Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #131
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Кучка подросших котикоффф



    Обед))
    Слева направо Мерик, Максим, Тихон


    От дальнего к ближнему Максим, Тихон, Мерик



    Сосу лапу, я не медведь, но лапа вкусная





    Мерик, был совершенно некультяпистым котенком, страшненький))) а остался он с нами после моей очередной фразы: «Ты что с ума сошел!!! Больше никаких животных!» муж очень хотел его оставить, недели две сопротивлялась, но видя высокие отношения Мерика и мужа, не смогла их разлучить))))









    Но вы особо не умиляйтесь глядя на фото… потому что это только кажется «какие милые пупсы», на самом деле это была хорошо подготовленная диверсионная группа террористов и как впоследствии выяснилось Мейрелеш был самым опасным из них. Сначала все трое портили жизнь мне и портили все вокруг особыми изощренными способами, когда Мерик остался один, то он понял что ему придется прикладывать усилий в 10 раз больше по мучению и отравлению жизни человеков, которые его выкормили!… про катание на шторах/тюли, про обдирание обоев с умным видом типа, а не пора ли сменить интерьерчик, битые горшки с цветами, потому что они не вкусные и т.д. даже рассказывать не буду.

    Малышня разъехалась и я получала кучу умилительно-любовных отзывов о братиках, но Мерик... Мерик помимо прочих «достоинств» обладал еще одним бонусом – пристрастие к воровству… Воровал он все, неважно что это, его цель - все что лежит в поле его видимости должно лежать в зоне недосягаемости человеков. Например: у меня на полке над унитазом, лежали помада, тушь для ресниц, еще какая-то мелочевка - все перетаскал/своровал, был пойман на туши, потому что она изо рта вывалилась, он тогда еще маленький был, ну думаю ладно!!! Я тебя перехитрю!!! Решила всю мелочевку сложить в косметичку... минуты не прошло, раздается какая-то возня, так он упер всю косметичку, тащит, она больше чем он, из нее по дороге все сыпется... Увидел, что его засекли еще быстрее побежал, но косметичку из пасти не бросил...

    Часть что он наворует складывал под диван и самое веселое начиналось ночью часиков в 2... Тишина, все спят и тут раздается жуткий грохот – под диваном с одного конца на другой перекатывается что-то… гыргыргыр, гыргыр, гыргыргыргыр... и так до утра, гоняет наворованное по полу под диваном... он всегда знал как правильно нужно мучить людей и доводить до белого каления. Несколько раз в день он осматривал территорию на предмет что тут стырить можно и что новенького появилось...

    Поливаю цветы, оставила крышку от бутылки на столе, полила... крышки от бутылки уже нет...линзы перестала носить (упёр), губки для посуды (ворует и изгрызает в хлам), прихватки для посуды, хлеб (ломтик), чеки, деньги - любые, но больше любит 5000р, ватные палочки, спонжики, тюбики или баночки с кремом, таблетки в пластине или в маленькой коробочке, пачку жвачки, ножницы, ручки, карандаши, зеленый фломастер (его любимый, но в принципе цвет неважен), магниты с холодильника, флешки, зарядки для телефонов, клубки, катушки ниток, ключи и т.д. если надоедало по квартире шарится и вроде уже все что мог потырил - залезал ко мне в сумку и это не кошачье любопытство как у всех, а это четкое намерение что-нибудь стырить!!!...

    Складывалось впечатление, что его цель – выжить человекоподобных со своей территории… Я жила в каком-то осадном положении и все время одно и тоже и один и тот же сумасшедший дом… иногда хотелось сбежать и спрятаться, а еще лучше повеситься... При чем Мерик понимал, что делает то что не нравится остальным, поэтому либо делал это очень быстро и убегал, либо когда его никто не видит, а потом на старушку все сваливал, типа это она (часть вещичек для отводу глаз ей подкидывал).... Ругала его постоянно, читала лекции о замечательных особенностях характера невских маскарадных, а он…. он был такой милый некультяпка))) и на лице у него всегда было написано: "Это не я" ))))))))

    Вот на этом фото он мне особенно «нравится»)))))



    Иногда я забывалась… видимо от усталости и постоянного недосыпа и что-то оставляла, естественно больше я этого никогда не видела, Мерик успевал везде, а когда жаловалась мужу, что этот засранец опять что-то стащил и изгрыз… ни капли сочувствия ко мне, а лишь наезды: «Ты что забыла с кем живешь?!»

    Но это еще не все… Он не только был вор и грызун всего и вся, но еще и постирун, стирал – ВСЁ, и рулон туалетной бумаги, и мужнин носок, и тапочек в общем все что сочтет грязным, а грязным он считал все. В ванной стоит тазик с водой вот он в него кидал, замачивал и крутил воду лапой, чтоб как в машинке стиральной, только у нас вертикалка… и где он этому научился? Если в тазике воды не было, то и миска с водой вполне подойдет для постирушек… Бывает сидишь на кухне и видишь быстрая тень промелькнула из комнаты в туалет – Мерик что-то стирать понес, а потом то что постирает приносит поиграть с ним: мячик покидать или мышку, но это хорошо когда на кухне сидишь, а вот если спишь, то как правило мокрая насквозь и капающая водой игрушка оказывалась у меня на голове, лице, подушке, одеяле, матрасе, подо мной…

    Розыск! Особо опасен!



    Что-то замышляет…



    Что-то вы мамо выдумываете много небылиц про меня…



    Разве я похож на особо опасного преступника?



    Это цветочки были, вы просто еще ягодок не видели.. хи хи хи



    Хи



    Ну что все испугались? Или есть еще смелые?



    Фигасе! Мышь!



    Иногда я думаю, а если бы он был обычным, тихим и спокойным котиком, иногда играл, иногда бегал, по ночам спал… да как же скучно нам жилось бы! И ведь даже вспомнить было бы нечего))))))

    С Днем Рождения, мой сладкий присладкий малыш!

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  2. #132
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    [IMG]http://s15.****.info/751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif[/IMG] С днем рождения!!! Долгих счастливых кошачьих лет!!!

    PS Фотки обалденные! И рассказ тоже! Валялась пока читала!

  3. #133
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    О - МОЙ - БОГ!
    Вот это история! Вот это котик...
    надо не забыть вечером своих поцеловать
    на всякое чувство юмора есть кнопка "пожаловаться"

  4. #134
    Senior Member Ветеран Аватар для Domingo
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,306
    Вес репутации
    6322318

    По умолчанию

    Мерик, браво, да ты преуспел! Читать смешно и умильно, а вот каждый день все тщательно закрывать и прятать не очень, видимо. Спасибо за рассказ, живописно!
    П.с. Мерик, я бы тебе все простила.
    Малыши-котятки умильные, но это такой труд всех выкормить! Я один раз нашла пять штук таких "личинок" под кустом, живых, завязанных в капроновый чулок. Так в 16 лет я стала кормящей мамой, ставила будильник. Представляю, как вы умаялись. Хорошо, что Тифани вернулась к детишкам!
    Последний раз редактировалось Domingo; 06.05.2015 в 13:08.
    Без кота и жизнь не та!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39525

  5. #135
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ура, профессиональнейшему и очаровательнейшему из ворюг!!!! Расти большой и оттачивай свои навыки до блеска (по секрету: мама простит)))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #136
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Новорожденные невачки это что-то! И как проявляется и меняется окрас по мере подрастания безумно интересно наблюдать.
    Анна, нет, Мерик сразу хорошенький был. Вот у меня Булька был невероятно страшненьким, когда родился))) От того и имя))) - Бультерьер Колобокович (так и в доках сказано, что на выставках народец веселило))) ).
    Фото несказанно суперские!
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #137
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Дааа, история! У меня идеальный послушный кот)))) Здоровья вам, удачной охоты)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #138
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ваш Мерик - просто прелесть! Это же просто здорово иметь таких интересующихся всем и вся котикофф

    С Днюхой его! И штоб не болел!

  9. #139
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Мерика с Днем рождения!! Что б не болел больше!

  10. #140
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Урра! Сладкого очаровательнейшего ребенка с Днюшкой! И вообще наговаривают))) Он и малышкой был очарователен и подростком))) Вот без таких деток жизнь действительно кажется унылой))

Страница 14 из 993 ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •