Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #1751
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    В том и дело, Оль, что есть такие отношения, когда сложно представить - ну как я подруге, с которой всю жизнь, важное не скажу... Но тут же меня терзает - а имею ли я право вмешиваться?

    Есть ещё такой момент. Мы представили ситуацию, когда "нам всё ясно". Но чаще же бывает не так. И свечку, грубо говоря, мы не держали.
    Я бы намекнула приглядеться. Что, собственно, в свое время и сделала, когда поняла, что муж моей близкой подруги ей изменяет с ее же другой подругой.
    В тот момент меня предпочли не услышать. Видимо, знать правду подруга была не готова. Да и я ничего не утверждала. Просто мягко посоветовала обратить внимание на некоторые моменты. Оказалась права, кстати. А вот спустя время, когда начала разваливаться семья, я была первой, к кому обратились за помощью и советом. Действовали мы тогда с подругой очень экстремально, если можно так сказать. Но люди до сих пор живут вместе и счастливы. Много лет прошло.

    Я к тому, что конечное решение должно оставаться за теми, кого это непосредственно касается. Лично я не вмешивалась, пока меня напрямую об этом не попросили. До сих пор в хороших отношениях как с подругой, так и с ее мужем, несмотря на пережитое. При разговоре с ним я сразу сказала, что при любом раскладе я буду поддерживать подругу. Мы со второго класса дружим. Я на ее стороне всегда. Он понял и оценил.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 04.11.2019 в 22:09.

  2. #1752
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    О! Вспомнила! Один раз я была свидетельницей двойной измены)
    На дворе стоял 88-ой год, родители и я, довеском, были приглашены на очень долгожданную свадьбу. Ситуация: две близкодружественные семьи решили породниться, забыв поинтересоваться у детей, готовы ли они к этому, но я узнала об этом позже... В смысле, о неготовности детей к этому браку.
    Свадьба происходила в доме жениха, стол горой, напитки рекой, мрачные жених и невеста.
    Спустя пару часов застолья поползла я в сторону павильона для медитаций, ну потом в ванную, лапки вымыть.. А там... Невеста со свидетелем в разгаре процесса. Думаю: "Блин!" И что с этим делать?... Ползу на балкон, в расчете быстро пару затяжек сделать, пережить увиденное. На балконе жених со свидетельницей... Но не в разгаре, только планируют приступить. Жених мне странно подмигнул, и сценическим шепотом спросил, была ли я в ванной? На мой утвердительный ответ, попросил через пару минут все рассказать их родителям.
    А если бы родители прислушались к своим детям, дружили бы до сих пор...

  3. #1753
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    правда?))
    Ну я правда считаю это большой удачей фотографа)) Чтоб я зашла, например, в кафе, как раз вовремя увидела страстно целующегося чего-то мужа с левой мадам и быстренько сообразила заснять, лучше на видео, ага

    К тому же, или мне так кажется, мои знакомые уже не в том возрасте, чтобы ходить везде за ручку палиться на радость случайным зрителям. Или на дискотэке они должны голые станцевать?)) А тут я за колонной.

    Вероятность стопудово документированно застукать по-любому невелика. Скорее о таком узнаешь или догадаешься как-то опосредованно... Но опять же, следить тогда что ли, чтоб было что снимать?
    Последний раз редактировалось Lazy; 04.11.2019 в 22:45.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #1754
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    в измене - не признаваться. застали "на месте" тверди "показалось" пока не поверят. ну, а уж если кого другого застали (мужа подруги, etc) - молчите.

    все остальное - садизм.

  5. #1755
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    На работе когда случались корпоративы с моим участием, некоторые сотрудниКи просили меня подтвердить их алиби перед жёнами (ссылаясь на мой авторитет - ну типо "вам же поверит"). Ага! но я с особым садизмом говорила, что я всё расскажу без зазрения совести и сделала бы это. И конечно же рассказала бы подруге (без садизма), если бы: 1) засекла её мужа с другой и 2) если бы она (подруга) у меня была . Потому что не считаю это вмешательством в отношения, а вот знать про партнера это необходимо, потому что если он заблудился и есть любовь-то подруга: 1)может захочет побороться за него, 2)может это освежит их отношения, 3) может кто то ищет причину расставания-и вот она. То есть одним словом-разберутся сами. Сама бы предпочла это знание, рассердилась бы, если бы узнала об измене последняя (как это часто случается, к сожалению)

  6. #1756
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    корпоративы
    блин ну что-то сиё мероприятие прямо Содом и Гоморра)))

    а как же курортные романы))), опять же служебные.., командировочные что-то незаслуженно позабыты
    а у вас все корпоративы, да корпоративы... ))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  7. #1757
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    А мне совесть не позволяла никогда налево гулять. Я сначала разводилась а потооооооом

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Разговор изобрели для того, чтобы мешать людям думать(с)

  8. #1758
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Поэтому вмешательство любого может круто сломать жизнь любой пары.
    Куда уже дальше ломать, если один из партнеров изменяет? Итак все сломано, так зачем же продлевать агонию? Нарыв надо вскрывать как можно быстрее и залечивать - разбираться и решать как жить дальше: расстаться врагами, остаться друзьями, простить и забыть, понять и разрешить, обрадоваться и присоединиться и тыды... Но оба партнера должны быть на равных - потерпевший имеет право владеть информацией.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    а откуда вы узнаете, что близкие друзья в курсе, если они вам это не озвучили?
    Сколько веревочке не виться... А если друзья с гнильцой, то не по этому поводу, так по другому себя проявят.

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    ...В расход, в хорошем смысле, пошли все - именно как тоже предатели.

    Ну для мужика, видимо, просто получился колоссальный удар по самолюбию. Типа он о жене любимой рассказывает, а все давно знают, что он рогоносец. Не стерпел позора, ткскзать.
    Да, в расход таких "друзей" - именно так бы я и поступила. Тут даже не то, что бы позор, а чувство омерзения от такой ситуации, что ли... За кого они мужика считали? За дурака? За слабака? Как с ними теперь поддерживать отношения? Как доверять, о чем говорить?

    Друг - это с которым хоть в разведку, а таких, с которыми чисто бухнуть по пятницами - пачками на каждом углу, можно новую команду подобрать, глядишь и без гнилья, на этот раз, обойдется.

  9. #1759
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Потому что не считаю это вмешательством в отношения, а вот знать про партнера это необходимо, ...
    Согласна. То, что одна сторона узнала об измене другой - это не вмешательство, это - логическое развитие ситуации. Если кто идет налево, то должен знать чем это, скорее всего, кончится.

  10. #1760
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna2311 Посмотреть сообщение
    Я сначала разводилась а потооооооом
    Хотя бы, расставить все точки и четко обозначить разрыв отношений. Я понимаю, что за один день не разведешься, а иногда и не разъедешься, но объявить о том, что отношения завершены и запущен процесс развода, считаю, необходимым для того, что бы почувствовать себя в праве искать другую пару.

Страница 176 из 284 ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •