Тема: Башибузуки

  1. #1751
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Жидкости тепленькой в нее вливайте побольше

  2. #1752
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Голубятню увезли, голуби остались…

    Моя война за место у подоконника все так же продолжается. Собственно, давно бы уже победила – достаточно намека и коты кто врассыпную, кто, как Дизза, на средней скорости, но с гневными комментариями, кто, как Фокус, хотя стоп – тормоз у нас тут один, поэтому без как, а просто Фокус – меееедлеееннооо, успевая заварить и выпить чашечку кофе промеж шагов, подумать о жизни, написать мемуары, сделать после второй шаг, допить кофе, получить по ушам, сделать третий шаг, оглянуться в задумчивости, попытаться сдать назад, отхватить по второму уху, поставить турку для второго кофейка, дополнить мемуары только что услышанными отзывами о своей сверхскорости, снова оглянуться, застопориться, сказать здрассьти ласковому пинку, и только после этого «Да всё, всё, ушел я!». Ну да, и метра не прошло!

    Так вот о победе. Была бы она скорой, коли не подвоз свежих сил. То есть подсып Любовь моей Александровной чего вкусного на козырек в край оборзевшим птицам. Причем это не те голуби из эвакуированной голубятни, те вместе с ней уехали в детдом. Эти кошмарики – из парка в пяти минутах ходьбы от дома. Из-за них дорога к остановке превращается в квест с воспоминаниями о шедевре Хичкока. Это пернатьё вообще без навигатора в голове. Они пикируют, у тебя жизнь перед глазами. Какая к черту птица мира, если после их пролетов успокоительного принять бы.

    И вот где мне тут усесться с чашечкой чая??!! Меж какой из попей ее поставить?! И куда, если уже занято, свою попею пристроить?!

    Бабуин на стадии суслика.



    Бабуин аки полководец.



    Круглые попы рассажены, глаза алчут, уши бдят. Но проклятая москитка не дает схватить, как следует. Снять бы ее, но останавливают даже не комары или не менее страшные мотыльки, а осы.





    Самый знатный зёп!))



    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #1753
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ясь, ты хочешь сказать, что этот круглый, гладкий и сладкий афедрон, навевающий мысли о Хэллуине и тыквах-рекордсменах, на равных состязающийся с лохматыми кунскими попусами, тот же самый, костлявый рыжий крестец?!!!! Хорошо вы с ЛА постарались! Есть на что посмотреть и за что подержаться!
    А можно ребятенка анфас показать?) Полагаю, что мордень тоже поширее стал, и при почесывании ухов и лобешников пальцам стало сильно мягче))))

  4. #1754
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Как оказалось, анфаса не оказалось, один афедрон оказался)) Но я ж настырная, сходила на охоту. И? Это не кот, это позерщик! Я теперь не знаю, что и выбрать из того количества фото, что получились, а получились все!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #1755
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вали кулём, потом разберем!

  6. #1756
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Людаша старался, морды корчил, еще и свет заходящего солнышка немного мешал, да и спал кот до этого клубочком, так что на мои просьбы "Глаза, Людвиг, ты глаза можешь раскрыть? Нет, Люда, это пасть, глаза на другом месте, не путай!" - зевал, щурился, щерился и всячески пытался сделать акцент все-таки на пятой точке - коту виднее, в чем он самый красивый!))











    Последний раз редактировалось Smeagerl; 01.05.2019 в 21:50.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #1757
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А такое страшисько было. Да уж, сплошной ...крестец.

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #1758
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А еще сегодня праздник весенний) Мир! Труд! Май!

    И одуванчики от моей ЛА)



    А еще... Год назад вы помогли спасти мою Маам. Даже не верится, что год прошел, что год назад все это было, страх, смятение. Впереди была еще третья операция, напасти после нее, восстановление. Но с нами были вы, ваши сердца, добрые помыслы и посылы! Мы боролись и смогли, смогли вместе с вами! Спасибо.

    И сегодня мой ГлавМонстр сделал первое в своей жизни селфи) И пусть она в нем старательно вглядывается в камеру, а не позирует, как опытные)) но Любовь моя Александровна вас всех обнимает и желает самой теплой Весны! Солнечной, без забот, доброй и веселой!

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #1759
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    И что это я в вас такой влюбленный...))))

  10. #1760
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Людвиг стал настоящим рыжим и как полагается наглым красавцем
    Любовь Александровне крепкого здоровья и долгих лет

Страница 176 из 188 ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •