Тема: Эксперты WCF

  1. #271
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    нет Марин, это не наша порода, столкнулась на выставке, глянуть не на что, котэ не в форме, сильно полинявший, почти лысый, но блин лучший везде)

    а ещё мадам одну знаю, которая если приехала то обязательно бест оф бест и первый день и второй, только на одной выставке во второй день не победила нигде )))
    смешно так было, эксперт называет животных вошедших в десятку, её не называет, она стоит держит кошку и улыбается, эксперт говорит уже ей лично мадам вы свободны, вы не в десятке, она продолжает стоять, держать кошку и улыбаться, её чуть не под ручки вывели с зоны ринга)

  2. #272
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    ой да мильён таких случаев когда якобы судью купили, но ведь никто не пишет об этом, слили и слили, бывает, все об этом знают.

  3. #273
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Миллион случаев - это мягко сказано Бывает и кот, в сравнении проигрывающий другому коту несколько раз и на титул, и на номинации, у разных совершенно экспертов на предыдущих выставках и в первый день, вдруг, на следующий день без сравнения номинируется на бест

  4. #274
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    а чего же тогда если всё так плохо в этом королевстве всё равно выставляться по ВСФ?
    тем более живя в городах в которых часто проводят и Фифе и сфа и тика?
    мыши плакали давились и продолжали жрать кактусы)))
    и эксперты продажные и титулы ничего не стоят и чемпионы мира полное говно и в клубах чёрти что творится.
    я вот ленивая, мне лень ехать в Москву или Питер на выставку, по этому выставляюсь по всф в Воронеже и окрестностях и не ругаюсь

  5. #275
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ketrin Country Посмотреть сообщение
    отследила карьеру одного кота, интересная картина нарисовалась, хозяйка котика катается по всей России и ближайшему зарубежью за одними и теми же экспертами, регулярно побеждая на бестах рингах и т.д., кот чемпион мира супер какой-то там трипер сильвер мастер чемпион ВСФ)))
    а ничего, что на титулы описнЫе листы должны быть от разных экспертов?

  6. #276
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ketrin Country Посмотреть сообщение
    а чего же тогда если всё так плохо в этом королевстве всё равно выставляться по ВСФ?
    тем более живя в городах в которых часто проводят и Фифе и сфа и тика?
    Так и я не ругаюсь Ибо Тика - 4 раза в год, ФИФЕ - 3, СФА и того меньше. А я фанатка, и поначалу вооббще раз в 2 недели выставлялась Где ж в Москве столько Тика набрать?))

  7. #277
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Вы ведь тоже эксперт? Часто получаете выгодные предложения? вот честно?

    ...
    Я эксперт, но у хорьков. У нас не так сильно запущено, есть и подыгрывания, но очень редко, чаще бывает засуживание, но .... если я вижу два равноценных хорька, награжу того, кто больше нравится фенотипично.
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  8. #278
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    а ничего, что на титулы описнЫе листы должны быть от разных экспертов?
    это дураку понятно, титул закрывается за две выставки, экспертов одних и тех же человек четыре-пять. И я вроде по русски написала что кот УЖЕ чемпион мира а теперь просто бесты собирает у определённых экспертов.

  9. #279
    Senior Member Бывалый Аватар для zyzy
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    194647

    По умолчанию

    Я тоже была на всемирке Первый раз увидела YAroslaVOvna и Лекса, познакомились Я новичек и в породе и на выставке. Но хочу высказать свое мнение по поводу такого обсуждаемого вопроса . Не буду сравнивать постав ушей и длину хвоста, у обоих были и плюсы и минусы. Но меня очень удивило, что выигравший кот был не просто не мыт, а не мыт видимо достаточно давно. И тогда приходит в голову мысль, собираясь на выставку и не просто на выставку, а на всемирку и к тому же с претензией на победу, каждый старается что бы его кот выглядел достойно. Я не говорю сейчас о тех животных, которые и дома выглядят как на выставку и их достаточно "причесать" А если владелец не считает необходимым тратить на это время, то это наводит на размышления Либо он абсолютно уверен в победе, либо ему все равно добьется ли он успеха. Разница между котами должна быть настолько очевидна, что бы даже такая чумазость не помешала. А при равных возможностях выбирают кота с хорошим грумингом Причину, по которой эксперт выбрал именно его никто не узнает. Тапками не закидывайте ))), это только мое мнение, никого не хотела обидеть и тысячу извинений, если ненароком кого то задела

  10. #280
    Senior Member Бывалый Аватар для zyzy
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    194647

    По умолчанию

    P.S Иногда читаешь посты и видишь как накаляются страсти, каждый привносит чуточку своего понимания написанного, чуточку своих эмоций. И постов через ... можно зайти совсем далеко Иногда напоминает детскую игру " испорченный телефон" Опять же дико извиняюсь, на всякий случай ))) Кто то пишет на эмоциях, кто то читает не внимательно. Сложное это дело общаться в письменной форме
    Последний раз редактировалось zyzy; 15.10.2015 в 03:07.

Страница 28 из 47 ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Эксперты-куняшники WCF
    от GerAN в разделе Эксперты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 13:24
  2. Нужна помощь! Уважаемые Эксперты!!!
    от Ханна в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 18:19
  3. Уважаемые эксперты, помогите!!!
    от ELMAL в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 11:07
  4. Надеюсь на Вашу помощь, господа эксперты!
    от матафлёр в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:48
  5. Уважаемые эксперты, оцените :) Дилан, 5 мес, 3.8 кг
    от Juliet в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •