Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #501
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    В одном из скриншотов, Жанна Ч. написала : " это бизнес , детка" обращаясь к Наталье Малахит.... Наташа это твоя кошка, до декабря подготовь все документы ( расходную часть, рассмотри вариант морального ущерба), реши вопрос с суммой для оплаты Людмиле, если такая сумма не предусмотрена, отправь акт разногласий и досудебный, если предстоит суд, но теперь только почтой ( заказными с уведомлением), А теперь про " бизнес" ... Продай Либерти на " подушку" ( видно, девочка хороша ), уверенна найдутся желающие приобрести красотку, возмести себе расходы и найди новую малышку ....Это же бизнес, детка.....

  2. #502
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    Ещё не все знаете...
    Ещё не всё??? Даже боюсь представить, что у вас ещё в арсенале имеется из средств самоуничтожения.

    Цитата Сообщение от *_Murka_* Посмотреть сообщение
    ...в ветеринарку ее не носили
    А в ветеринарку никого не носили. Ещё вначале нашего томного вечера мой муж заметил в теме одно серьёзное несоответствие и противоречие, а он у меня с логикой очень дружит. )) Но я пока не скажу. ))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #503
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Больше всего удивляют даже не деньги ... Бабло победило, Бог забыт. Больше всего бесит, что Людмила вообще ни капли не сожалеет об умерших выпускниках. И не чувства вины никакого, даже мало-мальской вины, никакого сочувствия владельцам (фигли, петы же! (С)) А какая вся прямо волшебная была.. И больная кошка, проданная в брид - типа, так и надо..

    Про Жанну, требующую чужую кошку, ещё с темы Подойниковой все было понятно...

  4. #504
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    В одном из скриншотов, Жанна Ч. написала : " это бизнес , детка"
    Ничего себе бизнес.. три котёнка умерли, трое переболели серьёзно.
    Просто в разобранном состоянии, ну ни как не ожидала от Людмилы такого поведения.

  5. #505
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    07.11.2015
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Совершеннолетняч Полина,вы уж определитесь для начала со своей родней,хоть МЧ вашего,хоть вашей мамы,я сегодня разговаривала с кем? Но не важно....они подъедут завтра,вы в курсе,девочка??
    А вы не звоните моей родне, вы им звоните, видимо, потому что думаете, что они на меня как-то надавят после вашего шантажа, который заключается в том, что ,если я буду писать на форм, ни денег , ни котенка вы не вернете. По поводу встречи в понедельник , мне информация была преподнесена по-другому. Встреча должна была состояться завтра, но завтра вы не можете, потому что везете сына в больницу, как и в тот раз, когда мы должны были забрать документы с самого начала. Довольно странное совпадение

  6. #506
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Больше всего удивляют даже не деньги ... Бабло победило, Бог забыт. Больше всего бесит, что Людмила вообще ни капли не сожалеет об умерших выпускниках. И не чувства вины никакого, даже мало-мальской вины, никакого сочувствия владельцам (фигли, петы же! (С)) А какая вся прямо волшебная была.. И больная кошка, проданная в брид - типа, так и надо..
    Если бы как раз не это, если бы Людмила признала свою вину еще тогда, извинилась бы, и предупредила всех владельцев о возможных проблемах, лично я не стала бы требовать возмещения, поскольку видела, что финансовое положение Людмилы не самое шикарное, семья многодетная и прочее. Подчеркиваю, лично я не требовала бы, поскольку кошка жива
    Последний раз редактировалось *_Murka_*; 08.11.2015 в 02:39.

  7. #507
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    svel а вы шторки с глаз снимите и обратите внимание на интонацию Людмилы не только в этой теме, а вообще....... и да... очень много несоответствий по теме...
    Девочки вам всем удачи и терпения чтобы этот ужас закончился

  8. #508
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    я тоже пошла на конфликт только после того как передо мной даже не извинились не разу,вообще,даже просто извини,так получилось не было!как будто это норма,это в порядке вещей! если бы мне Людмила 12 числа когда Либа уже всерьез слегла не стала ездить по ушам как у остальных все хорошо,а рассказала бы как у остальных все плохо. Вот чисто по человечески,извини так получилось,не досмотрела,котята гибнут,у тебя нет карантина спасай своих!я бы начала колоть и капать Гардарику, и может она бы была жива. В этом случае я бы тоже не стала требовать возмещение. Но вот такое постоянное вранье,сознательная подстава питомника под удар,ведь это я недоумевала что происходит,что с кошкой,а у нее то ответ уже был!И потом попытаться меня обвинить что это я во всем виновата?а потом зашкаливающее хамство Жанны и требование якобы перепроданной кошки назад? в общем все это нельзя оставлять просто так... я поседела за этот месяц
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  9. #509
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INVASIONCATS-BY Посмотреть сообщение
    svel а вы шторки с глаз снимите и обратите внимание на интонацию Людмилы
    Не все люди милые и пушистые, но это не значит, что они не порядочны.
    *_Murka_* очень правильно написала. И я не понимаю, ну подхватили заразу в клинике, как Людмила утверждает, получила она первый звоночек, так срочно нужно обзванивать всех, чьи животные могли заразится. Тем более она же и в питомник отдала котёнка. И наверняка знала, что у Наташи котята маленькие есть..

  10. #510
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    конечно знала! я до отправки Либы фотками хвасталась! это и убивает как так можно,зная что первого числа котенок умер от панки сразу после отправки,что с четвертого и шестого болеют еще двое, седьмого так цинично и нагло отправить очередную троицу... одну из троицы ко мне в питомник к малышам
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

Страница 51 из 208 ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •