Доброго времени суток, друзья!
Я благодарю вас всех за поддержку, переживания за Доминику, помощь финансовую организации волонтеров во главе с Никой Мироновой. Шок немного отпускает, мысли уже не такие путаные. Хочу сказать, что всю эту историю воспринимаю как свой личный позор, ужасная ошибка была допущена, не только мной. Что произошло с человеком, почему она такие вещи творит.. у меня нет ответа! Честно нет!
Как вы уже знаете я написала заявление в полицию, оно уже должно быть в отделении, возможно в понедельник, также в прокуратуру Воронежа. Я не знаю какое решение примет полиция и прокуратура, но я знаю, что если будет отказ это еще и позор нашего государства и позор перед иностранными коллегами, которые вообще не понимают как она может продолжать вести свою деятельность. Но вы знаете, и в контакном зоопарке и в Планете кошек или как там ее, нарушений наши власти не находили. У нас по прежнему нет дела до страданий животных никому, кроме людей с нормальной психикой и сердцем добрым. Поживем увидим! А пока, еще раз всех благодарю!