решаю по мере поступления, во всем остальном - фаталист.
    Но если кому-то эти карты облегчают жизнь, то вполне себе прикольная вещь
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Тати
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,256
    Вес репутации
    12044

    По умолчанию

    Lady_Helga Приходите на наш форум http://elfiki999.forum2x2.ru/ - практики Вам там будет много. Заодно и подучитесь (если это Вам конечно надо). Я там админ... ник тот же )))

    Уважаемы админы надеюсь ,что я не нарушила правила дав ссылку на НЕ профильный форум. Если всё же нарушение есть, то удаляйте мой пост. С уважением.
    Всегда рады гостям в нашей теме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=2505

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •