Тема: Заводчик и модератор Филадельфия

  1. #181
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неофит Посмотреть сообщение
    Он ведь какбэ не предназначается для всеобщего прочтения. Корректно ли, без согласия отправителя и получателя, выносить содержание сообщения в открытый доступ?
    А зачем делать что-то, а потом бояться, что это предадут гласности? Любой минус, который я поставила, обосную и мне не будет ни страшно, ни стыдно, если его вытащат наружу. А на гадости из-под тишка все горазды, ога...

  2. #182
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    во, Оля, одновременно))

  3. #183
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Иессс!!!

  4. #184
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неофит Посмотреть сообщение
    а про плюсомет - самой понравилось) я, кстати, думала что это приватный способ общения, а оказывается модератор может его публично освещать, мило.
    Давайте снова обратимся к Правилам:
    Цитата Сообщение от Moderator-V Посмотреть сообщение
    Полученные отзывы каждый пользователь может видеть у себя в Мой кабинет. Также отзывы доступны и Администраторам в панели администрирования Форума (кто, кому, когда, баллы, текст, за какое сообщение).
    В Правилах ведь все написано. Даже то, что модераторы и Администраторы видят кто, что именно и за что плюсанул или минусанул. Почему Вы снова так удивляетесь? И, кстати, за оскорбительные посты, пусть даже они и написаны при помощи плюсомета, Администрация имеет право отправить пользователя в долгосрочный отпуск. Потому как это тоже "Высказывания и публикации, прямо или косвенно оскорбляющие участников форума и/или их животных." Пункт 4 Правил: На форуме запрещено

  5. #185
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Это так старо и мило сердцу - съехать с неудобной темы не, не стыдно. Захотела написать так, а не в открытом доступе, потому что так посчитала нужным. ну и что? Вопрос-то в другом - как закрытая информация стала доступной для тех, кому изначально не предназначалась. Так понятнее суть вопроса, милые дамы?

  6. #186
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    А про чье служебное положения щас шла речь-то?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #187
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Ну да, вместе я вас, кстати, вообще не различаю, двух, с кошачьими мордами. Вообще одинаковые и несмешные. Ну и не интересно всегда.

    Ну а вообще - это для всех повод задуматься о приватности) тема, видимо, себя исчерпала.

  8. #188
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    если, к примеру, я опубликую своими словами ваш отзыв - что я нарушу? ничего))

  9. #189
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    И вообще, почему именно Ольга (Филадельфия)
    Потому что именно Оля успела синеньким в теме написать предупреждение, пока я теги правила. Я, кстати, тоже собиралась. Но раз Оля меня опередила, то и... шишки ей, получается.

    А в личку или в Обракмод и остальным прилетает.
    Через одного народ, получивший карточки, лезет на абордаж с воинственным кличем. И, почему-то, в личку. Хотя Правилами форума это запрещено. Но кто их читает, правила эти?

  10. #190
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Я как бы понимаю, что в никуда похоже, но надеюсь… читала, не хотела ничего писать, еще с темы про форум VS соцсети, дадада, есть взаимосвязь… Девочки, ну вы сами же спрашивали, что не нравится, эта тема и отвечает. Нет, конечно, можно нахохлиться и в правила, где все равны, но кто-то всегда ровнее. Вот вам и ответ на ваш же вопрос, просто в другой теме. Оля, Филадельфия, уж у меня то к модераторам нет вообще никаких претензий, ни к кому, карточек тоже вроде вообще нет, ну какие-то там потертые сообщения, фигня, но вот честно, даже мне кажется, что в некоторых моментах есть перегиб. Всё понимаю, что люди и всё такое, однако, возможно, стоит прислушаться в какой-то мере, насчет жесткости. Вы там в теме отвечали, что кому не нравятся правила, чемодан, вокзал, соц сети… Это, с одной стороны, правильно. Но с другой стороны, мир изменился, именно виртуальный, соц сети не такая уж и помойка, если знать места, но как везде в принципе, и здесь тоже, некоторые темы, даже питомниковые невозможно читать, сплошные пожелания добрых утр и добрых снов (это личное ИМХО), ну и выживает тот, кто вовремя может «поймать волну» или «немного перестроится». Это не означает, что нужно снести все правила, но сейчас аудитория отличается, даже от той, что была пару лет назад. Горячие так вообще практически все ушли в соц сети. Я понимаю, если цель сократить аудиторию по максимуму и оставить только определенный контингент, тогда стратегия верная. И все же, может стоит задуматься. Не поддерживала Неофит в теме кастрации, но здесь прям в недоумении, зачем… Про дом и правила всё отлично, но когда в дом приходит всё меньше и меньше людей, видимо, есть о чем подумать. Это доброе пожелание процветания форума, если кто не так понял, надеюсь, все люди взрослые.

Страница 19 из 47 ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Непорядочный заводчик ???
    от Артем Сергеевич в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 02:13
  2. Непорядочный заводчик
    от Челси в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 12:38
  3. Самый добрый модератор
    от Lita в разделе Номинации - 2012
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 20:42
  4. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:49
  5. Лучший модератор 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •