Тема: Вспомним дела давно минувших лет. Как начинался форум. Вехи форума.

  1. #21
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Тоже от себя лично хочу поздравить наш дорогой во всех смыслах Форум с чудесным юбилеем.
    Спасибо всем тем, благодаря кому форум активно растёт и живёт полноценной насыщенной жизнью качественного веб-ресурса - заводчикам, отвечающим на все вопросы форумчан; владельцам - любителям мейн кунов, активно общающимся на разные темы; врачам, консультирующим на форуме; модераторам, поддерживающим на форуме порядок и грамотную политику ресурса; гостям форума, многие из которых "окунячиваются" и переходят в категорию форумчан. И конечно же - создателю этого ресурса, объединившего всех нас, любящих кошек, - Георгию Скворцову, КуноПаПе всея Форума о мейн кунах!



    Всем нашим форумчанам желаю счастья и побольше классных котиков.
    Заводчикам хочу пожелать успехов и терпения в их нелёгком труде.
    Здоровья и долголетия всем нашим питомцам.
    Всем нам желаю любви, удачи, благополучия.
    Долгой активной жизни и процветания нашему прекрасному Форуму о мейн кунах!
    С праздником, Форум! С праздником, дорогие форумчане!


    Отдельно хочу поблагодарить Олю (Филадельфию) за проделанную огромную аналитическую работу по систематизации исторического материала и статистики форума! Это невероятный труд - поднять такую массу информации, особенно учитывая, что функция "поиск" у нас не на высоте. Благодаря Олиной феноменальной памяти мы все сегодня с вами можем окунуться в историю нашего любимого Форума. А я благодарю судьбу и случай, что послали нашему форуму такого толкового модератора, а мне прекрасного умного друга и коллегу, умеющего работать в команде.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #22
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    от просмотра перехватило дыхание...
    очень много слов и такой сумбур в голове
    Лита, это громадный труд и сделано с такой любовью - СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    ФАНТАСТИКА!
    Неужели 10 лет?))) Вот это-ДА!
    Всем форумчанам- поздравления!
    Георгию и команде Супер!модераторов- низкий земной поклон.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #24
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    От всей души поздравляю Форум с юбилеем! Благодаря ему я нашла котика, хорошего доктора, прекрасных друзей ! Форум стал настоящим наркотиком (я помню, когда он не работал несколько дней - ломало жутко)! Спасибо КуноПапе и прекрасным модераторам за терпение, огромную работу и позитив!

  5. #25
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    С Юбилеем!!!!!!!! От всей души!!!!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Дорогой форум!
    С юбилеем тебя!
    Десять лет в интернетпространстве - это сумасшедшая дата, сравнимая с возрастом долгожителя.
    Я поздравляю костяк форума, ветеранов и новичков, что в вашей жизни оказался Форум о мейн кунах и поздравляю Форум, что в нем оказались вы.

    Неожиданно, но безумно приятно, что здесь кто-то еще помнит Куську и Мать ее. Форум для многих из нас стал важной частичкой жизни. Мы вместе переживали радость и горе, теряли дорогих нам форумчан и обретали настоящих друзей, ломали копья, набивали шишки, выносили мозг, оттачивали языки и открывали для себя вновь и вновь эту невероятную кошачью породу.
    От всей души желаю новичкам, чтоб вы прожили на форуме жизнь, не менее интересную, чем у нашего "поколения". Свято храните многолетние традиции: осенью не забывайте открывать темы о беспределе старичков (или модераторов) и гноблении новичков, тему постепенно необходимо переводить на возмущения о несправедливом плюсомете. Горячие темы просьба открывать пятничными вечерами. И не давайте пересыхать разделу "А не выпить ли нам по маленькой?"!
    А Форуму желаю появления новых бесподобных фотографов, интересных кунобукеров, достойных заводчиков, а также свято беречь модераторов, работа которых просто не укладывается в голове (требую им не только малиновые штаны, а еще и с золотыми подтяжками!)

    Так выпьем же за мейн кунов!)

    (Очень хочется, чтоб "старички", которые перешли в разряд читателей и редко уже заглядывают, проявились и написали здесь пару строк)

  7. #27
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    осенью не забывайте открывать темы о беспределе старичков (или модераторов) и гноблении новичков, тему постепенно необходимо переводить на возмущения о несправедливом плюсомете. Горячие темы просьба открывать пятничными вечерами. И не давайте пересыхать разделу "А не выпить ли нам по маленькой?"!
    Света, шедеврально!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #28
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Светик, еще о цене на кунов поговорить можно и закончить оптимистично "Мы все умрем"
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Поздравляю форум, поздравляю всех кто работал во благо его)) всех "старичков")).
    Спасибо вам за ваш труд, терпение, мудрость (да, да, за неё в первую очередь, ибо именно она позволяет вам терпеть наше племя "молодое, необузданное")
    И я искренне рада, что нашла этот форум. Мне кажется я нашла дом)) Уютный дом, в котором живут удивительные люди. Спасибо всем форумчанам! Вы настоящие.

  10. #30
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Я поздравляю всех нас! И "старичков", и "новичков", таких как некоторые, не будем показывать на меня пальцем - ни рыба, ни мясо Форум это прям дом родной. У меня немного постоянно открытых вкладок - форум одна из них, потому я вечно онлайн. Я поздравляю и благодарю модераторов, заводчиков, которые и помогут, и пнут, и мозг на место вставят))) Обожаю форумные дискуссии, форумные страсти и няшки, форумных друзей! С Днем Рождения, любимый форум.

Страница 3 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Кошка давно не текет
    от Илариона в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 09:30
  2. туалетные дела
    от Nata_coon в разделе Здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:54
  3. Давно хочется :)
    от Гульчон в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:29
  4. Вспомним, как все начиналось!
    от Mamba в разделе KORELCOON
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •