Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #1431
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nivero Посмотреть сообщение
    И в нашем "Гадюкино" это из тойже категории, что и мышатина. Т.е. достать так же нереально
    В таком случае мы с Вами "односельчане"))). К счастью для меня у нас не найти ни цыплят суточных, ни голов куриных, ни пятаков, ни ухов.
    Nivero, так, может, бизнес развернете? Ниша свободная...

  2. #1432
    Senior Member Старожил Аватар для Nivero
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Лиепая, Латвия
    Возраст
    41
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Да-да и у нас ухи и пятаки... только на картинках

    Чет я сомневаюсь в своих бизньеснявых способностях , в таких делах надо прикус цербера иметь, а у меня это простой вопрошающий клич мелкого потребителя, обеспокоенного извечной проблемой "Тиграм не докладывают мяса!!!" (с)

  3. #1433
    Абитуриент Местный Аватар для Bussynka
    Регистрация
    10.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Я тоже теперь загорелась поиском суточных цыплят. А кто нето знает сколько они примерно стоят?
    Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать её другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)

  4. #1434
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да нет ничего суперполезного в суточных цыплятах...скорее наоборот, если их с птицефабрик брать

  5. #1435
    Абитуриент Местный Аватар для Bussynka
    Регистрация
    10.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    А в живых мышках из зоомагазина?
    Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать её другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)

  6. #1436
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Фу, гадость какая, я даже представить боюсь какой там может быть букет инфекций. Может это зависит от зоомагазина, но я в принципе считаю, что массовое содержание животных в ограниченном пространстве с минимальным уходом не приводит ни к чему хорошему. Но и подвальных мышей тоже бы коту давать не стала. Хотите кормить натуральной натурой берите пример с Ольги Minkel Cat. Эл сам что поймал (в экологически чистых условиях), сам то и съел (при желании). А такое живодерство сомнительное ....

  7. #1437
    Абитуриент Местный Аватар для Bussynka
    Регистрация
    10.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aspiro Посмотреть сообщение
    Фу, гадость какая, я даже представить боюсь какой там может быть букет инфекций. Может это зависит от зоомагазина, но я в принципе считаю, что массовое содержание животных в ограниченном пространстве с минимальным уходом не приводит ни к чему хорошему. Но и подвальных мышей тоже бы коту давать не стала. Хотите кормить натуральной натурой берите пример с Ольги Minkel Cat. Эл сам что поймал (в экологически чистых условиях), сам то и съел (при желании). А такое живодерство сомнительное ....
    Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать её другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)

  8. #1438
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Вот Вы, наверное, пошутили, а я мужа от клеток с мышами оттаскиваю каждый раз, как вместе попадаем в зоомагазин...

  9. #1439
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Итак
    Спасибо огромное создателям этой темы! Особенное спасибо Игорю и Груше, как главным вдохновителям на правое дело

    Мы уже месяц не употребляем алкоголь! Тьфу. Мы уже месяц питаемся натурой Ну что я могу сказать? ЭТО РАЗНИЦА.

    1) Поведение. Кошки хищники. Теперь я в это верю. И эта славная мелкая ЗВЕРЮГА моя. Это классно.
    2) Шерсть. Тьфу-тьфу. Сейчас это значит, что я сглазить боюсь, а раньше так от шерсти отплевывалась.
    3) Меня распирает от гордости, что я кормлю кота мясом, а не сушкой. +1 к уверенности в себе

    Оказывается, это не так сложно, как кажется на первый взгляд . Еще раз спасибо людям, которые помогли мне это понять .

  10. #1440
    Абитуриент Местный Аватар для Bussynka
    Регистрация
    10.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aspiro Посмотреть сообщение
    Вот Вы, наверное, пошутили, а я мужа от клеток с мышами оттаскиваю каждый раз, как вместе попадаем в зоомагазин...
    А на рыбок он не заглядывается?
    Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать её другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)

Страница 144 из 707 ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244644 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •