...Доброго времени суток...Как почти все в этой теме кошечку мы приобрели без документов по объявлению на Авито на свой страх и риск...только тапками не закидывайте ))) уж очень понравилась...и папу и маму видели только по фото..Продавали именно как котёнка Мейн Куна...их там две девочки было, мы выбрали эту...такая мордашка))...Отдали нам её в 2,5 месяца, там она была на Роял Конин и мы тоже её этим же кормим. Сейчас ей 3,5 месяца вес 2,7 кг. Она "разговаривает"...я сначала не понимала почему она какие то дополнительные звуки издаёт..её ведь в этот момент даже никто не трогает...а она что то на своём...а потом в интернете нашла информацию что они "разговаривают"...Хотелось бы конечно что бы она была именно Мейн Куном по вашему мнению...ну там как пойдёт...Муж сомневается что настоящего бы так продавали...но ведь надежда умирает последней )))...я думаю может просто потому что в маленьком городе покупали...ну да ладно...мы её всё равно любим...она красотка!!!))...Вот фотки. Если разберусь как их прикрепить...