Результаты опроса: А вы разрешаете котам ходить по кухонному столу?

Голосовавшие
129. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    80 62.02%
  • Нет

    49 37.98%

Тема: А вы разрешаете котам ходить по кухонному столу?

  1. #401
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А я сейчас вспомнила почему-то, как мы с моим догом вместе питались))) он у меня появился когда мне всего 16 лет было, поэтому мы с ним первое время еще пытались слушаться родителей))) А родители почему то хотели, чтобы каждый из нас из своей тарелки ел . Когда мы ужинали, Зевс просто садился рядом и клал голову на стол, типа "А чё? Я просто телек смотрю с вами")))) Как только все отворачивались, я ему засовывала в пасть все что было рядом и он не жуя глотал . А младшая сестра пока была мелкая, в тихушку пыталась лопать его корм, но опять таки наша мама и этим тоже была недовольна Ну вот, приверженец она раздельного питания - отдельно детям, отдельно собаке... Идеалистка.... Это она просто не видела, как мы втроём одно мороженое лопали
    Последний раз редактировалось Olenic; 25.06.2014 в 23:36.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #402
    Senior Member Ветеран Аватар для AMefod
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,898
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию Kunina Hata Laska

    А всем ли Человекам можно разрешить сидеть со мной за одним столом?


  3. #403
    Senior Member Ветеран Аватар для AMefod
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,898
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию Red Gates Molokh

    А я согласен с предыдущим оратором-не пора ли скорректировать тему?
    Допустим- "Не мешают ли Куням люди за столом?"


  4. #404
    Профессор Ветеран Аватар для Umk@
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Благовещенск; ДВ, РФ.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,249
    Вес репутации
    36991

    По умолчанию

    заходите в гости Almaz & Deya мы всем рады.

  5. #405
    Member Местный
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Я просто розочки люблю...
    Изображения Изображения

  6. #406
    Senior Member Старожил Аватар для WinterWolf
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Люберцы, Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    385
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Похожая история. Пока Скай был маленьким тоже было жалко и не хотелось быть с ним жесткой, о чем в последствии жалела. Когда котэ стало двое и они начали устраивать скачки по столу сметая все на своем пути, мне это уже не нравилось. Еще меньше нравились шерсть и наполнитель на столе, где я ем. Да и необходимость постоянно мыть стол перед едой слегка угнетала. В общем стала отучать в основном окриком нельзя и выстрелом из "водомета" (как я называю распылитель для цветов). Тогда мне казалось, что это невозможно - отучить, сейчас - реальность. Изредка случаются попытки и поползновения, но робкие и как бы с оглядкой на мою реакцию: можно? Нет? Ну ладно... В свою очередь я иду ему навстречу и отодвигаю стул, чтобы он мог сидеть рядом и наблюдать за тем, что я делаю.
    Стол, на котором готовлю - всегда был табу. На него залезаем только в крайнем состоянии "шкоды" и когда никто не видит, ну или Скай так думает.

  7. #407
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterWolf Посмотреть сообщение
    Еще меньше нравились шерсть и наполнитель на столе, где я ем.
    Наполнитель на столе? Ничего себе! У нас, максимум, на пару метров от горшков разносится. Кошки же лапами трясут, когда выходят из лотка.

    Цитата Сообщение от WinterWolf Посмотреть сообщение
    Да и необходимость постоянно мыть стол перед едой слегка угнетала.
    А вот это считаю, совершенно необходимой привычкой в любом доме, где есть кошки - все равно по столу ходят. Это пока дома кто-то есть - с оглядкой, а когда никого - то просто ходят

  8. #408
    Профессор Старожил Аватар для Люля
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    1780675

    По умолчанию

    А я обожаю, когда мои куны и некуны сидят рядом со мной, когда я ем! Хоть убейте меня!

  9. #409
    Senior Member Старожил Аватар для WinterWolf
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Люберцы, Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    385
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    ЛюляСидят рядом - это замечательно, но на стульчике я даже могу вкусняшку на краешек стоа положить - котэ знает, что это именно для него

    Fro
    Наполнитель периодически цепляется за шерсть и не только на мохнатые пятки, но и повисает на штанишках или хвостике. Не много, но бывает. Наполнитель у меня хороший не из дешевых.

    А тереть стол постоянно у меня нет времени. Когда уходишь из дома в семь и возвращаешься в девятом часу, то многие вещи становятся менее важными и ими начинаешь пренебрегать, иначе просто не очтанется времени просто пожить. Пртому на стол не кладу еду и приборы только на тарелочку или салфеточку. А качественно мою только во время редких семейных ужинов или же генеральной уборки

  10. #410
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    А у меня, как ни странно, не сидят на обеденном и кухонных столах. Хотя, специально не отучали, даже не видела никогда их там...
    На письменных, компьютерных столах, комодах и т.д. всегда лежат, а на кухне нет .

Страница 41 из 121 ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •