Тема: Питомник ARS UNA. Подделка анализов.

  1. #171
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    25693264

    По умолчанию

    Да, эта ссылка открывается. Красивая киса. Жаль что фото не новые.

  2. #172
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ссылка открылась хорошо. Спасибо.

  3. #173
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    25693264

    По умолчанию

    Может Нина сама в шоке. Разберется в себе и в ситуации и ответит. А потом, мало ли какие у нее еще проблемы могли возникнуть. Мы же не знаем.

  4. #174
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elival Посмотреть сообщение
    Жаль что фото не новые.
    Ну не новые фото на сайте это вообще ничего не значит, правда, мы это прекрасно знаем. А то все свежие фото своих производителей постоянно выкладывают.

    Производитель кстати может быть уже и на покое, и в другой семье проживать - это я так, в общем.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #175
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Но более всего возмущает меня - молчание.от Нины этого.
    я не могу подобрать слово,это не возмущение, это апофигей какой-то.. бессмысленный при чем.

  6. #176
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Ссылка открылась хорошо.
    полчаса назад ее не было
    я тоже подсела на этот детектив
    Йошкин Кот, соболезную вашей потере...

  7. #177
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вообще, мне кажется, все эти истерики на тему "покажите мне кошку прямщас" - не уместны, по какой бы причине ее не оказалось на сайте или даже в живых.

    Вопросы про поддельные анализы и проблемы с именами производителей - да.

  8. #178
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Возможно кошка мать была больна на момент беременности, а это могло привести к болезни моего кота.
    Ну вот, собственно, ради чего тема и затевалась - снять с себя ответственность за гибель кота. Всё встало по местам. На данный момент это ваши домыслы, и не более. Но именно этого я и ожидала - манипуляция общественным сознанием.
    Поскольку ответы мы можем получить только от заводчика, то остальной трёп в теме с учётом процитированного поста считаю провокацией конфликта.

    Нина, лаборатория подтвердила факт фальсификации анализов, поэтому ответы на основные вопросы этой темы, а именно - с какой целью фальсифицированы анализы и как в метриках оказались неизвестные клички - прошу предоставить в самые короткие сроки.
    Мне жаль, что ты довела ситуацию до абсурда, и я до сих пор надеюсь (впрочем - как всегда и со всеми), что это какое-то дурацкое стечение обстоятельств. Но твоё молчание оставляет всё меньше надежды на недоразумения и халатность. Ты не маленькая девочка, и отсиживаться в кустах, когда посторонние люди пытаются разобраться в ситуации и найти оправдания твоим действиям - это не выход.

    Тема (по причине уже появившихся бездоказательных домыслов и намёков) закрыта до завтра. Спокойной ночи.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #179
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию Питомник ARS UNA. Подделка анализов.

    Добавлено в тему по просьбе Анны.
    Фамилия/имя скрыты в связи с политикой конфиденциальности, 152-ФЗ "О персональных данных".



    Здравствуйте.
    Сейчас на форуме запрашивают анализы родителей помета H Нины . Анализов родителей у меня нет, я их и не спрашивала, если честно..но в ноябре в ходе общего осмотра мы сдавали анализы на вирусную лейкемию и иммунодефицит.



    На почту готова переслать бланк из лаборатории ШансБио (бланк с номером) , если это поможет хоть как- то прояснить ситуацию по данным инфекциям у кота Тани Йошкин Кот. Амбера мы забрали в августе,также есть УЗИ почек с описанием от 24.08 если не путаю число.

  10. #180
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Добавлено по просьбе заводчика кошки, так как отсутствовала на форуме в момент обвинений.

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это должно волновать заводчика , кошки.
    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Заводчика вообще мало что волнует, как видите, раз она не сдает анализы своим животным.

    Да что Вы говориите???
    Вам доподлинно известно что я не сдаю анализы своим животным? Вы знакомы со мной, с работой моего питомника? Как может быть Вам известно что меня волнует, а на что мне наплевать??? Вам кто дал такое право швырять мне в лицо такие обвинения? ВЫ КТО?
    Видит бог, я сочувствовала Вашей потере и не имела намерения как-либо комментировать лично Ваши косяки, приведшие (по моему глубокому убеждению) к смерти Вашего питомца.
    Я тщательно проштудировала Вашу личную тему на форуме, собирая среди многотонного мусора, крупицы информации о Василии. А давайте-ка теперь я позадаю Вам некоторые вопросы.
    1. Состояние котенка не устраивало Вас с первых дней, появления его в Вашем доме. Это так? Так, судя по всему.
    Что же помешало Вам сразу же отказаться от него и не брать его в свой дом? Тем более, что заводчик лично доставил его к Вашему порогу.
    2. Кот прожил у Вас 1год и 4 месяца! Вам не нравилось как он развивается. Мне бы тоже не понравилось, если б мой котенок в 5 месяцев весил 2,5 кг. Но ВЫ все это время тупо наблюдали за тем, что он развивается плохо и однако это не явилось для Вас поводом сдать ему хотя бы элементарную биохимию, сделать УЗИ внутренних органов?
    3. Наблюдали-наблюдали, и вдруг заметили, что кот стал резко худеть. Вы тут же бросились к ветврачам, обследовали, лечили? Да, я понимаю что у Вас на тот момент слегла в болезни вся семья и Вы были вынуждены бросить кота на произвол судьбы и заниматься их лечением. А у Вас, извините, нет друзей, родственников, знакомых, которые могли бы свозить Василия в клинику или наоборот заменить Вас в качестве сиделки? Всегда можно найти выход в подобной ситуации. Но у Вас видимо не было такого желания, гораздо проще сидеть в инете и болтать ни о чем с подружками на форуме.

    Вы теперь ищете виноватых и не нашли ничего лучшего, кроме как обвинить меня в наплевательском отношении к моим животным?
    Вас волнует судьба моей выпускницы Фиесты? Ух тыы! А раньше Вы интересовались у Нины мамой Вашего питомца? Фото родителей не требовали? Почему не требовали? Вам было все равно как выглядят его родители?
    Да, Фиесты нет на сайте. Нина оставила от нее котенка для дальнейшей работы и стерилизовала ее. Во всяком случае мне было так озвучено. И ни для кого не секрет, что выведенных из разведения животных, заводчики пристраивают в новые дома. Почему нет ее фотографий в более старшем возрасте мне не известно. Нина молчит, на звонки не отвечает, на письма тоже. . Мне теперь что, в Воронеж полететь за ответом?
    И да будет Вам известно, что сайт не всегда показатель работы питомника. Например на моем последний помет датирован ноябрем 2015 года. Однако на нашем форуме показаны и более поздние пометы. Да, у меня элементарно не хватает времени обновлять информацию на сайте. И я планирую убрать с него страницу кастратов, так как все эти животные, кроме одного, уже давнооо живут не у меня. Но это не говорит о том, что все они как один умерли.
    Все однопометники Фиесты на данный момент живы-здоровы. Ни от одного владельца я не получала нареканий по поводу их здоровья и репродуктивной деятельности. Одна из них - Фортуна, была оставлена при моем питомнике, а затем передана в полное владение совладельцу и любой желающий может посмотреть на нее и ее потомство прогулявшись в тему нашей форумчанки Прекрасы. Еще одна кошка была передана в дружественный питомник в нашем городе. И тоже жива-здорова по сей день.

    Я нисколько не оправдываю действий Нины с фальсификацией документов, более того я в полном недоумении от ее поступков. У меня нет слов, но я все еще надеюсь, что получу адекватные объяснения от нее.

Страница 18 из 33 ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Расшифровка анализов
    от Bearlock в разделе Котята
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 14:38
  2. Сдача анализов
    от nexd в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 10:20
  3. Результаты анализов.
    от Королёк в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 22:45
  4. Brewers 8 in 1 - оригинал или подделка?
    от Marinalioness в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •