Тема: VICTORY: О нас :)))

  1. #271
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Вот она, по-моему)) Черных других таких хороших в Риге не помню!


  2. #272
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Светочка, привет! Нашла минутку полюбоваться Бертой! Какая же классная кошь!!! Ну разве это взгляд 8-ми месячной девушки? Это взгляд папы Артура, он так же на меня смотрел три года тому назад, когда я Короля первый раз увидела.... Помнишь? Всю свою харизму доче передал, однозначно!!! Поздравляю с успехом, так держать и дальше!!!

    Спасибо тебе за море эмоций от общения с маленькими ЭННочками и большими девочками!!! Я ещё несколько дней витала в облаках после кунотерапии!!! Столько позитива от твоих пупсов!!
    Я тебе уже говорила, но еще раз хочу повториться.... Бонита просто великолепна!!! На самом деле фотки не могут передать всю прелесть и породность девочки!! В живую это совсем другие эмоции! Очень достойная и необыкновенная представительница мейн кунов, я тебя очень хорошо понимаю, почему ты не смогла расстаться с ней... С такой красотой не расстаются!!! Бонька взяла от родителей всё самое лучшее!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  3. #273
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Вот она, по-моему))
    Она, Анют, она!!!! Спасибо тебе огромное!!!

    Черных других таких хороших в Риге не помню!
    А за ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

  4. #274
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Привет, Катюшка!!! Спасибо тебе, дорогая!!!

    Помнишь?
    Еще как помню!!! Мы тогда их с Ласкушей выставляли!!!

    Мы были очень рады встрече! Все-таки общение по телефону не совсем то...Привет тебе от N-нок и Бонечки, в частности!!! Особенно от мелких: того гляди квартиру разнесут!!!

    Бонита просто великолепна!!!
    Ну ладно, прямо засмущала... Просто породная красивая девочка...

    Бонька взяла от родителей всё самое лучшее!!!
    Я тоже так думаю... А дальше посмотрим...

  5. #275
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    На ВСЕМИРНОЙ выставке кошек, состоявшейся в Риге 26-27 марта 2016 года, наша выпускница Берта (Bertha Victory) триумфально закрыла титул ЧЕМПИОНА-ЮНИОРА, была номинирована на Бест и стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на монопородном шоу мейн-кунов у немецкого эксперта Marion Meister, которая 25 лет занимается разведением и популяризацией нашей любимой породы!!! УРРА!!! Поздравляем Берту и Ирину!!! Поскольку в Европе не заморачиваются фотографиями экспонентов, покажу, что есть...






  6. #276
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Умничка!!! Хорошая девочка)

  7. #277
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Спасибо, Анют!!!

  8. #278
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    А мы все майские праздники, начиная с 1-2 мая, провели на выставках!!! Очень, надо сказать, плодотворно!!! Отличились Бонита и Барни, которые представляли питомник!!! Боня успела закрыть ГРАНД интера, после выезда в Ярославль))) Барни - Чемпиона-премиора!!! Порадовали однопометнички!!! На выставке "Лучший весенний кот - 2016" Бонита (Bonita Victory), состоявшейся 7-8-9 мая в Сокольниках, триумфально закрыла свой первый взрослый титул! Она стала лучшим взрослым животным всей выставки второго дня - Best of Best I, заняла 3 и 8 места взрослого WCF - ринга и Best opposite sex Adult на ринге аборигенных пород!!! В Ярославле: WCF- Ring Adult – 6, Best of Best III!!! Шоу мейн-кунов: Best Adult, Веst of breed!!! Барни!!! Наш сладкий межвежонок!!!На выставке "Лучший весенний кот - 2016", состоявшейся 7-8-9 мая в Сокольниках, наш выпускник Барни (Barney Victory) триумфально закрыл свой первый титул! Best neuter монопородного шоу мейн-кунов в конкуренции!!! Best neuter шоу аборигенных пород в конкуренции!!! Best of Best neuter третьего дня выставки!!!


























  9. #279
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Светочка, привет!!! Какие замечательные новости!!!! Поздравляем Вас всех!!!!! Вы большие умнички!!! А тебя поздравляю вдвойне, как самую замечательную маму таких прекрасных деток!!!
    Свет, уши у Бони и Барни, это что-то!!!!! И не только уши.... А как повзрослели, такие уже большие, серьёзные, как время быстро летит!!!!
    И отдельное восхищение Науменко (как всегда) и Брызгалову за чудесные профессиональные фотки, очень они мне понравились!!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  10. #280
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Поздравляем Вас всех!!!!! Вы большие умнички!!!
    Спасибо, Катюш, очень приятно!!!

    Свет, уши у Бони и Барни, это что-то!!!!! И не только уши....
    Да там у всех уши, и не только!!! Спасибо!!! Родители постарались)))

    у Науменко мы Бонины профессиональные делали, но я их только на сайте выкладывала... Ты про них? И в Ярославле он фоторепортаж делал! Там много чего интересного было, много фоток на сайте есть...






Страница 28 из 34 ... 1819202122232425262728293031323334 Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Вас приветствует питомник VICTORY или ПОБЕДА!
    от Svetlana and Arthur в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1055
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •