Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #2431
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Дедушки и Ёлочки! С наступившим Новым Годом! Пусть этот год принесёт всем много радостных и солнечных дней, ярких и добрых событий, и много-много чудес!
    P.S. И пусть подаркопад продолжается!
    Александр
    http://Belgarion.ru

  2. #2432
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Потрясающе. В очередной раз хочу сказать огромное спасибо Надюше Nadin за ежегодную организацию этой волшебной игры.

  3. #2433
    Аспирант Старожил Аватар для sveta_elis
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    МО, Калмыкия
    Возраст
    57
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    19147274

    По умолчанию

    Дедушка! спасибо еще раз! и еще много-много раз!!! на хомяке написано, что это "хомячок вибрирующий" ))), его пока побаивается, а маленьких мышей пытается съесть. Лежанка пришлась по вкусу - и сейчас в ней лежит, я о такой мечтала, думала прикупить ко дню рождения, а тут - бац! мечты начинают сбываться! Такие дедушки в этой игре "догадливые" - угадывают желания своих ёлочек! А муж в восторге от кружки с котами-рыбаками))) (передает привет!) пойду выпью успокоительный сбор, а то не усну от восторгов)))
    Последний раз редактировалось sveta_elis; 05.01.2018 в 01:08.

  4. #2434
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А вот и я с отчетом! поправляет съехавшую на бок звезду Глав Йолки.

    Начну с извинений. Надуюша, мой личный ГлавДедмороз (в этом году), тысячу раз прошу извинения за такое позднее размещение отчета. Эта поездка в Россию оказалась сплошной беготней между переездами с места на место: получила, называется, подарок одна из первых...

    Посылку открыли сразу, как приехала. Прямо ночью Котиков не будет - не поучавствовали, жаль...

    Отоно богатство



    Бальзамчик. Поехал с нами отмечать Новый Год с родственниками. Не вернулся. Будем считать, что пал смертью храбрых



    Символ года Хорошенький. На нашу Жульку похож Со мной приехал. Шапочка Санты Клауса. В Эквадоре его зовут ПапА Ноэль и народ повально ходит в таких перед Рождеством А у нас будет с надписью на русском! Круто.
    Плохо вошла баночка - это мед. Еще не пробовали, но мед в нашем доме ооочень любим мной и мужем



    Русский Дед Мороз и красивые веточки-украшения - начнут служить со следующего Нового Года.



    Иииии... тадам! Да! Я тоже теперь пробовала эту вкуснятину! Надины чипсы и пастила! И ооочень много! Дочь забрала коробку с чипсами, переложив мне банановые и выковырнув малиновую пастилу Остальное приехало со мной.





    Черно-смородиновая - супер! Надя, а во эти вот пластиночки желтые - алыча? Или белая слива. Такой вкус тонкий, приятный Больше пока ничего не попробовала - я потом спрошу, если что.



    Шаром в футбол гоняли. Вообще, Ронька больше всех его катает - шарики - это его игрушки



    Надя, еще раз спасибо огромное - мне очень приятно было оказаться твоей Елочкой Пусть наступивший новый год принесет много позитива, удачу и решение любых проблем! Здоровья тебе и твоим родным!

  5. #2435
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    P.S. Арбузные чипсы - это не только отвал башки, это еще и разрыв шаблона! Вкусно и невероятно неожиданно.

  6. #2436
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А еще же я сама поработала оленем доставила лот Дине. А она мне - опс! - тоже вручила подарочек!



    В коробочке оказался вот такой милаха Тоже приехал со мной


  7. #2437
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Хехе!! Матиола двурогая.)) У меня начинала пахнуть ровно в 20-00)). Интересно в Краснодарском крае она будет придерживаться этого расписания?)) Причем до 20-00 это ничем неприметный кустик , а вот после )). А пахнееет!!!В этом году обязательно посажу. А луковицы на тюльпаны похожи махровые.))

  8. #2438
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Да, луковицы очень похожи на махровые тюльпаны! Про матиолу потом напишу, когда она начнет благоухать)) В какое время!

  9. #2439
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    С наступившим Новым годом дорогие Дедушки, Снегурочки, Елочки и все-все-все!! С наступающим Рождеством!!
    Какие же чудесные подарки уже в Новом году, хорошее начало года!!!
    Вчера выбрались в магазин,удачно прикупила игрухи для котеек на следующий куноновый год (исправляюсь)) Юдж правда тут же хотел присвоить и даже выследить куда спрятали, но удачно отвлекся на поесть и забыл. Так что наша новогодняя коробочка начала уже наполняться.

  10. #2440
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Всех поздравляю с уже наступившими и еще наступающими!!!! Успехов в кошачьих делах и обычных! Светлого и душевного сочельника и Рождества!

    Цитата Сообщение от Nikita_ir Посмотреть сообщение
    ...Снегурочка не удержалась и отправила вам комплиментик Скромненький, но от души
    Комплиментик организовал мне маленькое приключение. Любимая почтонька принесла мне извещение в последний их рабочий день 30 числа под самое закрытие. Сломя голову понеслась с ним в отделение и уже поцеловала замок. Так что новый год посылочка встречала не со мной. Вчера я наконец ее забрала! Там бутылочка винишка, конфетки ферреро роше и мыши-мыши-мыши для хвостов. Спасибо тебе, моя впечатлительная елочка-снегурочка! Еще раз исполнения тебе всех желаний в новом году! И зимы настоящей, со снегом и лыжами, не то что у нас!

Страница 244 из 260 ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •