Тема: Алиса Кхалисовна

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Levasya
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    61

    По умолчанию Алиса Кхалисовна

    Всем привет
    Мы переехали из этой темы http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27202 и из этого питомника http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26951 - там можете посмотреть на наших папу и маму
    Нашу куно-малышку зовут Алиска или Лиска, а по паспорту Khaleesi.
    И муж ее теперь уважительно называет Алиса Кхалисовна подпольная кличка - Трактористка (ибо только запрыгивает на кровать - включает свой моторчик и не утихает)

    Вот такой я увидела ее в первый раз и пропала)))


    Сейчас она уже такая (3 месяца и неделя)

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Levasya
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Из предыдущей темы про наш переезд
    Цитата Сообщение от Levasya Посмотреть сообщение
    Доехали мы до дома в переноске на такси. Всю дорогу плакали. Таксисит нам сказал: "прям как ребеночек плачет". Звук и правда был совсем не привычно-кошачий

    Дома начали осваиваться с кухни.
    Первым делом поели. Она ж дама, а все тети заедают стресс едой )) а потом спряталась за холодильник на полчаса. Мы занимались привычными делами.
    Потом она вышла и начала все последовательно обнюхивать. Все углы, все столы, подоконник, даже мойку не забыла. Через час уже активно играла палочкой-махалочкой и в ус не дула. "Стресс? Не не слышала"
    Ну мы подумали, раз стресса нет, покажем Демона (нашего домуса). Он - трус еще каких поискать надо.
    Дверь на кухню открыли - Демон сунул нос, увидел Лиску и дал дёру под ванну. И до сих пор обходит ее стороной, хоть она и пыталась с ним поиграть.
    Алиска обнюхала всю квартиру, нашла лоток в туалете - сделала все важные дела, по пути закопав каки Демона. Во второй лоток (предусмотрительно поставленный в большой комнате, вывалила все остальное нафига делать все в одном месте?)
    Досмотрели мы олимпиаду и начали готовиться ко сну. Малышку решили взять к нам в комнату (мало ли что, вдруг на Демона ночью найдет что.... Или кухню крушить начнет). Поставили лоток, корм, воду, двери закрыли и легли....
    Прошло минут пятнадцать.... Тишина... Я уж думала она не придет к нам в постель.... Ага, наивная... Через полчаса к нам в постель въехал трактор... Да не просто трактор, а ТРАКТОР!!!! И начала нарезать по нам круги, тарахтя на всю комнату. Я даже перестала слышать прогреваемую машину соседа под окном... Еще через полчаса, я уже начала мечтать, о той тишине которая была в начале.... Она не утихала ни на секунду, и все нарезала круги... И еще полчаса.... И еще полчаса.... Потом я провалилась в сон, то и дело просыпалась, чтоб проверить, не зажал ли ее Сашка во сне... Но нет... Трактор все пахал... Бензин все не кончался.
    В пятом часу Алиса Кхалисовна наконец уснула! Алилуя!))) тихонько сопела на папиной широкой спине. Так хотелось ее погладить, это маленький пушистый комочек, ноя сдержалась, чтоб не разбудить... Ровно до семи утра была тишина, пока наш папаша не перевернулся на бок и Алиска не проснулась.... И все началось заново....мамадорогаяяяяя
    Уже ржем лежим: "Урри, Урри, где кнопка?!" ... В восемь прозвонил будильник - мне нужно было ехать к натариусу..Первая бессоная ночь позади. В мои мешки под глазами сегодня можно складывать подарки но я все равно счастлива
    Счастлива, что все без стресса для малышки прошло

    Саша решил ее переименовать на "шило в попе" либо "трактористка"))))

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Levasya
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вчера днем, наученны опытом не давали ей спать весь день, в надежде, что ночью будет тишь-гладь.
    Вечером активно играли палочками-махалочками, всячески пресекали засыпание...
    И вот ложимся спать, и... Тишина!!!! Алиска немножко потарахтела и вырубилась... До 5 утра
    А потом началась месть мне за вчерашнее недавание подремать
    Буквально подсовывала свою морду под мою голову, чтоб я ее подняла и ложилась на место. Ну думаю - ладно... Немного передвинула голову, легла. Снова подныривает под мою голову и ложится на место, где я лежала. Так повторилось раз 10, пока она снова окончательно не вырубилась)))

    А еще поражаюсь терпению мужа
    За то, что вытворяет с ним Алиска, нашему домусу Демону уже б давно влетело и он с позором был бы выгнан с кровати. Лиска же продолжает с упорством ходить ночью по его лицу, засовывать нос в ухо и мяркать туда, облизывать волосы и тарахтеть всю ночь))) любимая папина доча растет)))

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для АллаЛа
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    50
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    1716

    По умолчанию

    Здравствуйте Леся! Красивая у Вас девочка. Я очень люблю когда они мурлыкают, вы скоро без этого звука и заснуть не сможете
    И с домусиком подружатся, будет весело Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте про них.
    Как объяснить коту, что 7 часов утра в субботу - это ещё ночь!

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Levasya
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АллаЛа Посмотреть сообщение
    И с домусиком подружатся, будет весело Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте про них.
    Домусик по прежнему шкерится от нее

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Levasya
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Профиль и анфас )


  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вот что поражает в кунах -это очень человеческое выражение лица. Все эмоции на нем отражаются!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для АллаЛа
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    50
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    1716

    По умолчанию

    Красавица, королевишна Такие уши, кисти, и профиль, и мордась - все есть!
    С Демоном подружатся обязательно! Здесь на форуме очень много рекомендаций как правильно знакомить и дружить Главное не торопиться
    Как объяснить коту, что 7 часов утра в субботу - это ещё ночь!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    ура, поздравляю с новой темкой
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Levasya
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АллаЛа Посмотреть сообщение
    Красавица, королевишна Такие уши, кисти, и профиль, и мордась - все есть!
    С Демоном подружатся обязательно! Здесь на форуме очень много рекомендаций как правильно знакомить и дружить Главное не торопиться
    Уже подружились его запах питомника смущал))) искупались))) все - мир, дружба, жвачка))))

Страница 1 из 19 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Evita Talkingcats (Алиса)
    от Вадим 1961 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3181
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 01:10
  2. Алиса. Чудесное перевоплощение!
    от kuzya в разделе Здравствуйте
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 19:49
  3. Куняша Алиса - любимая киса!
    от Лиса Алиса в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 17:37
  4. Даша, Сергей и Алиса
    от Дарья Ко в разделе Здравствуйте
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 18:03
  5. Алиса 6 с половиной месяцев
    от Вадим 1961 в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •