Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Китенька ушел

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для lena1970
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1,151
    Вес репутации
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuka28 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за слова поддержки. Сегодня неделя, как Китюшка ушёл.
    Лена, знаете, я никогда не думала, что Тишка будет ТАК переживать. Отношения у них были так себе (ну у одного шило в попе, а Китя поспать любил), а сейчас Тишка каждый день, встречая меня с работы, заглядывает за дверь, и обнюхивает меня, может, я Китюшку принесла? А потом идет на Китино место, нюхает его, и с каким-то обречением ложится там. Он даже играть перестал, хотя раньше скачки были по-нескольку раз в день. Сейчас просто лежит, и смотрит на дверь.
    Знаю, время лечит. И хотя я сейчас совсем не готова думать о ещё одном коте (слишком тяжело, когда они уходят), глядя на потерянного Тишку, я думаю, "мох мух" через три-четыре месяца нас всё-таки "осчастливит" (то бишь "окунит" повторно).
    Юль я после ухода кота нихотела заводить больше никого так как понимала, что больше этого не вынесу у нас кстати живет ожереловый попугай которому уже почти двадцать лет и который как мне кажется тоже скучал,когда не стало кота но потом я поняла, что мне очень хочется мохнатого хвостатого усатого котофея и вот он рядом. Встречает с работы и радуется как собака. И я уже не представляю что бы я без него делала а у попугая появился новый террорист хотя кто кого вопрос спорный

  2. #42
    Senior Member Старожил Аватар для Yuka28
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Бертранж, Люксембург
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    1718125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena1970 Посмотреть сообщение
    Встречает с работы и радуется как собака. И я уже не представляю что бы я без него делала а у попугая появился новый террорист хотя кто кого вопрос спорный
    Ну с попугаем вообще атас! И коту развлечение, и попугаю не скучно.

    А я сегодня получила от ветеринарной клиники цветы и открытку. Китюшку я туда носила последние 15 лет. В прошлом году, во время чистки зубов (под наркозом), у него остановилось сердечко, и его реанимировали в срочном порядке, а потом весь состав клиники (ну и что, что она маленькая) интересовался его здоровьем, когда я приходила с Тишкой: "Как там Китти? Он кушает хорошо? Как же он нас напугал... Пусть выздоравливает!". Даже не подоздревала, что он запал в душу ещё кому то, я приятно удивлена. На следующей неделе позвонят, когда можно будет урночку с прахом забрать (здесь же запрещают хоронить животных самим, даже на участках, поэтому кремируют и отдают хозяевам потом). Похороню его в парке, высажу на месте семена цветов, пусть спит сладко.

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Tineoidea
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    799
    Вес репутации
    3385665

    По умолчанию

    Ком в горел и глаза на мокром месте. Очень жаль Китеньку. Мои соболезнования. Теперь только время лучший помошнк.

  4. #44
    Senior Member Старожил Аватар для lvivjanochka
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    150

    По умолчанию

    Простите, пожалуйста, что задела вас вчера.. Так неожиданно ушел Китюша.. доброй охоты.
    мои работы: http://znymky.com/

  5. #45
    Senior Member Старожил Аватар для Yuka28
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Бертранж, Люксембург
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    1718125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvivjanochka Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, что задела вас вчера.. Так неожиданно ушел Китюша.. доброй охоты.
    @lvivjanochkaНе задели ни разу, не извиняйтесь.

    @Tineoidea. Спасибо за соболезнования. Никак не привыкну, что он не будет ждать меня дома.

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Сегодня от нас ушел Дольф..
    от FLORA в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 13:18
  2. Ушел Роман Трахтенберг
    от Nellya в разделе Поговорим...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •