Но как мы все знаем идея самая заразная субстанция на свете ...

Меня зовут Александра и я невыносимая кошатница, выросла с восемью лапами домусами, первый погиб от МКБ в возрасте 11 лет, а второй в 17 лет оба кастраты. С тех пор животных у меня не было так как тяжело переживала потерю особенно последнего любимца. Но за последние два месяца во мне развилось непреодолимое желание иметь хвостик и прямо сейчас! Живу я в ЮАР - неделю лазила в интернете смотрела объявления и наткнулась на котейку maine coon cross девочку черная табби и в тот же самый день ее забрала прямиком после работы! Это было помутнение рассудка, спустя месяц я конечно понимаю, что кун там врядли пробегал, хотя время покажет, но это другая история - обязательно создам темку в домашних любимцах.

Теперь же когда хвостик у меня есть и голова холодна я решила с чувством с толком с расстоновкой выбрать ей подружку, вот только как это сделать правильно я пока плохо представляю.
Я не спешу, если подбор котенка займет год готова ждать. Как я упомянула выше, живу я в ЮАР и спросить совета совсем не у кого, поэтому обращаюсь к вам кунолюбители. С чего начать поиски котенка? Как выбрать заводчика? На что обращать внимание? У нас как и в России не брезгуют мошеннечеством. Может есть какой то сайт заводчиков которым можно доверять по странам? На что вы смотрите покупая животное за границей?

Наш ценовой потолок 25000, куненка хотим класса пэт, пол не имеет значения, родословная и днк тэсты, а также полный пакет здоровья обязательное требование.

Всем откликнувшимся большое спасибо!