Тема: Заводчик и модератор Филадельфия

  1. #141
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Неужели не помнит никто?
    Я помню,недавно тапок словила как раз за размер, но я хоть убей не понимаю, почему они такие большие. Размер в радикале у меня стоит рекомендованный. Почему-то не уменьшаются,собаки.Еще не разобралась.

    Оффтоплю в теме оффтопов?)

  2. #142
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Радикал по умолчанию раньше выставлял 640. Теперь - 940.
    Вот эту циферку нужно не забывать менять. Размер, допустимый на форуме - не более 800. Другие картинки, большие по размеру, ломают страницу. У кого-то браузеры меняют, и пользователь видит нормальное, комфортное для просмотра фото, а у кого-то это фото просто огромным смотрится, что очень неудобно. Чтоб текст прочесть, приходится картинку двигать.
    Поэтому это не прихоть модераторов, а необходимость. Опять же вопрос по поводу уважения к другим пользователям... Которым доставляем дискомфорт неудобными для них картинками. (Форматом картинок)
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 02.10.2017 в 21:44.

  3. #143
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ну с размером фото и я попала. Чего возмущаться, если не посмотрела сама. Чисто оправдаться))), не ожидала от радикала такой подлянки, раньше то как раз нормальный размер был, ну вот по инерции и забубенила.

  4. #144
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Исходя из этого:
    *** скрин сообщения из личного кабинета удален по жалобе.

    Первое и самое простое правило общения на форумах не усвоено, но дан повод, что бы поговорить о втором:

    Если вы пишите в открытом форуме что-либо, то вам имеет право ответить любой форумчанин: я, маша, петя, мама бусечки, вечерняя звезда, беличий хвост... 4042,... - это форум и таков его формат! Не нравится? Так зачем пишите в открытом доступе? Хотите ср...ццо персонально? В личке!

    И это еще не все. Оставляя посты на форумах, помните, что, помимо форумчан, их прочитают еще 100500 миллионов людей...

    P.S. Я - Оля, кстати, бгг... И вообще *надула губы* я вам, по доброте душевной, совершенно бескорыстно, отсыпала ценнейшей инфы, а вы мне - минус. *абидилас, пошла минусить в ответ*
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 02.10.2017 в 19:20.

  5. #145
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Радикал по умолчанию раньше выставлял )
    Спасибо! Писала об одном, а совершенно случайно получила ответ ,на волновавший меня вопрос.))

  6. #146
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    все карточки - радикалу, спасибо за инфу


  7. #147
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Раз уж в этой теме все можно, то выскажу свое мнение по моему мнению очень конструктивное:

    1. Резать не дожидаясь перетонита Тему снести (ради иммиджа форума).
    2. Обиженным успокоиться и засесть за учебники начать учиться виртуальному общению.
    3. Тупых Необучаемых - в бан! Пожизненный. А чего на них время тратить?

  8. #148
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    А вторая часть вся внутри "изговняется", пардон, и сознании этой части виноватой буду я, потому что посмела сделать замечание! И ни слова извинения или шутки в ответ я не получу. Скорее, это будет недовольный взгляд и поджатые губки. И при удобном случае скажет своей половинке: "это у нее гормоны". Да, Неофит? Вы ж не просто врач с большой буквы, вы ж еще через экран диагнозы ставите. Вот это квалификация! Представляю, на что вы горазды на личном приёме. Гений, не иначе. Гениальность особенно проявляется, когда октябрёнку захотелось потроллить и похамить в теме члену партии. А не вышло, бо сама перепугалась и на пробежку типа убежала. А мусор модераторы подмели. Вот и рождается в головках мыслишки, выражаемые втихаря посредством плюсомета, про "власть и гормоны". Спасибо, мне понравилось. Это почти как Смерть и налоги (с).
    Пффф бегать прикольно, попробуйте - эндорфины там, туда-сюда... делать мне больше нечего, тягомотину разводить. Если что против шерсти как там у вас? "Партийной верхушки"(ну чесслово - бугагашеньки)? Тема становится тягомотной, унылые вопросы, причем не ради понимания, а ради поспорить) потом обесценивание спорящего и несколько страничек не очень забавных похахатываний "членов политбюро". Лучше бегать) опять же с гормонами всё ок будет))) а про плюсомет - самой понравилось) я, кстати, думала что это приватный способ общения, а оказывается модератор может его публично освещать, мило. Это было всего лишь мое личное мнение, может быть я его изменю потом. Зачем мне его озвучивать на весь форум было? Оно пока не устоялось, но вы, Ольга, его зачем-то озвучили. Ну да ладно.
    А по поводу тона - уж лучше язва Smeagerl, чем одинаковые несмешные глупые тётки. Не, ну а что? Она умная, пишет смешно и интересно. Мне нра:

    Зы. На личном приеме я тоже иногда шучу каюсь. Молодые оценивают, с людьми за 50(особенно с дамами) я осторожна. Не переживайте так. Меня любят

  9. #149
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ольга, разрешите официально в это темке офтоп !

  10. #150
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ну класс просто. Еще сейчас будут гормоны подсчитывать и тапочки раскладывать. Левый на лева правый на право, хрен по середине. Модерация это как столб, хочешь бейся об него хоть до посинения. Он есть и все тут. Что обсуждаем то?

Страница 15 из 47 ... 5678910111213141516171819202122232425 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Непорядочный заводчик ???
    от Артем Сергеевич в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 02:13
  2. Непорядочный заводчик
    от Челси в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 12:38
  3. Самый добрый модератор
    от Lita в разделе Номинации - 2012
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 20:42
  4. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:49
  5. Лучший модератор 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •