Тема: Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... найдено на просторах всемирной паутины

  1. #1
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,627
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... найдено на просторах всемирной паутины

    Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошего котёнка, мы, наконец-то,
    дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ КОТЁНОК!!!

    Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому котёнку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Котёнок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные!

    Их можно описать следующим образом:

    Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

    Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

    Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького котёнка. К тому же, у нашего нового котёнка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

    Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом котёночке.

    Пожалуйста, помогите!!!

    p.s. Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...
    найдено на просторах всемирной паутины

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Маржельская
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    575
    Вес репутации
    3681844

    По умолчанию

    Я заплакала...

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Старая байка))) С бородой))) Здесь тоже где-то уже была.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Казалось бы, какой абсурд и нелепость, отдавать своих внуков. А с другой стороны, почему-то никому не кажется абсурдным отдавать своих животных. Грустно все это.
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Briggy Посмотреть сообщение
    Казалось бы, какой абсурд и нелепость, отдавать своих внуков. А с другой стороны, почему-то никому не кажется абсурдным отдавать своих животных. Грустно все это.
    Кому то не кажется абсурдом отдать своих детей и что? Родителей в дом престарелых сдавать. Все люди разные. Ситуации у всех разные. Не надо всех под одну гребенку ровнять.
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Кому то не кажется абсурдом отдать своих детей и что?
    Единицам не кажется, это верно, а вот если брать общество в целом, то очень даже осуждается.
    Если кто-нибудь скажет, между делом в разговоре: "дя я детей своих в дет.дом отдала, надоели они мне, болеют много, кормить их надо и т.д.", то вряд ли этот человек найдет понимания в глазах многих (а может и всех). А вот если таже ситуация произойдет в отношении животных, то вряд ли человек увидит столько же неодобрительных взглядов. В обществе это считается нормальным. Может и не совсем нормальным, ну уж точно не считается таким же критичным как в ситуации с детьми.
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Pitchezz
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,122
    Вес репутации
    25573

    По умолчанию

    Я немного не поняла сарказма.
    Ситуации разные бывают.
    Надеюсь мне не придется с такой столкнуться, но если что выбор очевиден.

  8. #8
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Сарказм наверное в том, что здесь "отдают детей" до приобретения котенка. Т.е. по аналогии некоторые люди избавляются от животных еще при планировании ребенка, а не по причине серьезной аллергии.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Pitchezz
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,122
    Вес репутации
    25573

    По умолчанию

    Minkel Cat, ааа, ясно...невнимательно прочитала.

  10. #10
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    ... но это только мои домыслы
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Марсель - охотник на квартирных просторах Подмосковья
    от Lenko в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 09:52
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 13:35
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:17
  4. Мужчинам форума посвящается. :-)))
    от Lita в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 23:54
  5. Любимому Басе посвящается..
    от irina-kuzya в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •