Тема: Юморные рассказы, анекдоты

  1. #361
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    С FB...
    "Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"
    без комментариев....
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  2. #362
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    И еще с FB
    "Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!"
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  3. #363
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Оттуда же...


    "Праздновали мы, как водится, День медицинского работника
    Один из врачей рассказал "бородатый" анекдот:

    "Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.
    - Ты кто?
    - Барсук.
    - А че ты тут делаешь?
    - Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!"


    Мы похохатали, конечно. Посидели в тот вечер душевно, еле нас работники кафе разогнали. А утром всем на работу. Приходим, работаем. Немного задержавшись, появляется зав.отделением:
    - Привет, девчонки! Вы как?
    - Ничего, все нормально. А Вы как - чего-то вид помятый?
    - Да я всю ночь хомячка ловила!...

    С громким хохотом:
    - На Вас белочек тоже не хватило? - мы сползли под манипуляционные столы и кушетки

    Как выяснилось, дети, воспользовавшись тем, что мамы нет дома, выпустили хомяков погулять, а вернуть его в клетку забыли (или не захотели). Ночью, когда коллега решила лечь спать, хомяки начали шуршать в темноте под кроватью, что-то грызть и царапать. Весело ей было ночью, сказать нечего!"
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  4. #364
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    И опять FB

    ""Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем-то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю (веяние времени) в Гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Ущипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага..."

    Автор не идентифицирован
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  5. #365
    Senior Member Старожил Аватар для Yuka28
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Бертранж, Люксембург
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    1718125

    По умолчанию

    С Facebook.
    Говорите правильно!

    Жаргонно-славянский разговорник.

    ∙ Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ;
    ∙ Facepalm — Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство
    ∙ For great justice — Заради Страшного суда /Б/ожія
    ∙ GTFO — Изыди
    ∙ Just for lulz — Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для
    ∙ LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)
    ∙ Sad but true — Скорбно, да истинно
    ∙ Tits or GTFO — Перси али изыди
    ∙ Анон доставляет — Невѣдомый доставляше
    ∙ Анонимус доставил — Незнамокто принесе
    ∙ "Аффтар жжот" — Писарь возжегаше
    ∙ Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю
    ∙ Банхаммер — Мечъ-кладенецъ
    ∙ Битард — /Б/обыль, /Б/ирюкъ
    ∙ Большой п****ц — Свѣтопреставленіе
    ∙ Бомбила — Ямщикъ
    ∙ Быдло — Чернь, Сбродъ, Смердъ, Холопъ
    ∙ Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
    ∙ Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
    ∙ Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое
    ∙ Вещества — Зелья дурманныя
    ∙ Взять и уебать — Яти да зѣло поразити
    ∙ Все п*****сы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь
    ∙ Гипножаба — Лягва прельстива
    ∙ Гот — Отрокъ блѣдноликій
    ∙ Граммарнаци — Лютый писарь, Грамотей-опричникъ
    ∙ Задрот — Одержимецъ, рукоблудецъ
    ∙ Имиджборда — Срамная доска
    ∙ ИМХО — Нижайше полагаю
    ∙ Интерфейс — Междумордіе
    ∙ КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ
    ∙ Копипаста — Канонъ
    ∙ "Креведко" - Пучинный тараканъ
    ∙ Малолетний долбо*б — Чадо-безтолочь, Дѣтище умомъ скудное, Недоросль
    ∙ Манул — Котъ-Баюнъ
    ∙ Маньяк — Писюкатый злодѣюка, Злыдень писюнявый
    ∙ Мат — Глаголы нелѣпые, словеса срамныя
    ∙ Моар! — Паче!
    ∙ Мотиватор — Сподвигатель
    ∙ Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
    ∙ Например — Яко аще
    ∙ Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ
    ∙ Ня — Любо, Премило
    ∙ Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
    ∙ Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя
    ∙ "Пацталом" — Возхохоташе подъ лавкою
    ∙ Реквестировать — Испрошать, Бить челомъ
    ∙ Респект — Исполать, Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
    ∙ C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами
    ∙ Слоупок — Звѣрь-тугодумъ, Звѣрушка неспѣшна, Неспѣшунъ, Тварь зѣло медленная
    ∙ Сфейлил — Бѣсъ попуталъ
    ∙ Тред доставил — Нить зѣло веселяща
    ∙ Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору
    ∙ Троллфейс — рожа ехидная
    ∙ УГ — Калъ безрадостный
    ∙ Хикки — Пустынникъ, Затворникъ, Нелюдимъ
    ∙ Холивар — Усобица ретивая, Ярое копій преломленіе, Сѣча свѦщѣна
    ∙ Хороший, годный — Благій, лѣпый
    ∙ Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное
    ∙ Эмо — Слезливецъ
    ∙ Эпично — Былинно — with Viktoria Gladchenko

  6. #366
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

    Только женщина способна недоуменно повести бёдрами.

    Мне нужны новые ненавистники. Старым я постепенно начинаю нравиться.

    Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?"!

    Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.

    Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.

    Коротко о себе...... На любителя.

    Любите жену - надёжный источник знаний ваших недостатков!

    Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы ..

    Если человек - талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация.


    Продаю дрова! Наломала.

    Если с первого раза у Вас ничего не получилось - парашютный спорт не для Вас.

    У хороших мужчин, как правило, есть один недостаток - они все какие-то женатые..

    У каждой девушки в шкафу есть колготки под названием "ну, под штанами всё равно не видно".

    Ничто так не бодрит с утра, как проспать.

    Ну что ты, дорогая, ты у меня совсем не толстая.. Ты у меня - хорошо заметная!

    Пришла жена, а гости не одеты...

    Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

    Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу… Я их там жду!

    Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.

    Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в полёте.

    Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами".

    Не уверен — не обнимай!

    Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

    Если от Вас ушла жена к соседу, не отчаивайтесь: теперь Вы - сосед!

    Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.

    Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает .
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  7. #367
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Пришла жена, а гости не одеты...

    Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

    Про запонки особенно понравилось.

  8. #368
    Senior Member Старожил Аватар для Yuka28
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Бертранж, Люксембург
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    1718125

    По умолчанию

    Автор - Алеся Петровна's (erpst2000.livejournal)

    Мое ЖКХ
    Я это списываю на то, что у меня не осталось мозгов, я очень устала на работе и деградировала.
    Так вот.
    Недавно утром я решила, что в жизни все не так, никто меня не любит. Дима опять не два раза поцеловал, а один, и не вынес лоток кота.
    Я подумала, что все сделаю сама, раз такой расклад в жизни.
    И вынесла лоток кота в унитаз!
    Это был такой порыв прямо.
    У нас обычно наполнитель для кота - нано. То есть это такие интеллектуальные гранулы, которые не только впитывают запахи, но и вообще даже немного засасывают кота. Но надо сказать, что сейчас мы по совету нашей мамы используем наполнитель на глиняной основе.
    То есть я стою и ссыпаю глину в унитаз. Глина моментально набухает (она же наполнитель) и встает в трубе унитаза колом.
    Казалось бы, тут стоило остановиться и немедленно выгрести все руками.
    Но я посмотрела внимательно, подумала и впихнула все ершиком поглубже внутрь.
    Хорошо, что еще не затолкала туда весь лоток.
    Потом я расстроилась, что ершик теперь грязный и надо его мыть.
    То есть даже вот тогда не прошло осознание, что я буквально зацементировала толчок и у нас больше нет унитаза. Более того, этой функцией больше не обладают несколько других квартир.
    Чтобы подчеркнуть собственную правоту и достоинство (женщина всегда права) я спустила воду с таким видом, как поднимают американский флаг.
    Легкое подозрение, что обладательница забитого унитаза - непробиваемая идиотка слегка пришло в голову.
    Но я никогда не сдаюсь и смыла еще раз.
    Вода встала под ободком.
    Дальше можно было сливать только к соседям, у которых нет унитаза.
    А у меня дома нет Димы. И мамы тоже нет. Никто меня по-прежнему не любит. Более того, если бы они меня видели в тот момент, то вообще бы сделали вид, что со мной не знакомы.
    Я стою такая, смотрю вокруг, унитаз работает только на выход.
    Звоню маме.
    Нет, сначала звонит Дима. И тут же оказывается самым плохим человеком на свете. Потому что если бы он поцеловал два раза, то ничего бы этого не было. Об этом я ему говорю, дирижируя себе в такт ершиком в глине.
    Потом звонит мама.
    Я стою с двумя трубками (мобильный и домашний) и говорю им одновременно, как они меня не любят.
    Короче, мне не повезло с семьей.
    Дима говорит, что скоро приедет, ничего не трогай! Потому что он знает, что если я потрогаю, то все спустится на семь этажей вниз. Мама – женщина, она жестокая, ее тоже, наверное, никто не любит. Она говорит, что надо надеть пакет на руку вместо перчатки и выгрести все наружу.
    Тут еще кот Митя пришел, падла, который вообще никого не любит!
    У Мити есть такая манера: приходить наполовину.
    Он встанет или сядет где-то в двери, наполовину высунется и так смотрит. В таком положении он просит есть, чесаться - только половиной. Мол, хочешь меня накормить - ты еще достань.
    Стоит Митя – полкота пришло. Смотрит, как я лажу рукой в унитазе и выгребаю глину, которая стала как для занятий лепкой. Выгребла, сколько могла, но мои первые опыты с ершиком были более удачными, там все ушло глубоко.
    В диспетчерской я сказала, что вот, мол, срочно приезжайте, дети играли и бросили что-то в унитаз!
    Будто у меня есть дети... Но я уже тренируюсь!
    Пришел сантехник. Говорит: «Что у вас случилось?» А там полный унитаз всякой ерунды и понятно, что мы тут обосрались по полной.
    Я говорю: «Да вот, вы представляете… Муж высыпал наполнитель кота в унитаз!» Полкота в это время смотрят на сантехника.
    Не скажу же я такого о себе, у меня же для этого есть муж! Так семья пригодилась реально первый раз за весь день.
    Сантехник говорит: «Несите полотенце».
    Думаю: «Вот какой человек, сначала руки помоет и начисто вытрет, а потом полезет в унитаз».
    Я принесла специально для рук, с крупным красивым цветком. Он говорит: «Нет, несите большое, чтобы я им пробил». И дальше спрашивает: «А у вас есть молоток?»
    Такой радикальный сантехник: разбить молотком унитаз и дело с концом! Современный способ избавления от засоров, как же вы мне все надоели, засранцы!
    Он говорит: «Я оберну полотенце вокруг ручки молотка. Получится вантуз».
    Думаю: «Твою мать! Люди придумали нано наполнитель для кошек, все ходят с мобильниками, туристы в космосе, но до сих пор никто не сочинил, чем можно пробить унитаз кроме моих полотенец!»
    То, что люди несколько веков назад изобрели не выносить глиняный наполнитель в туалет - я в тот момент не думала.
    Надо сказать, что у меня все полотенца дорогие и красивые, все для красоты и эстетического наслаждения.
    Он говорит: «Неси воды в тазу».
    И мне так обидно стало. Думаю, что за жизнь?
    Я налила таз воды. Захожу в туалет. Он стоит на коленях, обмотал французским полотенцем молоток и засунул в унитаз, держит двумя руками, как вантуз, и говорит: «Лей».
    И я ему туда раз - таз кипятка.
    Он же не сказал, что надо холодной воды. Может, человек хотел поливать унитаз горячей, чтобы лучше отмылся от глины. Я вообще в тот момент думала только о полотенцах. Всегда использую горячую воду. Включу кипяток в тарелку и ухожу - так я мою посуду, научилась у мужа. Или пол мою тоже кипятком, мне кажется, что так лучше умирают все микробы.
    Он смотрит на меня и говорит: «Вы мне сварили руки». Не кричал, ничего такого, только очень-очень покраснел.
    Такая жуткая картина, на самом деле: незнакомый багровый мужчина в твоем собственном туалете стоит на коленях перед унитазом и душит в нем французское полотенце. Зато на нем точно умерли все микробы.
    Тут еще Дима звонит: "Солнышко, я уже близко, ничего не делай!"
    А солнышко тут уже сделало все, что только могло. Думаю, нет, лучше не приходи сейчас, а то сантехник с вареными руками с молотком в унитазе думает, что это ты наполнитель высыпал.
    Сантехник, кстати, попался нормальный человек. Такой сильный мужик без предрассудков. Он пробил унитаз, вытащил руки, встряхнул ими, вытер влажными ладонями лицо и сказал: «460 рублей. Если будет повторный засор за месяц - вызов бесплатно».
    Кот Митя еще постоял немного, как полкота. А потом лег спать так, как он любит: туго сворачивается в кольцо и совершенно непонятно, где у него тут голова, а где зад. Так что совершенно не к чему придраться или его в чем-то обвинить.

  9. #369
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470419

    По умолчанию

    В офисе веду себя как кот — пошуршал-пошуршал бумажками, залез в шкаф с деловым видом и иду обедать.
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  10. #370
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470419

    Smile

    Как я принимал роды у кошки (забавная история из интернета)

    Супруга уехала на три дня к крестной, а я остался на хозяйстве с двумя детьми, двумя котами и одним холодильником. Хозяйство хоть и небольшое, но весьма шумное и разнообразное в своих поступках. То детишки что-нибудь отмочат нестандартное, отчего из моего лексикона пропадают все приличные глаголы, то котэ начинает из совершенно необнаруживаемого места лопотать и бурчать загробными голосами молитвы, вызывая у меня приступы неукротимой паранойи.

    …Только я закрыл за супругой дверь, как Лисень (кошка моя), ненавязчиво так постучала мохнатым лбом в ногу.

    - Пойдем, да? – загадочно молвило животное глядя на меня загадочным взглядом.

    - Куда, четырехногое? Я бы на диван пошел, а ты ковыляй по своим, кошачьим делам.

    - Не, ты не понял – мявкнула Лисень, – Пойдем, что покажу.

    Не могу отказать, когда меня просят женщины и кошки. Пришлось идти.

    Лисень шла впереди и периодически оглядывалась, не потерялся ли по дороге глупый человек. Человек был на месте.

    - Здесь! – квакнула Лиса и пошаркала лапой в углу кладовки.

    - Что – «здесь»? – не врубился я в ее намек.

    Котэ аж застонала от моей непроходимой тупости – «Здесь», это значит тут! Котиться сейчас буду.

    Обанэ, ехарная кукуруза! Ведь буквально недавно супруга, трогая Лисино брюхо предположила беременность, а я все убеждал, что кошка просто кушает хорошо. Но на всякий случай пошерстил инет на предмет внешних признаков. Одним из них значилось – «Перед родами кошка скребет лапой в месте, где будет рожать». Вот Лисень и поскребла в углу. Углускр хренов!

    - ДООООЧ! – затрубным голосом заорал я дитю, – Неси тряпки! Лисень, услышав мой рев, присела и с испугом посмотрела на меня.

    «Успокаивайте кошку ласковыми словами» – вспомнил я следующий пункт инструкции юного акушера.

    Лисень, ты эта…, – Забубнил я, как мне кажется, ласково, – Ты, главное, не ssы керосином! В смысле не бзди нафталином, все будет нормуль. Млябуду! – нетвердо пообещал я кошке.

    - Ты сам не ssы! – тактично отозвалась котэ и сделала на полу маленькую лужицу. Понюхав и поудивлявшись внезапному казусу, Лиса забралась на постеленную тряпку и, глядя на меня грустно сказала – Мяв!

    И тут я понял, что срочно необходимо перевоплощаться в акушера. Я был спокоен, по крайней мере, старался показать это Лисе. «Не показывайте кошке, что вы волнуетесь, иначе волнение передастся ей» вспомнил я еще один пункт. Пришлось сделать морду кирпичом и доверительно сообщить Лисе, что кошкины роды, это мое хобби и вообще, бояться нечего, тем более, что у горного инженера, коим я являюсь, и акушера, есть много общего.

    - Мяв! – опять обратила на себя внимание Лисень. Я, поскольку уже почти акушер, с умным видом, двумя пальцами приподнял Лисин хвост и пристально посмотрел туда. Там ничего особенного или внештатного не наблюдалось. Все было как обычно – волосатая попа и две ноги.

    - Ну чо там увидел, человече? – Издевательски буркнула котэ.

    - Да пока все пучком. Задница как задница. Шерстяная

    - Мяв! – квакнула кошка. И издевательски спросила – А сейчас?

    Я опять глянул в котовий секрет и с ужасом увидел мелкую, темную, шевелящуюся кучку. Лисень, заметив мой ошарашенный взгляд, буркнула традиционное успокаивающее «Не ssы» и принялась вылизывать первенца.

    - Мяв! – опять мяукнула животная и рядом с первым зашевелился второй котенок.

    Глядя на кошкины роды, я почувствовал, что внутри у меня начал образоваться какой то неудобоваримый трындец в результате чего акушер махнул крыльями и резко покинул мой организм уступив место гражданскому трусу. Лиса заметив мое бледное, как новорожденный блин лицо, оторвалась от котенка и сообщила, что бы я особо там не расслаблялся, ибо в ее кошкином организме имеется на подходе еще одно маленькое животное.

    Что бы не расслабиться прямо тут, в кладовке, пришлось сесть на маленькую, детскую табуреточку расписанную под хохлому.

    - Слышь, ты это… Котенка видишь? – муркнула Лиска – Там я пуповину не догрызла. Улавливаешь?

    Я как представил себя, догрызающего пупок котенка, так сразу почувствовал, что в кладовку-родильню кто то зашел. Даже не оборачиваясь я понял, это друг Кондрат и сейчас он полезет ко мне обниматься.

    - ДООООЧЬ! – прогудел я последним криком парохода, – Неси ножницы. Только простерилизуй их.

    Через пол минуты я держал в одной руке острые ножницы, а в другой котенка вверх животом, из которого десятисантиметровой веревочкой свешивалась пуповина. Котенок пыхтел что то недовольное, показывал мне лапками пошлые ругательства и, кажется, немного матерился на меня. Из угла мудро и ободрительно смотрела Лиса, вспоминая родильный кодекс котэ – «Не показывайте человеку, что вы волнуетесь, иначе волнение передастся ему».

    Отодвинув задние лапки я аккуратно примерился и щелкнул инструментом. «Поздравляю с рождением акушера» – Хихикнула из угла Лисень. Я, титаническими усилиями запихивая в себя активно рвущийся наружу трындец, осторожно положил будущего огромного Сибирского котэ к Лиске.

    - Все? – Лисень посмотрела на меня, – Ну, тогда – Мяв! И тут же около нее зашевелился третий комок. Я тихо опустил свой организм на пол, сравнявшись расцветкой лица с табуреточкой.

    … Все прошло хорошо. За исключением папы Севы. Когда Лиска мне намекнула, что собирается окотиться, я Севку запер в комнату. Как он ломился оттуда, как ломился! Трещала дверь, басом матерился Кот, кидая свое тело в закрытый дверной проем. Потом раздались ТАКИЕ удары и я понял, что Сева взял подмышку детскую кровать и долбит ей как тараном.

    Позвонил знающему человеку. Человек посмеявшись, разрешил выпустить Севу, что я и сделал.

    - МЛИААА!!! – ворвался Кот в кладовку. Хвост вверх, уши торчком, весь такой боевой и доминантный, – Чо тут происходит без меня!!! Потом подошел к Лисе, заметил попискивающих котят, понюхал их и тут…

    У свирепого, сильного, мужественного и геройского Кота мгновенно опал на пол хвост, задорно торчащие уши поникли как ромашки под навозом и мохнатая, котовья туша резко опустилась вниз, будто сломались все четыре домкрата разом. Вот таким макаром, на своих подрубленных домкратах, покачивающийся Сева и вышел из родильного отделения. И еще два дня после этого котэ восстанавливал разногласие между своей психикой и возникшими реалиями.

    Потом хвост опят задрался вверх, домкраты выпрямились и теперь он гордо заходит к Лисиной лёжке, трется щеками о котят и иногда помогает ей их вылизывать. Теперь по утрам я захожу к котам, смотрю на них ласково и с нежностью говорю – «Доброе утро, семья котов!»
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

Страница 37 из 110 ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •