Тема: Волшебная Доска объявлений )))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Волшебная Доска объявлений )))

    Данная тема - для тех, 1) кто любит посмеяться 2) кто верит в Чудеса 3) кто не хочет хандрить и готов использовать разные методы для достижения цели.

    ...Как известно, что написано пером -не вырубишь топором! Поэтому предлагаю написать о своих желаниях - зафиксировать их, чтобы Вселенная нас услышала. Тогда уж она точно не сможет сказать: "Ничего я не слышала!", и пошлет нам нужных людей, нужные события и пр, чтобы наконец поставить галочку около нашего желания "Выполнено!" )))

    Объявления можно писать в любой форме "Меняю", "Отдам безвозмездно", "Потеряно", "Найдено" и пр. Тут предел только ваша фантазия

    Можете сбывать здесь свои болезни или плохое настроение (плохого начальника, шумного соседа, поломку в авто, штраф, плохую погоду, ссору с другом... ) или менять их на нужные вещи. Главное условие - не относиться к этому чрезмерно серьезно, написали - забыли. Это игра. )) Прикольная, шуточная, веселая. Но опять же, следуя народной мудрости , в каждой шутке есть только доля шутки...))) Чудеса случаются там, где их ждут.
    Поиграем? Ну , поехали! ))

  2. #2
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Объявление:

    Срочно!
    Отдам безвозмездно свежую простуду дочки. В подарок - насморк и высокая температура (можно использовать вместо обогревателя))). Или меняю на килограмм конфет.

  3. #3
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    эх! может кому то пригодится моя лень? отдам безвозмездно, она покладистая, очень любит лежать на диване, гладить котиков и лениться!

  4. #4
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    эх! может кому то пригодится моя лень? отдам безвозмездно, она покладистая, очень любит лежать на диване, гладить котиков и лениться!
    Какая хорошая у Вас лень! )) Точно пригодится, тем, кто много -много работает!)) С руками оторвут! )))

  5. #5
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    ну так ждю предложений, только руки оставьте я еще замуж собираюсь выходить, хтож меня возьмет с оторванными то

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Срочно отдам даром свою свекровь! Б/У, в прекрасном состоянии, работает в режиме "забиватель мозгов" и "мозгополоскатель", есть режим "сплетница", режим "просто понудеть" Великолепно вышивает крестиком) Готовить не умеет(вернее эта функция сломана) из функций "Домохозяйка" работает только "Загрузка-выгрузка стиральной машины" и "Глажение"
    Прекрасно действует на нервы а так же великолепно их трепет. В подарок мешок успокоительных средств. Муж и свёкор в комплект не входят(самой нужны)

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    эх! может кому то пригодится моя лень? отдам безвозмездно, она покладистая, очень любит лежать на диване, гладить котиков и лениться!
    Мне, немножко, всю не надо!Ну пол-кило, максимум! Могу свое шило из жопы на пару часов одолжить)) Совсем не отдам - пригодиться еще. Ну и целлюлитом поделюсь со всеми безвозмэздно!! Не простой целлюлит, из питомника, да. С документами. Любовно выкормленный и выращенный. Весь отдам, питомник работает, еще себе выращу!

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Меняю свой завтрашний рабочий день, на выходной! Сидение целый день на форуме гарантирую
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #9
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Аня, шило в попе у меня у самой есть, а вот лень моя очень ценная, она приходящая-как муж на час, ну бывает на неделю приходит, а потом шило из попы вылазит и её выгоняет! думаю, может мне тоже шило на что то поменять, на глистов например, а что -они тоже в попе, но зато похудею килограмм на...

  10. #10
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    4397872

    По умолчанию

    Поменяю 10 кг жира (выращен при исключительно здоровом питании шоколадом и сыром) на кота аналогичного веса. Если кот весит больше - готова увеличить количество предлагаемого к обмену жира. Кота больше 18 кг не предлагать.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:07
  2. Размещение объявлений о продаже котят.
    от evushka в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •